Денис Шаповалов

Если б все говорили на одном языке,какой бы это был язык,как думаете?)

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Забыл название мультфильма там персонаж зверек придумал собственную страну и создал свой язык телемени чего там ))

Раиса

русский.сынишка постоянно говорит, чтобы все иностранцы исчезли с лица Земли, чтобы не нужно было учить их языки))

Alone In The Dark

Русский всевозможный)) Всемогущий)) ибо нет еще такого на котором можно еще и каверкать слова и один хрен понятно))

Елена Киселева

Наверноепонятный для всех. И возсожно тогда люди бы договорились между собой что в мире жить лучше, чем воевать.

Па
Патрикеевна

жесты глухонемых...почему то у меня такова ассоциация! мы скоро благодаря гаджетам только так и будем общаться!

Nikolai

Язык математики все понимают и во всех странах формулы одни и те же, что-то типа такого языка все бы поняли.

Марина Ростовская

Сложный вопрос...наверное, универсальный язык жестов...и, всё равно, каждый на своём, как же мы без слов...

Дмитрий Краснов

примитивный

Марина Ростовская

универсальный примитивный?

Дмитрий Краснов

ну да типо немого или английского . китайский арабский и русский очень сложны

Марина Ростовская

согласна

Марина Ростовская

спасибо) 🤝

Надежда Зюзина

Это невозможно, ибо в любом языке есть диалекты, а уж в разных странах ..., ну как тут быть единому языку

Татьяна Подосинкина

Тот самый древний общий праязык, на котором говорили наши предки до вавилонского разделения языков

Александр Колосов

Язык, это культура и история народа. Для меня - русский, самый удивительный язык. И простой и сложный.

Андрей Лященко

Думаю Русский он больше передаёт эмоций в нём и фонетических звуков больше , больше окрашена речь .

Valera Evkin

Общего языка не может быть. Мы с женой говорим оба по русски, но никогда не понимаем друг друга.

Денис Шаповалов

Это по отдельным фрагментам жизни

Вячеслав Скульский

как и было прежде, так и будет потом, как и есть сейчас, но пока что во сне. язык телепатический.

Денис Машин

Русский ,потому что такого искусного мата нигде нет,а мат это самое живое(душа) в любом языке

Ар
Аргентина

Возможно это будет первоначальный язык на котором разговаривала первая человеческая пара.

Да
Дамир

А это стал б язык обще доступного формата, я б назвал его просто "общий", а там уж как повезет

Alone In The Dark

На русском ибо он настолько разнообразен изменим и вообще может по чего угодно подходить))

Виталий Рогов

Как в семьях, которые говорят на одном языке, но друг друга не понимают и понимать не хотят

Денис Шаповалов

Так дело там в понимании а не в языке)

Виталий Рогов

Я постарался чётко и понятно ответить на ваш вопрос и на планирую дискуссии

Владимир Павлов

Тау-китинский...А на Тау-Ките условья не те, там нет атмосферы там душно, вот и молчат все...))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На фене все бы и разговаривали, самый универсальный и доступный для понимания язык. ☝️

Анна

в библии написано из коне было один язык и одно наречие.это конечно же русский и арабский

Шельма Енот Вот!

язык секса канешна... он до всех доходит... если не импотент канешн... вот...😜

Денис Шаповалов

Это да)

Валентин Красовитов

ну . если Вам не срочно сами спросите , думаю Вы помните почему нас языка лишили (единого)

Elena Glasgow

100 % русский на нем и похвалить и поругать одинаково хорошо можно и объяснить доходчиво

Натали Я

Русский сложный,его раньше все учили английский лёгкий, язык жестов все понимают , но а