Ланочка

Услышала песню Веры Брежневой..Люди любите друг друга)))) улыбнуло...хорошо так петь и не думать о том,что увела мужика от семьи..?а вы что думаете по этому поводу? Можно так ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Ланочка

шлите)

Альберт Кононов

Шлите электронный адрес. В личку не скидывается, он большой в объеме.

Ланочка

надеюсь будет имеено то?

Альберт Кононов

Да, интересный роман

Ланочка

kosova_s65@mail.ru

Альберт Кононов

ОТправил роман

Ланочка

хорошо) спасибо

Владимир

Когда говорят что кто-то кого-то увел/увела мне сразу представляется такой бычок на привязки, которого тянут, а он такой уводится 🙂 Это два взрослых человека. Каждый сделал свой выбор. Раз так, значит в семье ему было плохо или никак. Может он наконец-то любовь свою встретил и решился. А не как сотри других семей живут по инерции

Ланочка

Да вы знаток)

Владимир

хотел бы им быть)

Ланочка

все прошли?)

Владимир

все из какого списка?)

Ланочка

а вам какой нужен?)

Саша Аут

Адмирал Колчак, занимая когда-то очередной город, сказал: "Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти". Перефразируя можно сказать, не всгда комик в реальности обожает смех, а повар кушать. Это их работа.

Ланочка

один из самых убедительных ответов) мои вам апплодисменты)

Любовь

... увела и бросила ... неверный у неё, ориентир ... 🙂 Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Аминь!

Огненный Тигр

Брежнев движется по коридору в Кремле. Навстречу ему старушка:
- Узнаете меня, Леонид Ильич? Я - Надежда Константиновна Крупская.
- Как же, как же, знаю вас, товарищ Крупская, и мужа вашего, товарища Крупского,
хорошо знаю!

Ланочка

)))

Мирумир

я не думаю что она увела) Он же не баран на веревке. Это его семья, он решил о них уйти. Да и.. раз любовь ушла - за чем жить. Жене лучше , я уверена. А детей такие люди не забывают. Так что все в шоколаде.

Ланочка

а почему человек может стать противен,если у вас была любовь?

Мирумир

была и прошла. И так же он может разлюбить. Что лучше начать сначала. Или жить с человеком которого видеть не хочешь.

Ланочка

я все понимаю,не понимаю только одного,зачем тогда вообще жениться ? люди реально,вы о чем,я вот никак не могу понять? какая ненависть? когад все решается путем переговоров?

Мирумир

😄

Ланочка

да ну смейтесь) мои родители прожили счастливо и я с мужем и дети мои будут жить!

Анна

Можно. Потому что мужика нельзя увести. КАк и женщину. Никто не уведет моего мужа. а вот он сам может уйти. Просто потому что он взрослый человек. который сам решает где . с кем и как ему быть.

Ланочка

зрите в корень вопроса

Борис

Да вообще мне все эти тусовщики и шоу-бизнес не нравиюятся. У них есть поговорка в наш адрес - "пипл схавает", т. е. к зрителю у них презрительное отношение. Это Вам не Утесов, и не Марк Бернес.

Алексей Миндлин

К сожалению не знаю кто кого увёл из семьи, поэтому не могу высказать своё мнение. Однозначно могу сказать, что семья - это святое. А вот когда семья распадается - это нужно искать причину.

Ланочка

Мне тогда страшно становится)))

Алексей Миндлин

Ай, не дрефь! Всё ништяк будет! Никто тебе по голове не даст за то, что ты будешь так думать! Поверь никто! Ведь, согласись, все мы в той или иной степени дурачки и идиоты.)) И кому с какой стороны мир каким кажется, остаётся лишь догадываться. Ведь каждый смотрит на этот мир со своей колокольни.

Ланочка

Да это понятно, но почитав ответы можно сделать вывод что тут люди придурки реальные))) Напрашивается вывод, че тут я делаю дура?)

