Mariwa

🙂Буду Снегурочкой! Здесь Деда Мороза молодого ,лет под 45 найти можно😉или только Снеговика⛄?

Ответы · страница 2
Женя Пивнёв

😁.Лучше снеговика,он только весной растает,а дед мороз свалит подарки раздавать.

Женя Пивнёв

😁.Так и должно быть.Это роботы могут быть одинаковыми,а мы люди.

Mariwa

Да🙂👍

Женя Пивнёв

🌹.Удачи вам и дай бог найти своего деда мороза,который не растает в летней жаре.😁

Mariwa

🙂👍Хорошее пожелание спасибо!Вам всех благ!

Валерий Воробьёв

Лично я себя снеговиком не считаю 😁😁😁Да и снегурочки не жалуются😁😁😁

Mariwa

Молодец!🙂

Робин Гуд

Наверное желающих сейчас много появиться, зря ты так публично 😀😀😀

Mariwa

С золотым или серебряным наконечником!😁

Робин Гуд

А закину три стрелы, какая долетит, твоя и будет не обессудь 🙊🙊🤫🙏

Mariwa

Вау ...🙃..жду!

Робин Гуд

Так номерочек то скинь, одна из трех с навигатором. 🤗

Mariwa

Чтобы в крепости в наш музей Ротко не попали,а то испортят шедевры!😉😁

Виктор Набунский

Я уже дед,и мне 45 год,бороду сбрил,на себя не похож,уже не заморожу,но рпзогрею!))

Mariwa

😁😁😁👍...правильно ,без бороды лучше!

Clan

Что хотим? Экстремальный секс на катке или долгую попойку со сменой декораций?

Mariwa

Какая река? Я на Даугаве ловлю.

Clan

Мне она не интересна - ровная вода. Люблю воду белую, неровную.

Mariwa

И где это?

Clan

Карелия-Кольский-Ямал-Алтай.. Так, к примеру.)

Mariwa

👍

Георгий Ламбоцкий

стесняюсь спросить, а не многовато ли лет снегурочке? она же внучка деда вроде

Mariwa

Это шутка...😊..ты шутки понимать умеешь?

Георгий Ламбоцкий

но склонен искать в них рациональный корень

Mariwa

Зачем?🙈👁️👁️

Георгий Ламбоцкий

такое вот отношение к жизни хотя пошутить сам люблю

Mariwa

😁😁😁

Виталя Сачко

Здесь только Медный Всадник и никого более из выше перечисленных персонажей!

Mariwa

Что так скучно то живёте!😉

Виталя Сачко

Мы не в Европе что бы весело жить, особенно после тер актов в Европе очень весело!

Mariwa

Ой..👁️👁️

Кубинец

Хотеть мало, надо кастинг пройти. Стих, песню, станцевать и Дэдушку ублажить!

Игорь Степанов

Старого солдата, незнающего слов любви здесь можно найти гораздо быстрее..

Mariwa

Ооо слова любви здесь знают все!🙂

Игорь Степанов

Лукавят все

Mariwa

🙂🙂🙂

Игорь Степанов

И лица 'строят'

Василий.

Как дед Мороз из прошлого скажу;-возраст не подходит, хотя программу помню.

Mariwa

😁😁😁👍

Рустем Вагапов

Здесь кого только нет. Зайцы, медведи, коты, львы и всякая другая живность)))

Mariwa

🙂

Старик Ромуальдыч

Запросто !..Особенно если немного постарше☺️... с наступающим🎄...

Mariwa

😁✌️У нас уже наступил...

Старик Ромуальдыч

У вас уже наступил Старый Новый год😯 ??

Mariwa

С 13 на 14 января он.

Старик Ромуальдыч

Да , конечно...вот я и поздравляю🙂

Mariwa

Ок!✌️😁🎊🎉❄️

Акбота Жапаркулова

можно найти везде , надо просто правильно и красиво подойти или попросить

Mariwa

😊👍

Александр Белов

Думаю, найдёшь Дедусю Мороза. Хотя и снеговиков тоже здесь немного есть.

Mariwa

А остальные?👁️👁️кто?

....Любовь Дама, Дама...

Ой был тут вчера все жаловался, что дожил до 40,а снегурочку не встретил...

Mariwa

Жаль...👁️👁️

Геннадий Оскар

Ха ну у вас и запросы сразу деда мороза,а слабо из снеговика перелипить

Mariwa

ВОТ.

Геннадий Оскар

Но весенняя дева может придти

Mariwa

Может!

Геннадий Оскар

Уже на душе потеплело

Mariwa

Пусть будет так!

Владимир

Снеговику можно морковку на другое место прицепить и будет дед мороз...

Mariwa

😁😁😁👍...хороший у вас юмор!

Владимир

Я рад, что Вы его оценили...))

Изя Поцман

Могу предложить Нептуна.... То же самое - только в трусах и с трезубцем...

Евгений Во-Ин

мне под 49, уже не годен? 🙂, но меня Снегурочка есть... а скорее ведьмочка

Mariwa

👀👁️👁️

Дмитрий Козловский

Когда-то играл Деда Мороза, можно вспомнить молодость, мне 44, если что

Mariwa

Ух высокий ты дед Мороз!😁

Дмитрий Козловский

нет не высокий,1,75м

Mariwa

🙂

Ок
Оксана

но снеговик необязательно старше 45. они тоже бывают разновозрастные

Юра Коведяев

Так это не дед в 45. Так - полюбовник. Вот я - дед. Мне 70 🤣🤣🤣🤣🤣

Mariwa

Поздравляю!

Юра Коведяев

Нес чем. Все радуются очередному дню рождения, а, если разобраться по сути - сплошной траур

Mariwa

🙂🙂🙂

А Б

что ты... что ты... здесь такое можно найти
🖼

Mariwa

Художественно !!!😆Сами лепили?

А Б

нет, только удивился сам

Mariwa

От чего?

Dobriy

Да здесь и снеговики то все... Подтаявшие... И без морковки... Эх!!!...)))

Dobriy

Электорат привык.

Mariwa

Почему?

Dobriy

А у него есть варианты?

Mariwa

Не знаю...😁

Dobriy

Я тоже....

Seriy Kot

Тогда я никак не подойду. У меня получается переходной возраст)))

Mariwa

Да!