🍃.
🍃...

Уютный дом, пирог с черникой и кот пушистый на окне, и кофе с запахом гвоздики, для счастья хватит?)

2098
265
17
Ответы
Lаzy
Lаzy

Хором плющимся в гладь стекла- высмотреть бы кому.. Ты без Там подарками без числаФееверк последний поблек. Не исполнилось-жаль. Кошка смотрит со мной на снег. С верхнего этажа.. Там подарками без числа. Дед наполнил суму. Хором плющимся в гладь стекла-высмотреть бы кому. Ты без всякого, дед-поверь. Пусть не ей и не мне. Ты с лихвой, дед отмерь. Радости детворе. Нам же, видящим чудеса. Где-то там далеко. Может, выпадет полоса-белое молоко.

0
0
Андрей Сохненко
Андрей Сохненко

да вполне но хочется ещё немного жену любимую детей, чтоб днем нем немног шумно было а вечером их положив в кровать целуя в щёчку обнемая техонько скаку почетать потом к жене исполни долг супруга уткнутся в грудь и так заснуть

0
0
Александра Иванова
Александра Иванова

Душа всегда просит чего то просит. Под ним струя нежней лазури, луч солнца светит золотой, а он мятежный ищет бури, как будто в бурях есть покой. За точность цитаты не ручаюсь. Давно уже учила это стихотворение.

0
0
Добрый
Добрый

очень часто встречаю здесь выражения подобно вашему.Позвольте ВАМ задать свой вопрос..как ко всем любителям животных.
Счастье только в том.чтоб содержать кошек...собак..тритонов..крокодилов и прочее?

3
0
🍃.
🍃...

Нет, конечно, но без кота - жизнь не та)

1
Добрый
Добрый

а Вы кошка?

1
🍃.
🍃...

Хм...я? Хороший вопрос...

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Ещё б собачку у ног, интересную книгу и спортивную машину... Даааааа и в офе гвоздику заменить на корицу... Ой, чуть не забыла, ещё чтоб мужчина любящий на ручках держал

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

хватит если поцелуешь, если вдруг к груди прижмёшь... и ночью, если вдруг, волнуясь, раздвинешь ноги и поцелуем обожжёшь... ))) - нравится или пугающе как то ?!🤔

8
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

Вы думаете мне серьёзно того надо ?!

1
🍃.
🍃...

А я знаю? Но ...Вы это озвучили...так что есть подозрения...

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

зачем насиловать девичью душу, зачем ей нервы ворошить... пускай сама откроет свою душу, так интересней и свободней жить ...

1
🍃.
🍃...

Спасибо)

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

а то )))

1
Евгений Филимонов
Евгений Филимонов

Кофе с гвоздикой, думаю это деструктивный элемент в этом ансамбле. Гадость же. откуда тут счастье, просто кофе черный, ну или с молоком. А лучше глинтвейн.

1
0
🍃.
🍃...

Хорошо))

1
СМ
Санбай Манибай

Добавлю! Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

0
0
Расена
Расена

не вполне... пирог мясной и кофе чистый...без всякой там гвоздики и окна...еще пушистый...фффуууу.не надо волосни в уютном доме)))

0
0
Анатолий
Анатолий

Не вполне... Ещё б - немножечко здоровья, И на обед - не диабет... И чтоб всегда - в хорошей форме с любимыми встречать рассвет. )

1
0
🍃.
🍃...

Замечательно

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

вПОЛНЕ. нО В ДОМЕ ТОМ Я ОДИНОКА! нИКТО НЕ РАДУЕТСЯ МНЕ. И кофе тот стоит холодным, и кот не радует уже. Тогда и счастья не надо

0
0
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Нет, горящий камин ряд сидящая жена чем то занимающаяся, собака у камина, перо и бумага и слуга приносящий подогретое вино.

2
0
🍃.
🍃...

Эк вас, батенька, занесло...

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Булгакова, не меня,описывая бытие Мастера на том свете..

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Не совсем... А где же та, что варит кофе, печет пирог, стелит постель? О, вот звонок! Явилась, все же, все, я пошел, открою дверь!

