Нептун

Женщин, вот про мужиков есть такая тема, что если вы хотите его заполучить, то вы, Ж, просто просите его о каком-то одолжении, просите помочь что-то довести, перенести, погрузить, можно выдумать что, сами передвинете предварительно как попало, а там в ответ как расплачиваться, вы говорите что накормлю напою спать уложу, и он ваш. А о чём можно вас попросить сделать ему дома, помочь, что вы согласитесь прийти в гости, помочь ну и там стол трали вали..? Т.е. понятно что к чему, но и повод будет.

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Посоветовать, какой выбрать цвет плитки в ванной, подрубить шторы, показать, как шить на швейной машине и как стирать в новой стиральной машине. Научить консервировать (ягоды пропадают). Как лучше расставить мебель, как пересадить цветок в горшке, а то чахнет. Сварить борщ в конце концов, а то пельмени надоели...

Нептун

👍🏻☝🏻

Галина

если бы меня о борще попросили или о шторах- ни по чём бы не пошла

Лея

А разве все так просто? Нужно просто попросить что либо сделать? Тогда почему так много одиноких людей? Хм....интересно..вот я дура то😂😂😂😂по утрам бег...салон красоты...после шести не есть....

Нептун

реально косячница, не тем занималась то, а всего-то попросить

Лея

😂😂😂😂😂вы сделали мой день....реально...сколько времени ..и все зря😉😉😉

Fenix🇱🇹

Вы о чем вообще, все можно сделать за деньги, так и мужчины многие и готовить и все остальное тоже делать. Им не домработница нужна , а друг и любимый человек.

Нептун

вы о чём вообще

Ма
Маргарита

Ну, чисто мужские мысли....))) заполучить обычно хотят мужчины, а женщинвм особо ничего и не надо делать, просто быть пивлекательными

Нептун

это пока молодые, а потом уже привлекательными мало кто из женщин остается после 40, нужна хитрость, хотя че уж после 40, ряд женщин и после 30 такое себе чудо

Ма
Маргарита

Делаю вывод, что вы совсем не знаете женщин

Нептун

вам, Ж, выводы лучше не делать, просто дышать "добрый вечер"

Ма
Маргарита

)))))))))

Ин
Инна

Никогда не прибегала к подобным уловкам. Прошу помочь, если действительно нужна помощь. И сама могу помочь( без подтекста)

Низуми

Наверно, пусть попросит меня спеть! От моего пения кошки дохнут😂😂😂😂

Нептун

ок, попросит вас спеть ему у него дома

Низуми

И что! После моего вокала, он не будет знать как меня выпровадить😂

Нептун

у него будет чем заткнуть сразу как откроете

Низуми

Не, так не пойдёт! Вы сказали, что сначала надо, что-то сделать, а я ещё не успею😀

Нептун

достаточно и первого слова песни, спела

Низуми

Не, тогда я ухожу🏃‍♀️

Нептун

🖐🏻

Елена...

Шторки подшить,пирог испечь,выбрать цвет обоев покрывала,штор,сервиза...

Нептун

👍☝️🤝🎖️

Снегурочка

Кто вам такое потребительское отношение выдолбил? Даже интересно)))

Просто Зайка))

Сейчас и нет наверное такого повода))) мужчины прекрасно готовят))

Нептун

кошмар

Арина Богуславски

Ничего себе! Если я что-то прошу, то расплачиваюсь деньгами.

Арина Богуславски

Я давно проснулась, просто занята была

Poman Devil

шарфы вязала?)))

Poman Devil

я то откуда знаю)) нравится может!

Маргарита Гракович

в чем суть вашего вопроса мы все помогаем друг другу

Нептун

вам не понять в чем суть, это сложно

Марина *****

Помочь доесть пельмени, а то много слишком наварил))

Нептун

ого

Людмила Бондаренко

Зачем?да на кофе пригласите,а там уже будет видно))

Нептун

50 руб

Людмила Бондаренко

Торгуешься?

Нептун

ну

Нептун

👍🏻🖐🏻

Алиса

Может быть помочь пару рубашек там прикупить ?

Нептун

поихалы бы помогать прикупать?

Алиса

Если это в моих интересах

Нептун

надеюсь у него дома рубашечная лавка или ларёк-марёк

Алиса

А почему дома? Умнее надо быть. Можно и по магазинам пройтись. И отужинать вместе и...

Нептун

это иная история

Алиса

Вся та же

Елена Порчелли

Выбрать обои, мебель...шторы.....бытовуха.... 🤣

Нептун

👍🏻как крупнейшую учёную в области обоев? но они то в магазе, а не дома

Елена Порчелли

Ну сначала домой привезти, показать куда обои надо😁

Нептун

😁вдруг и не до обоев будет

Елена Порчелли

Ну вам же повод нужен, а не обои клеить

Светлана Бульская

Спросить совета,как переставить мебель))))

Романа

Что-нибудь посоветовать по интерьеру.

Маргарита Злющая (77Мск)

В обратную сторону, это не действует!

Нептун

ппц ужас какой

Нептун

но я как то собрал кучу клубники на даче, несколько пакетов, реально жалко было что пропадет, тогда еще не морозил ниче, вспомнил одну знакомую, реально позвонил позвал ее помочь, сказал что она только шарит в этом деле, как вареньку варить и закатывать, ну беме приехала всё сделала, ушатались, потом встречались пол года ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Как вариант...

Студент Валера)))

Блиин походу я не с этой планеты!)))

Ша
Шальная🇷🇺

ничего, мы не так просто устроены)

Нептун

ещё проще

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приготовить праздничный ужин

Ирина Закотская

Пусть мужчины сами придумают

Татев

Так тьма бытовых вещей

Нептун

тьма да не тьма

Елена

Что значит заполучить?

Адажио

А он шо,получка?😸

Нептун

да

Адажио

Безобразие)

Нептун

поедемте в нумера!

Адажио

Ехайте,ехайте!)

Нептун

🙂