Владимир Михальченков

Как поднять силовую в жиме лежа,есть смыл жать 2 раза в неделю?

Например делать тяжелый и легкий жим, или в один день жать на грудь в другой день на трицепс?

Ольга Толкачёва

есть. смысл. . ест куча жимовых программ в инете, не поленись посмотри. Чтобы поднять силовую. попробуй жим с цепями. жим обратным хватом. . нигативы. дожимы

Марина Негожина

многие лифтеры делают присед и жим дважды в неделю. тяжёлый и лёгкий на технику.

Ал
Алла

так то мышцы восстанавливаются примерно неделю.. .
можно принимать добавки, что позволит быстро восстанавливаться.. . но на одном жиме останавливаться не стоит) лучше комбинировать каждую тренировку)

Вячеслав Андреев

если ты жмешь на силу тебе нужно куда больше восстановления нежели чем ты жмешь на массу! !
если ты тренируешься тяжело, то и отдыхать ты должен больше.
на силу один раз в неделю. иначе организм не восстановит силы и ты впадешь в перетренированность