Сергей Логинов

Еще в школе при изучении Некрасова учительница попросила выучить любое его стихотворение, сначала все было нормально, а вот когда к доске вышла самая красивая девочка класса и с выражением произнесла первые три слова стихотворения, весь класс моментально взорвался от сильного хохота, дальше не дали дослушать, минут 5 не успокаивался, девочке поставили 5 и посадили на место. А какие три слова Некрасова вызвали такую бурную реакцию?

Ответы · страница 2
Наталь

и какие же?

Сергей Логинов

в личке

Наталь

Учитель там был - так себе. Некрасов в период "Последних песен" потрясающе лиричен и глубок. Не подготовлен был класс.

Светлана Филюкова

не знаю.

Сергей Логинов

в личке

Светлана Филюкова

спасибо! ответ или вопрос оставила,🤭

Евгения

Не знаю

Сергей Логинов

в личке

Евгения

Да, спасибо, посмотрела...

La Testa

Не знаю

Сергей Логинов

в личке

La Testa

Ааа

Ма
Марина

Не знаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

ХЗ.