0
0
Пр
Продолжай

не вполне........еще бы водки 6 бутылок, икры ведерко и сальца, коньяк, бабенку, ящик пива... шоб похмелиться с утреца🤗

4
0
🍃.
🍃...

Ухтыж! Эк вас занесло!))

1
Пр
Продолжай

типа губа не дура!?😁

1
🍃.
🍃...

Совсем не дура)

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Лично мне еще потребны треск поленьев, бутылка кьянти на столе и черный кот не на окне, а на коленях, на коленях.

0
0
Анатолий
Анатолий

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка да свечка и ребятишек в доме орава, вот оно счастье...

5
0
🍃.
🍃...

Хороший мультик)))

1
Анатолий
Анатолий

Да, мне тоже нравится

1
🍃.
🍃...

Бабки Ёжки и Водяной вообще огонь))

1
Анатолий
Анатолий

Да там вообще все хорошо подобрано

1
🍃.
🍃...

Да, пожалуй Вы правы.

1
Балбес
Балбес

Для счастья достаточно, что бы семья была сыта, чтоб крыша была над головой, а остальное... Прихоти... 😉

0
0
Жа
Жанна

+++ игрушки в доме пол углам, и смех детей из детской, а в телефоне смайлик 😘 от мужа, скоро буду

0
0
НЗ
Натэлла Закирова

Уютный дом ,пирог с черникой,и кот пушистый на окне ,и кофе с запахом гвоздики напоминает о тебе.

0
0
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Для Счастья достаточно дорогая Ксюшечка Просто Ощущать себя Счастливой, моя Любимая фолка!

2
0
🍃.
🍃...

Да, пожалуй, так и есть... Чтобы жить и радоваться, нужно жить и радоваться...

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно.

1
ДБ
Даниил Белевитин

О чем Вы? Пыль от дома и аллергия от кота, и кофе это тоже стремно. А вот пирог... Пожалуй да)

2
0
🍃.
🍃...

Вот ведь блин-блинский! Всем пироги подавай))

1
ДБ
Даниил Белевитин

А тож)))

1
Оксана Суворова
Оксана Суворова

для счастья хватит всего того, что именно для вас вызывает ощущение радости, уюта и тд...

0
0
Ма
Марина

По минимуму - да . Хорошо бы ещё того, кто рядом и наслаждается этим так же, как и вы.

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Для счастья не важны внешние обстоятельства, главное состояние внутри человека!

0
0
ОП
Олег Павлюченко

А нельзя ли чернику заменить клубникой, а гвоздику корицей? Тогда да..

2
0
🍃.
🍃...

Легко...уютный дом, пирог с клубникой и кот пушистый на окне, и кофе с запахом корицы, для счастья хватит? Да, вполне)

1
ОП
Олег Павлюченко

И музыку бы приятную..

1
Следующая страница
Другие вопросы
сварщиком в польшу. Возможно кто то работал в Щецен ( Польша) на судостроительном заводе сварщиком ?
А вы согласны с тем, что никто в нашей жизни просто так не появляется? +
Что можно подарить слепому мальчику на день рождения (11 лет)? Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна!
Так ли это что если кормить ребенка грудью, то потом она не потеряет своей формы
как вставить стекло в пластиковое окно?(разбито одно наружное стекло, второе целое)
Кто был в начале мая в Хорватии на острове Хвар? Какая там погода в это время? и какие там пляжи, песок, галька?) Спасибо)
Как открыть свой разум для контакта с другим человеком?телепатическим контактом?
можно ли найти работу через кадровое агентство?
как-то с балкона наблюдал за женщинами летом))) такие тела классные и лица красивые) вы тоже любите пофантазировать? =)
А Вас забавляет Александр Невский (Курицын) ?
Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребенка?
Народ, подскажите пожалуйста фильмы желательно начиная с 2003 года, где гл. героя учат драться, что то типа "Никогда не
Постинор вызывает месячные или нет, вообще как он действует, и по подробнее плиз))
Подскажите, как изьавиться от мыши в доме?
Помогите с новым названием!