Газинур
Газинур

ВАДА на 4 года отстранил Россию от олимпийских игр..ясно что председатель комитета от самой агрессивной страны. Вообще чей это заказ. Скок денег получили чиновники ВАДА?

0
4
1
Ответы
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Это те же санкции. То что можно одному запрещено другому

1
0
Газинур
Газинур

🤨

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Эт часть стратегии расчленения России...

3
0
Газинур
Газинур

Не выйдет нечего

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Наши правительства им дюже помогают... Потому есть сомнения... Устоит ли...

1
Газинур
Газинур

Еще как устоит

1
Татьянка Южная
Татьянка Южная

Вы по другому мыслить не можете

6
0
Газинур
Газинур

Скажи что нужно

1
Татьянка Южная
Татьянка Южная

Мне?

1
Газинур
Газинур

Татьяна. Идите лесом с своим негативом

1
Татьянка Южная
Татьянка Южная

Каким негативом

1
Газинур
Газинур

Препод чтоль ?

1
Татьянка Южная
Татьянка Южная

Так поясните

1
Другие вопросы
Интересуют программы в университетах США.
Что лучше, съездить в Болгарию или купить планшет?
Как электронный кошелёк WebMoney или Яndex.Деньги завести, и как им потом пользоваться?
Где-то в декабре показывали ТВ передачу.. . Подскажите ее название!
Сможете ли вы нанести 25 ударов по лицу за 5 секунд, если нет, а сколько сможете?
Люди, прошу помогите мне!! ) Кто нибудь может скинуть мне вариант написания введения курсовой работы. В интернете иск
Мультикультурность и толерантность= самоубийство и вырождение народа?
найти интервалы возрастания и убывания функции y=-3/x^2. производная получается y'=6/x^3. как дальше быть?
екатеринбуржцы помогите!!! на каком транспорте можно добраться от станции метро Пр. Космонавтов до Карнавала?
Законом это разрешено?
Почеиу никто не организует Общественные организационаГорода ? Квартала-Села-РаКвартала-Села-Райй
Делать добро сейчас не модно, все мы думаем как лучше устроить свою жизнь, это нормально, но кто нибудь ...
Кто был в аэропорту Мадрида? Есть ли там где поспать? Рейс почти с 10-ти часовым ожиданием (Кито-Мадрид-Москва)
Как вы думаете, когда будет объединение России, Белоруссии и Казахстана в единое государство? И когда подтянется Украина
Ну как, по-вашему, ребята: сделает нынче в ринге В. Кличко и Ф. Пьянету, как и других претендентов?. . Или рухнет-таки?..