Михаил Косарев

У вас бывает апатия на всё?

Ответы
᠌ ᠌

Апатия подразумевает "ко всем'.))) "Апа́тия — симптом, выражающийся в безразличии, безучастности, в отрешённом отношении к происходящему вокруг, в отсутствии стремления к какой-либо деятельности, отсутствии отрицательного и положительного отношения к действительности, отсутствии внешних эмоциональных проявлений. В сочетании с безволием составляет апато-абулический синдром, с адинамией — апатико-адинамический синдром."

За
Забава

апатия – как правило, симптом какого-либо заболевания. причиной этого состояния могут быть:
депрессия;

шизофрения;
болезни центральной нервной системы;
деменция;
ВИЧ;
опухоль мозга;
алкоголизм;
наркомания;
эндокринные нарушения.

Михаил Косарев

Лучше умереть

За
Забава

умереть всегда успеешь))

Михаил Косарев

Значит отдыхать

За
Забава

да!

Михаил Косарев

Спасибо

Нина Архипова

Цитата из оперетты "Свадьба в Малиновке": - У Вас мигрени бывают? - Никто у нас не бывает. Скука такая!

Надежда

Счас энергии идут более высокой частоты. Их надо пропускать...Поэтому мы без сил и спать хотим.

Fedor Shkenev

-Официант! -А принеси-ка стул! -Принес? А ну х-ни его в стенку! -Ну что, прилип? Нет? Тоска....

Жанна Слободян

Мне кажется она у всех бывает,только у всех по разному и разной продолжительности

Михаил Косарев

Возможно

Ксана Третьякова

Когда захожу в Спрашку....если только так можно наименовать этот процесс....)))

Nikolai Garskov

Есть определение....

Яна Григорян

Нет!!Жива, здорова, хожу, вижу, дышу!! Какая апатия?? Вы о чём?? Жизнь прекрасна

Низуми

Ну бывает! У женщин, вообще трагедия течёт по венам! Как без апатии и тоски)

Татьяна

да, когда сильно загружена, а потом все разрешается и потом наступает

Альбина Гаязова

У каждого человека бывает, но все по-разному с ней борятся

Михаил Косарев

Как вы?

Альбина Гаязова

По-разному, иногда пускаю на какое-то время все на самотёк, даю себе время передышки, а потом нахожу себе занятия, дела, заставляю себя гулять, выходить в люди, читаю, смотрю фильмы или передачи...

Михаил Косарев

Молодец

Альбина Гаязова

Стараюсь

Мария Давыдова

Да. И это нормально. Время для музыки, книги, медитации.

Татьяна Левашова

Возраст, погода естественно бывает.Но я её гоню прочь.

Татьяна Левашова

Вот и я такая же противоречивая.

Тома Сс

😂😂😁никогда 🤷🏽‍♀️даже на частичку

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно . Тогда о6а называется депрессия.

Janna Dronova

Психиатр может помочь в борьбе с апатией

Михаил Косарев

Без него не как

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...не бывает ..мне не дают о ней думать

Nataly

бывает. хорошо,что бывает крайне редко

Alexandr Kalikin

да...когда от тебя ничего не зависит...

На
Наталия

Бывает. Но на все - редко: котов много

Июнька

Нет но треснуть кому нибудь хочется

Мурмурчик

И как в добрую сторону сместить чего делать надо ?😉😎

Июнька

В данный момент я просто спать.

Мурмурчик

Спокойной ночи время и так час наверное

Июнька

Два

Мурмурчик

И какого ты еще тут? С королевством все хорошо извольте спать идти😏

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И апатия и чувство безысходности!(

Михаил Косарев

И часто

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

По разному.

Ната

Ну хорошо, что алкоголь придумали

Михаил Косарев

Можит быть

Сергей Никифоров

Ооооооочень редко... От усталости.

Татьяна Морозова

Бывает. Но с этим нужно бороться.

Михаил Косарев

пытаюсь

Татьяна Морозова

Удачи