Алексей Миндлин

Ланочка, согласен с тобой. К примеру я тут сегодня потому, что мне просто нужно было убить время. В основном у меня другие занятия. Я метролог. Занимаюсь обслуживанием узлов учёта "Нефть, Газ, Вода, Тепло". Работаю в Роснефти. Между вахтами играю в группе (я музыкант). А ещё подрабатываю в автосервисе (у нас с другом мастерская) ремонтирую старенькие Мерседесы. Очень люблю летнюю рыбалку, воспитываю любимую дочь и выношу всем мозг.))) Как тебе анкетка?

Ланочка

Да зашебись, зато честно))) Я тут тоже от скуки на все руки.

Светлана ```

Наверное я где то презираю таких как онА .. нО с другой стороны , а если Любовь?! И потом он что осел , что его уводят , или приводят .. сАм решает с кем ему бытЬ ( но козел! Все равнО)

Ланочка

))))))))хороший ответ) смешной)))).Реально я подумала о его детях,для которых наверняка это трагедия,ведь нет семьи..а на мой взгляд это важно

Светлана ```

Страдают КонечнО всегда дети и из психиКа !

Ланочка

я прямо как представлю и в шоке..если бы у меня так было...

Светлана ```

Складывается такое впечатление , что такие люди не любят своих детей тАк как более простые люди .. они всегда заняты больше собой и своей работой

Ланочка

ну куда Мелпдзе было глаза деть?) когда такая попка прыгает вокруг секси)

Ольга Твердохлеб

нет ...конечно ....не кто не имеет причинять боль не физическую не душевную....счастья на чужих слезах не выстроишь все ровно горечь придет ... жаль что многие не понимают этого

Ланочка

Да, но ей видимо пофиг

Ольга Твердохлеб

видимо

Леди Из Нержавейки)

вот не нравится мне такое выражение - Увела мужика! Он что, баран на веревочке? Берешь его и уводишь... Он старше Веры на целую жизнь, польстился на прелести ее и ушел...

Леди Из Нержавейки)

🤣👍 возможно)

Ланочка

Будет облизывать ее со всех сторон. Когда так любят женщину , женщина сдаётся с итоге! А тут ещё песенки ей пишет, в Куршавель возит

Леди Из Нержавейки)

ну да... Все сразу. Она же ему и ребенка родила.

Ланочка

Да? Впервые слышу)

Леди Из Нержавейки)

ой, точно! Это же у нее двое детей от прежнего брака. Просто он говорил в каком-то интервью, что хочет сына! Наверное, не получается)

Игорь

Вера Брежнева это не певица. Да и печен у нее нормальных нет. А на эстраду сладким местом попала да как и большинство таких. А нормальным ходу нет и не будет. Мафия!

Ланочка

Наверное соглашусь), да и морали нет собственно теперь еще

Игорь

Да и совести тоже. Сколько получает звезда Брежнева ни за что и сколько хирург в больнице спасший ни одну человеческую жизнь

Ланочка

Да я вообще не понимаю откуда такие у них гонорары

Игорь

Я тоже

Ланочка

))))

Александр Кочубеев

Было три несчастных человека: Вера, её мужик и его жена. Остался только один несчастный - бывшая жена Вериного мужика. Счастья в мире прибавилось, и это хорошо.

Ланочка

Дети его несчастны и это для них трагедия

Александр Кочубеев

Были ли они счастливы?

Ланочка

Маме и папе всегда рады

Александр Кочубеев

Так и будут рады.

Ланочка

Такое ощущение что вы не понимаете о чем я

Александр Кочубеев

Я совершенно чётко ответил на Ваш вопрос!

Светлана Бульская

У них у большинства вся жизнь напоминает вагон с пассажирами.А текст большинства песен вообще не имеет смысла.Об этом ещё Михаил Задорнов много говорил.)

Ланочка

Да да), похоже

Victor. By

в их среде это как воды попить...у небожителей своя мораль...увести из семьи - на раз,два...прыгнуть в койку - как 2 пальца об асфальт...про подставы молчу

Victor. By

да и не такое бывает

Ланочка

Да) верю)

Victor. By

ладно, было и прошло, живем дальше...Удачи!!!

