Сергей Логинов
Сергей Логинов

Еще в школе при изучении Некрасова учительница попросила выучить любое его стихотворение, сначала все было нормально, а вот когда к доске вышла самая красивая девочка класса и с выражением произнесла первые три слова стихотворения, весь класс моментально взорвался от сильного хохота, дальше не дали дослушать, минут 5 не успокаивался, девочке поставили 5 и посадили на место. А какие три слова Некрасова вызвали такую бурную реакцию?

627
31
1
Ответы · страница 2
Наталь
Наталь

и какие же?

2
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

в личке

1
Наталь
Наталь

Учитель там был - так себе. Некрасов в период "Последних песен" потрясающе лиричен и глубок. Не подготовлен был класс.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не знаю.

2
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

в личке

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

спасибо! ответ или вопрос оставила,🤭

1
Евгения
Евгения

Не знаю

2
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

в личке

1
Евгения
Евгения

Да, спасибо, посмотрела...

1
La Testa
La Testa

Не знаю

2
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

в личке

1
La Testa
La Testa

Ааа

1
Ма
Марина

Не знаю

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

ХЗ.

0
0
Другие вопросы
Как иисус смог всех наипать своим трюком?
что сделать чтоб дизель лудше на морозе заводился?
Ай да Бетис, 2:0 выигрывает :) Я думаю почему на него постоянно коэфиценты в бук. конторах 2.5+ и он выигрывает 8/10
Всю ночь просидел подарком-и забрать не забрали и не покормили... кто я тогда?
город Сатпаев ГДЕ находиться ???
Сделать на заказ кузов Opel Kadett 1.3
чем удалить краску с кузова? и как лучше заделать царапины? (одна царапина до пластика, остальные не глубокие, дайте совет
Когда самое выгодное время для аренды или покупки квартиры? Когда у риэлторов "мертвый сезон"?
Подскажите пожалуйста-живу в частном доме-у меня отдельная котельная (в ней газовая колонка и котёл) выведены вытяжки от к
Девочки, кто носил автоледи норку? Как быстро она вытирается сзади? Предлагают купить недорого, но я в сомнениях
а григория чхартишвили читать во всех его ипостасях -это моветон?
скажите какая порода у моего кота
Из двух миров: прекрасных иллюзий и неприятной реальности, какой бы предпочли осознавать, имея возможность выбрать?
Почему в Африке так много народа ?
Ваз2107. Масло в движке полусинтетика. При замене масла минниральным промывочном пользоваться можно?