Николай Ланцов

⠀⠀⠀У вас было такое, что написали важную работу, сдали/защитили её, а потом боялись избавиться от черновиков и данных или удалить всё это с компа?
⠀⠀⠀Летом защитила магистерскую, и ведь прекрасно понимаю, что все данные, статьи, аннотации, сам диплом уже никогда не понадобятся, но как только открываю папку, чтобы всё удалить, начинается: "А вдруг? А зачем? А если?" 🙄
⠀⠀⠀Что за паранойя блин?
🖼

Ответы · страница 2
Сергей Сбитнев

Сдал забыл иначе накопившейся информации будет через край. то что понадобится без сомнений найдется.

Ok
Oksik23

Не торопи событие. И если первое время Вам может не понадобиться то потом можете и предложить продать

Ендурин 15

я тоже когда пишу книги, потом когда произведение готово не удаляю черновиков. зачем сам не знаю

Надежда Из Сибири.

А я знаю....))

Ендурин 15

зачем

Надежда Из Сибири.

А просто так!

Ендурин 15

логично

Ев
Ева

Во! Точно! Всякие рабочие программы переправленные, концов не найти, только конечный результат

Лейла *

перенесите все на бумажный носитель ,потом только удалите с компа. в этой стране все возможно.

Николай Ланцов

Я разорюсь нафиг, если ВСЁ распечатывать.

Лейла *

скиньте тогда на флешку

Чеширский Кот

Смысл удалять свои работы на которые силы тратил при том что размер в памяти у них нулевой

Николай Ланцов

)) Нулевой)))

Чеширский Кот

Канеш все текстовые файлы в ворде места в мамями вооше не занимают если текст ! Книга на 300 страниц 3.5 мегабайта как один трэк в мп3

Николай Ланцов

Ну-ну))

Чеширский Кот

Неужель вы там десятки тышь страниц отписали !!

Светлана Булавина

Да?........Как ВСЁ запущено........Офигггеть!!!!А мою работу сын тупо выбросил......И не признаётся.

Wictor Gwozdev

Это называется " горе от ума "..

Светлана Булавина

ну.....,дурак....Что тут скажешь?

Годана

Я сбросила на флешку и теперь эта флешка в ящике рабочего стола. Храню, думаю это важно.

Алексей Сергиев

я тоже не удалял, но копии все и черновики в компе зачистил, чтобы место не занимали

Гегам Агаджанян

Ну надо научиться прощаться с ненужными вещами, сам такой же и понимаю вас хорошо.

Шаровых Дел Мастер

Устал уже удалять этот вопрос, скажу так ничего не удаляйте оставьте на память

Алекс Венцель

Но ведь затрачен труд и уйма времени. Пусть лежит, есть ведь не просит. А вдруг!

Николай Ланцов

Но память железа-то занимает. Да и глаза мозолит. Забыть хочется, как страшный сон .

Алекс Венцель

А если распечатать, или записать на дискету?

Николай Ланцов

Если распечатать всё, то я разорюсь 😄
А вообще вопрос-то в другом немного... Куда это засунуть, не проблема.
Проблема, почему мозг не хочет удалять это

Алекс Венцель

Это уже вопрос психологии...

Николай Ланцов

Так-то да.

Алекс Венцель

У каждого человека , на всякий случай, хранятся дома разные нигде не нужные штучки и вещички. Спроси любого зачем, не ответят. Грустно смотреть на это когда человек умирает, а родственники выносят всё это на помойку. У меня есть небольшой рассказ об этом, могу дать ссылку...

Лев Маляриич

у меня скапливается. вообще всегда долголежимое после пригоздается.проверео

Анастасия

Три года назад закончила универ, до сих пор не могу удалить папку «диплом»😂

Майя Петрова

Не было. Когда я диплом делала, компов не было. Черновиков у меня тож не было.

Ag
Agafon

некоторые вещи бывают полезны, тем более места в архивах занимают не много..

Victor

диплом Профлицейский не мог подтереть лет 6, так, что в какой то мере знакомо

Юлия Маноле

Куда то скиньте на флешку и мозг будет знать что они есть, и паранойя уйдёт

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня до сих пор все конспекты и черновики курсовых по курсам разложены

Она

У меня во многом так с документами ... Может ваша кому то пригодится еще

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не было такого чувства. Всегда сносил эту макулатуру с удовольствием.

Хуан Карлос Себастьян

типо, такой параноии было, знаете что, зкиньте куда нибудь по дальше

L S D

Я вам больше скажу - у меня эта хрень уже одиннадцатый год хранится)

Максим Свирин

Жиза и не только с важной работой , а например со старой техникой )

Елена Леоненко

Да на флеху запиши и удали, и забудь это как страшный сон😂😂😂

Lukagray

Или в облако