Тихая Мелодия

Задолго до появления первых европейских пивоварен, в Китае функционировал пивной завод, который археологи обнаружили в 2016-м году на Центральной равнине Китая. В подземных помещениях, построенных, предположительно, между 3400 и 2900 годами до нашей эры (!) размещались «наборы инструментов для варения пива», а именно воронки, кувшины, горшки и глиняная печь.
Учёные исследовали осадок, оставшийся на этом оборудовании, и вывели рецепт 5000-летнего древнекитайского пива.Любите пиво?)

Ответы · страница 3
Сергей Безденежных

нет

Тихая Мелодия

Почему?)

Сергей Безденежных

просто не люблю лучше соку попью

Тихая Мелодия

Вот и я так же)

Сергей Безденежных

молодец

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ага

Тихая Мелодия

Что в нём хорошего...

Тихая Мелодия

Хлебный?

Александр Грызлов

Нет

Тихая Мелодия

Почему?

Александр Грызлов

Её люблю

Светлана Филюкова

нет

Тихая Мелодия

Я тоде не люблю.

Angelina Goncharova

нет

Адылиус Рим

Нет

Марина

Нет

Михаил Румянцев

Да.

Ив
Иван

ДА!

Галина Дьячина

да

Тихая Мелодия

Попробовали бы древнекитайское?)

Галина Дьячина

нет.люблю жигулёвское