Светик

Мужчины любят играть в лапту....Лап эту, лап ту??😉

Ответы
Любомир

- Дорогой! Я тут подумала...
.. Ну ёпрст...Опять она подумала...Подумала-то она, а разгребать мне...Ну ведь сто процентов, что херню какую-нибудь надумала! Пипец теперь. Дал же Бог думающую бабу...
- О чём, зай?

Владимир Ушаков

Там, где работаю подавляющее количество женщин одиночки и в принципе никакой агрессии на подобные действия не проявляют. Но вот вопросительный взгляд как то отшибает все желания

Юрий (Челябинск)

Я рос в деревне и весной когда появлялись сухие площадки мы после школы играли в лапту, начинали школьники потом к забаве присоединялись взрослые мужики, очень азартная игра

Ге
Гебурашка

поверьте-никто вас не пытается обидеть или оскорбить, вы же не обижаете и не оскорбляете понравившегося вам котенка, погладив его!🙂

Александр

Начну наверно с понедельника на работе играть в лапту. Если что пойдет не так скажу что вы посоветовали.

Светик

🤦🤦🤦

Виктор

А как вы то к этому относитесь?Я в детстве играл в лапту за один подход набирал сразу 3 очка))))))

Иг
Игорь

Так и находят видимо кого бы осеменил...))) По запаху же как то не цевилизованно получилось бы)))

Юрий Дробот

Ну это как сказать..... Как и у вас насколько сильно девушка или мужчина за сердце возьмёт!!!!!!

Светик

Смысл вопроса подразумевает немного другое

Юрий Дробот

Так,это Вы о чём?

Это если в темноте ..... Лап-лап ....ага, босоножки на месте .... Даже на ощупь - красные .....🤗

Светик

Слабооооооооооооооо😁

Не всесилен ....😒

🖼

Светик

Только и научился здесь ники и авы менять...Смысл в чем?

Меня в ЧС занесли !!!! АбиднА... Ни за что !!!!.. реально ни за что !!!!! Плевать, но АбиднА, ...Вот я так и запротестовал ....

Владимир Волков

Даже дети...и что здесь особенного...пацанами бывалучи ...пойдём отлапаем вон ту...или эту.

Алексей

Поручик, но за это же можно и по морде получить... -Можно, но иногда и полапать удается))))

Слава Касьянов

Молодец! Мило видеть, как женщины мило трансформируются и переодеваются на ходу.😉

Коля

Даже очень увлекательная игра,часто женщины тоже принимают в ней активное участие.

Nikolay Potashov

Это не правильные мужчины. они не знают что при этом предмет отскакивает подальше.

Светик

И все ты, зема,знаешь🤭

Nikolay Potashov

а что тут сложного. законы взаимодействия приближающихся тел))

Светик

Смеюсь от души

Nikolay Potashov

Не плохое начало. ))для хоть и медленно приближающихся....

Трофимов Владимир

эта игра в молодые годы называлась бабс-лапс.... в лапту уже не помнят как играть...

Dmitry Semoynov

Не хочу быть пошлым .... но лапта это - метание палок .....разновидность городков

Светик

И это мы знаем!!!

Dmitry Semoynov

Считаю преследовать и работать только по одной цели ....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Помню Светочка!.... В глубоком детстве.... играл в Настоящую Лапту.....!!!. А в Эту..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Признаюсь в школе....Играл...))

Юрий Чебыкин

Не то что бы эту и ту, а когда близость, то прикосновения очень даже заводят )

Друг.

Мужчины любят трогательных женщин особенно трогать их за выпуклые места....

Vladimir Gruzdev

Папа устроил бой с физруком перелапал всех одноклассниц. Мама! Забери папу.

Sef

Лап тубу, тубу, ту даййй, лап тубу, тубу ту дай, дай, дай, дай, лап тубу, тудай

Светик

Хорошо поем

Sef

Это из фильма Буратино Как вы сказали лапту там кот Базилио поёт когда в ресторане сидят

Светик

Точно👍😀

Балбес

А женщины лЭптоп? Монитор, в который пялятся.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

О как ?!!! 😳 А я и не знал играючи .....😏 Спасибо, Светик, просветила ......

Светик

😁😁🤪

Александр

Но вот беда - Зная что это лишь игра такая уже и не хочется .... 😒 играть ... А ЛАП хочется ....😏

Андрей Григорьев

Не шутите про эту игру. У меня однокласснице нос сломали, а мне два пальца

Фанис Гимадисламов

-Вы в молодости были членом суда ...-Членом суда -туда .Да .Был такой грех