Ольга

А знаете, чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что счастьем пахнут дети!!!

Ответы
Дмитрий Сергеев

Твои слова да богу в уши, они тревогой пахнут по ночам. Надеждой утром. Днем свободой И только вечером вкусняшкой на весь дом

Ольга

👍

Дмитрий Сергеев

спасибо

Владимир Сорокин

Классные у вас дети....мне похоже не очень повезло...пеленки черт бы их побрал...

Улугбек

😁👏👏👏Спасибо! Оленька!!!🤝🤝🤝

Сергей Сергей Журавов

мочой. молоком и калом..

Ал
Алекс...

👏👍🌷🌺💐

Анатолиевич

знакомо

La Testa

Конечно