Светик
Светик

Мужчины любят играть в лапту....Лап эту, лап ту??😉

2252
347
30
Ответы
Любомир
Любомир

- Дорогой! Я тут подумала...
.. Ну ёпрст...Опять она подумала...Подумала-то она, а разгребать мне...Ну ведь сто процентов, что херню какую-нибудь надумала! Пипец теперь. Дал же Бог думающую бабу...
- О чём, зай?

0
0
ВУ
Владимир Ушаков

Там, где работаю подавляющее количество женщин одиночки и в принципе никакой агрессии на подобные действия не проявляют. Но вот вопросительный взгляд как то отшибает все желания

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Я рос в деревне и весной когда появлялись сухие площадки мы после школы играли в лапту, начинали школьники потом к забаве присоединялись взрослые мужики, очень азартная игра

0
0
Ге
Гебурашка

поверьте-никто вас не пытается обидеть или оскорбить, вы же не обижаете и не оскорбляете понравившегося вам котенка, погладив его!🙂

0
0
Александр
Александр

Начну наверно с понедельника на работе играть в лапту. Если что пойдет не так скажу что вы посоветовали.

1
0
Светик
Светик

🤦🤦🤦

1
Виктор
Виктор

А как вы то к этому относитесь?Я в детстве играл в лапту за один подход набирал сразу 3 очка))))))

0
0
Иг
Игорь

Так и находят видимо кого бы осеменил...))) По запаху же как то не цевилизованно получилось бы)))

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Ну это как сказать..... Как и у вас насколько сильно девушка или мужчина за сердце возьмёт!!!!!!

2
0
Светик
Светик

Смысл вопроса подразумевает немного другое

1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Так,это Вы о чём?

1
60
60

Это если в темноте ..... Лап-лап ....ага, босоножки на месте .... Даже на ощупь - красные .....🤗

13
0
Светик
Светик

Слабооооооооооооооо😁

1
60
60

Не всесилен ....😒

1
60
60

🖼

1
Светик
Светик

Только и научился здесь ники и авы менять...Смысл в чем?

1
60
60

Меня в ЧС занесли !!!! АбиднА... Ни за что !!!!.. реально ни за что !!!!! Плевать, но АбиднА, ...Вот я так и запротестовал ....

1
Владимир Волков
Владимир Волков

Даже дети...и что здесь особенного...пацанами бывалучи ...пойдём отлапаем вон ту...или эту.

0
0
Алексей
Алексей

Поручик, но за это же можно и по морде получить... -Можно, но иногда и полапать удается))))

0
0
СК
Слава Касьянов

Молодец! Мило видеть, как женщины мило трансформируются и переодеваются на ходу.😉

0
0
Коля
Коля

Даже очень увлекательная игра,часто женщины тоже принимают в ней активное участие.

0
0
NP
Nikolay Potashov

Это не правильные мужчины. они не знают что при этом предмет отскакивает подальше.

4
0
Светик
Светик

И все ты, зема,знаешь🤭

1
NP
Nikolay Potashov

а что тут сложного. законы взаимодействия приближающихся тел))

1
Светик
Светик

Смеюсь от души

1
NP
Nikolay Potashov

Не плохое начало. ))для хоть и медленно приближающихся....

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

эта игра в молодые годы называлась бабс-лапс.... в лапту уже не помнят как играть...

0
0
DS
Dmitry Semoynov

Не хочу быть пошлым .... но лапта это - метание палок .....разновидность городков

2
0
Светик
Светик

И это мы знаем!!!

1
DS
Dmitry Semoynov

Считаю преследовать и работать только по одной цели ....

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Помню Светочка!.... В глубоком детстве.... играл в Настоящую Лапту.....!!!. А в Эту..

1
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Признаюсь в школе....Играл...))

1
ЮЧ
Юрий Чебыкин

Не то что бы эту и ту, а когда близость, то прикосновения очень даже заводят )

0
0
Друг.
Друг.

Мужчины любят трогательных женщин особенно трогать их за выпуклые места....

0
0
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

Папа устроил бой с физруком перелапал всех одноклассниц. Мама! Забери папу.

0
0
Sef
Sef

Лап тубу, тубу, ту даййй, лап тубу, тубу ту дай, дай, дай, дай, лап тубу, тудай

3
0
Светик
Светик

Хорошо поем

1
Sef
Sef

Это из фильма Буратино Как вы сказали лапту там кот Базилио поёт когда в ресторане сидят

1
Светик
Светик

Точно👍😀

1
Балбес
Балбес

А женщины лЭптоп? Монитор, в который пялятся.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Александр
Александр

О как ?!!! 😳 А я и не знал играючи .....😏 Спасибо, Светик, просветила ......

2
0
Светик
Светик

😁😁🤪

1
Александр
Александр

Но вот беда - Зная что это лишь игра такая уже и не хочется .... 😒 играть ... А ЛАП хочется ....😏

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Не шутите про эту игру. У меня однокласснице нос сломали, а мне два пальца

0
0
ФГ
Фанис Гимадисламов

-Вы в молодости были членом суда ...-Членом суда -туда .Да .Был такой грех

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с девушкой умоляю ((( Напишите ей смс как она мне дорога пожалуйста 89097310393
Где в Красноярске можно найти широкий выбор домашних активных сабвуферов?
Что лучше брать Iphone 5, Nokia Lumia 920, HTC ONE X, Sony Xperia S?
Как поставить свою музыку на гудок в Теле2? И сколько будет абонентская?
можно на все вопросы отвечать "сосиски"????уж больно они замечательные)))
Все как и прежде, солнце и скалы, берег ласкают волны устало. Нет ничего не тревоги, не боли, только белесые камни от со
Этот вопрос удалят.... спасибо вам друзья и знакомые из ЗЛО за позитив который вы дарите)))))))))))
Как Вы думаете, в такой ситуации может друг мужа помочь?
А вам никогда не приходила мысль, что с девушками вообще лучше не общаться, если ты не хочешь лохом оказаться?
Что делать когда от любви башню сносит, и при этом знаешь что ты ей нах. . не нужен, трется с другим?
Добовляйтесь в друзья)) ) вот уин 649644976 вот инд в вк [ссылка появится после проверки модератором]
Если друг дороже, чем близкий человек? Мне постоянно говорят, что друзья - это главное! Это значит что я не нужен?
"Отдаваясь, женщина воображает, что подарила мужчине целую вечность. Мужчина же понимает, что получил всего лишь минуту
Вопрос мужчинам (вн+) хотя и дамы могут ответить..
Сломали телефон в сервисном центре