Сейчас почти все сайты и приложения по знакомству служат для отжатия денег у одиноких людей. Реально там никого нет , бот накручивает лайки и интересы сторон, чтобы быстрее вносили средства для прочтения сообщения от несуществующих людей! Анкеты все фейковые ,похищенные из социальных сетей. А вас уже успели развести эти мошенники на деньги?

Ответы
Москва Новая Реальность

У меня две подруги очень даже довольны...Одна и замуж выскочила , родит скоро...Я пробовала , ну что то не заладилось в начале. Потом познакомилась и уже 4 года живем..

Ли
Лилия

Сайт не подскажите?)

Елизавета Синипалова

Это точно.Все направлено на выкачивание денег из людей.Анкеты может и настоящие,только вот общаться друг с другом не дают,пока деньги не заплатишь.

Ира К

Эти мошенники меня развести не сумели.я не обращалась в платные сайты знакомства Пыталась сама на фотостране(такой сайт) познакомиться.без денег

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не развели. На сайте знакомств я несколько раз знакомилась с прекрасными мужчинами. Реальные люди, вполне нормальные.

Марина

Тянут в агентство и там уже по полной накручивают, приглашая фей ковырялся женихов, работающих за зарплату

Марина

Нормальные мужики на сайтах не сидят

Они работают на севере.)

Марина

Как минимум

А максимум?

Марина

А есть везде хорошие парни

Ангелинка

Да моё личико побывало там, украли и теперь я там знакомлюсь, в общем бот знакомится под моим личиком🤔

Вы наверное перегреты солнцем?)

Ангелинка

Возможно

Может нужно охладить головушку?)

Ангелинка

Надо подумать

Антарктида самоё то.)

Fedor Shkenev

Я не бываю на таких ресурсах. А тетеньку проще в кабачке найти

Наказание за тяжкие грехи ведут в ад! В этой жизни будут большие проблемы!

Fedor Shkenev

Одни судьбу несут как флаг-другие тащат, как рюкзак...

Вам нужно задуматься, вы находитесь в большой опасности!

Fedor Shkenev

Чем вы можете меня напугать? Смертью? Но я точно умру-у меня нет никаких сомнений в этом. Во всякие загробные штуки я не верю-ну вот просто не верю. Я мог умереть уже ну точно больше десятка раз-но как-то проносило, зато я видел, делал и чувствовал такое, что большинству просто недостижимо. А когда время придет-скорее всего я просто не узнаю об этом.

Вас БОГ спас от многих бед ,но уроки не дали вам пользу.(

Татьяна Галкина

Меня адвокаты и интернетмагазины разводят и не раз.

Какие адвокаты?

Татьяна Галкина

например, адвокатская контора Авангард, деньги взяли, работу не сделали, прошло 2 месяца,теперь бегают от меня

Продайте долг кавказцам.)

Татьяна Галкина

Хорошая идея, надо попробовать осуществить. Спасибо.

Вера Ивановна Ермошкина

Пока нет. Но мошенников действительно много.

Зи
Зинаида

нет......голова есть, а в ней мозги))

Anna Richi

Нет. Но спасибо за информацию.

Fy
Fyntolog

нет конечно я на это не ведусь

Татьяна Ларионова

Нет не успели еще🧐

Th
Theodore

Не пользуюсь такой фигней

Тихая Мелодия

Я не бываю на таких сайтах

Алевтина

Нет, я на такое не ведусь

Светлана

Был такой опыт на месяц)

Эмма Матко

Нет, я на это не ведусь

Solnce Solnce

Как? Расскажите как?

Сейчас спать ложусь. )

Solnce Solnce

😁👌

Приходят письма ,прочитать не можешь, требуют деньги. А потом оказывается письма бот рассылает.)

Solnce Solnce

Да?

Да . Познакомиться хотите?)

Solnce Solnce

Чтоб отжать деньги? 😁

Зачем вам такие деньги?)

Валерий

еще нет, но надеюсь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такие сайты...

Надежда Надина

есть и бесплатные

Бесплатно дорого).

Людмила Селимова

Не поддающаяся

Сергей Сергей Журавов

неа. я жадный..

Танюсик Фисенко

Нет конечно