Ланочка

Спасибо, вщаимно

Victor. By

✌️🌺🎈

Дарящая Свет

Если мужчина ушел из семьи он сам виноват,зачем винить другую? любящий муж никогда не посмотрит на другую женщину,хоть голой перед ним танцуй!

Ланочка

Посмотрит))))

Дарящая Свет

у нас в универе был преподаватель,не земной красоты мужчина(физрук) все с ума сходили по нему,но он никогда не давал повода обвинять его не только в измене,но и в повышенном внимании к кому-либо(хотя были студенточки,которые этого очень хотели)

Ланочка

Ну кому уделял внимание наверняка)))

Дарящая Свет

то-то и оно,что нет!!!!!!

Ланочка

Вам то откуда знать?) хотя есть единицы конечно

Грач Налбандян

Не могу понять этой логики. Увела мужика! Он что, бессловесная скотина, вещ, раб? Хрен бы его кто то увёл, если бы он сам этого не захотел!

Ланочка

зрите в корень

Грач Налбандян

Вот именно! Ни мужика, ни женщину ни кто не уведёт никогда, если это не ее или его личное желание. Так было, так есть, так и будет всегда и во все времена.

Ланочка

дак зрите вы не туда...там вообще речь о ней а не о нем

Грач Налбандян

А, что она? Мужик пришёл, чего отказываться?

Ланочка

Да противно)

Грач Налбандян

Э, нет! Это вам противно. А ей? Люди то разные?

Ал
Александр

да и хрен на них еще об них не переживал. может та в свою очередь тоже его у кого то увела. лицемеры из высшего общества как и пукин..

Ланочка

)))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Можно ...люди не бараны ..чтоб их уводить ...и уходить надо ..когда прошла любовь ..а вот как уходить правильно ..эт уже воспитанность

Ланочка

А бывает и нет...

Борис Моор

Каждый раз после развода зарекался, жить одному... не вышло!..

Ланочка

И какой раз? Уже?)

Ланочка

Нефигасе зарекался))))

Ви
Виктория

ж\да многе мужики сами готовы сбежатью но дивут из ща чувс тва удобсьва с женами и единицы изза чувства ответственности за детей

Ланочка

на мой взгляд люди просто разучились слышать слушать...проще ведь уйти

Ви
Виктория

иногда нужно уйти. чтоб не ломать психику детямю я с мужем уже одиннаджатый год не живу. а дочка никака вою самооценку в порядок не приведет вот это беда уже

Ланочка

есть вот такая цитата..отсюда и версии ..
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему

Евгения

Значит, он давно хотел уйти. Кстати, специально посмотрела, его первая жена - просто офигенная красавица. Не чета Верочке

Евгения

Грубо...

Ланочка

грубо это то,что делают они. ..Да тут одна дочь Самурая достала своей тупой писаниной на эту тему,извините )

Евгения

Принимаю))) 🌹🌹🌹

Ланочка

есть же люди ,котороые любят поучить)..как делать по их правильным меркам)

Евгения

У каждого свои представления о правильности и неправильности)

Серж)))

Ну если больше никаких талантов нет...так себе певица. Единственный талант это увела у другой мужика. Аплодисменты.

Ланочка

ну здорово,что вам понравилось)

Серж)))

😊

Ланочка

🎄💫

Серж)))

🌹🌹🌹😉☕🍰

Ланочка

спасибо

Alexej Glueck

Не стоило, если он один раз ушёл от семьи, уйдёт и от вас, я с таким мужиками сталкивался часто. И често скажу тряпки!

Ланочка

Согласна с вами!

Glаdiator (Woodland, Са)

У мужика своя голова на плечах для принятия таких решений. Чужая семья - тёмный лес. Не заходи, - заблудишься.😏

Ланочка

да что вы все привязались то? своя у него голова или от динозавра) мне пох,честно)..она поет песни про любовь к людям, уводя из семьи отца и мужа

Glаdiator (Woodland, Са)

Муж - не верблюд, чтобы его уводить. А если верблюд, то значит только доброе дело сделала.😂

Ланочка

хорошая версия)