Авраам Чулпанхаматов

А почему мужчины бегут, как правило, от верных жен к не верным?

Ответы · страница 2
Sergio

Потому что когда бегут - верность у них на последнем месте учитывается.

Любовь Вотинцева

ОТ неудовлетворённости ! То у неё голова болит то на работе устала !😅

Не Дай Бог Каждому!

Верных нет,есть не пойманные!!!!)))))А не верная--уже ,хоть бы честно!!!!)))

Виктор Соловьёв

Мужчины нормальные вообще не бегают..это женщины за такими бегают..

Наталья

Там интересно,адреналин зашкаливает,а дома все скучно и размеряно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Верное всегда тянется к неверному, так гласит закон физики! ☝️

Ирина

Скорее мужчины бегут от верных, но истеричных жён... Да и то не все

Авраам Чулпанхаматов

На всех лунок не хватит...

Роза Кулумбетова

Они так устроины, полигамны, хочется и не верных попробовать🤣

Грач Налбандян

Увы, но верность женщины, это не якорь для не любящего мужчины.

Нина Ермак

Экстрима душа запросила, вот и получат его на свою головушку

Ел
Елена

Там мёдом помазано, видит все толпами бегут , а он что хуже)

Акакий Акакиевич

верные жены, как телевизор. Стабильно, но смотреть нечего

Елена

Как правило они не бегут. Мужчины по натуре очень ленивы.

Авраам Чулпанхаматов

Ааа... это верные соседские жены прибегают к ним на рандеву... 😍

Елена

Вот это уже больше на правду похоже! Мужчины ведутся на хорошо расставленные женские ловушки. А кто их ставит?

Авраам Чулпанхаматов

Конечно путин...

Елена

😂 а Вы про жен. Вот кто во всем виноват!

Авраам Чулпанхаматов

Как только дверь закрылась, - о, стенанье!
О, женщины! О, ужас! О, позор!
О, лживые прекрасные созданья,
Как может мир вам верить до сих пор! -
Произнесу ль ужасное признанье?
Едва лишь дверь закрылась на запор,
Как Дон-Жуан, невидимый доселе,
Слегка примятый, вылез из постели!

Елена

😂

Ҭɑлùя

Почему именно к неверным? Незамужние не так привлекают?)

Lora

Потому , что за идиота замуж не нужно выходить девушкам.

Авраам Чулпанхаматов

Так вы все выходите за божественных орлов. 😍

Lora

Нет, не все😪

Авраам Чулпанхаматов

Что, некоторые сразу за козлов?

Lora

Да, сразу, они надеялись что исправят, но увы , горбатого только могила исправит.

Авраам Чулпанхаматов

А ведь верно... и таких пруд пруди.

Lora

Мир, испортил мужчин, они больше не добывают Мамонта.

Лариса Милованова

бегут,как правило бараны,не ценившие настоящее счастье

Авраам Чулпанхаматов

А настоящее счастье это одна, первая, раз и навсегда... и не важно, сложилось или не сложилось, подошли вы друг другу или ошибка молодости... Да?

Лариса Милованова

В смысле..сложилось ,не сложилось ?

Авраам Чулпанхаматов

А что непонятного? Разные оказались люди, с разными интересами, разными ценностями, но что главное, никто не хочет их менять в угоду партнеру.

Лариса Милованова

решать вам

Авраам Чулпанхаматов

Да нам-то делить нечего... и интересы общие , и ценности одни, а самое главное, есть система взаимных уступок... я ей. 😍

Лариса Милованова

ну и живите,раз все устраивает

Мальвазия Виноградова

потом опять к верным, потом опять к неверным... life is motion!

Василиса Котлова

видимо у неверных какая-то свобода которая им нужна?

Авраам Чулпанхаматов

Видимо не видимо...

Валерий Гассий

Те жены, тоже не верные, для своих мужей...Не думали...?

Елена Скобликова

там женщина раскованная и более активная в сексе...

Т*
Тигрица* *

это у мужчин спрашивать надо))))) а правда почему?))))

Авраам Чулпанхаматов

Правда, она такая...

Т*
Тигрица* *

да ужжжж

Т*
Тигрица* *

спасибо за розу))

Лиса Патрикеевна

Вседозволенность сексуальная в первую очередь.

Т)
Татьяна )))))

Любовь зла .. полюбишь и козла 😀 ну или козу ..😀

Лиса

Их пугает их святость во всем))))) блудницу нужно

Лариса Бачевская

С ними интереснее, а с верными скука смертная.