Екатерина

Бумага все стерпит.А что вы пишите по жизни,честно-ваше истинное кредо и смысл?

Ответы
Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы и статьи. Издал две книги рассказов, могу дать ссылку...Смысл один:Рассказать людям о том как жил, чем занимался и какие необычные случаи в жизни бывают...

Екатерина

Спасибо.Читала.

Алекс Венцель

Ну и что-то в памяти отложилось?

Екатерина

Нужно перечитать.

Алекс Венцель

Прочитал книгу-завёл доброго друга, перечитал книгу-встретил старого друга...Китайская поговорка.)))))))

Екатерина

Да.Точно.

Алекс Венцель

Мою жену тоже Катя зовут. По нынешним временам редкое имя...))))))))))

Ирина

у меня в основном официальные документы,по работе...но бумагу люблю, книги, тетради общие, дневники...а хотелось быть писателем..

Fedor Shkenev

А я сейчас на бумаге пишу, пожалуй, только какие-то заявления, черновики на работе, да записки жене иногда

Адриан Дмитриев

Обмануть кого то можно конечно.. но в конечном итоге.. от себя не убежать. И ложь поглотит полностью..

Đɇ♅Άℬю

сказал мне критик доброхотный
в стихах что хочешь вытворяй
на хохмодроме места много
валяй ...

Đɇ♅Άℬю

✌️🤭

Андрей Хрисанфов

существование моё смысла не имеет... кредо в принципе отсутствует....

Бес Пристрастный

Я так вижу, что даже бумага вашу писанину терпит с трудом.

Милош Йованович

если я напишу честно....Вам тоже так захочется жить?

Галина Лузина

Жить, прожить, дожить свою жизнь честно.

Lаzy

Всегда, Мадам.... Мое жизненное кредо.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Повести пишу) на детективы перешёл

Сергей Коклягин

список что купить с пенсии кушать

Екатерина

А про список в магазине забываете)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пишу свои мысли и только их...

Олег Шаповалов

Вопрос конечно интересный

Вэ
Вэл

Да что я только не пишу))

Бес Чик Арабеск

И профи при том!

Семён Сидоров

Не знаю, ибо пишу мало 🙂

Warlock

.. Задачи на день..

К.а.н.он

Как правили, да.

Ва
Валерий

о водке