Альберт Кононов
Альберт Кононов

Одна перелетная птица не способна улететь на юг. Не способны, это сделать и 10 и 50 птиц. Для осуществления навигации, в конкретной стае, должно быть определенное (от и до) - критическое число птиц (взаимодействий). И тогда стаю будет окружать энерго-информационное поле (ИП) стаи. При взаимодействии с ИП Земли стая получит информацию о навигации. Тоже можно сказать и о муравьях - строителях муравейника, пулучающих, таким путем, руководство об инженерных сооружениях. Интересно?

178
10
2
Ответы
ТА
Тамара Алексеевна

Очень интересно и удивительно, что имея инстинкты животные могут быть более организованными чем люди имеющие разумом.

0
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Насчет птиц не соглашусь. Косяк гораздо меньше 20...

1
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Критическое число в разных стаях разное.

1
ЛЧ
Людмила Ч

Очень, если это верно.

2
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Версия передовой науки.

1
ЛЧ
Людмила Ч

ясно

1
Мир
Мир

Еще как интресно

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Интересно.

0
0
ВБ
Вера Баянова

Здорово!

1
0
ТФ
Терентий Филатьев

Конечно

0
0
Лю
Людмила

Очень

0
0
Елена Порчелли
Елена Порчелли

Да

0
0
La Testa
La Testa

Да

0
0
Другие вопросы
Какие ваши любимые игры
Погадайте, пожалуйста... вопрос внутри
фикус сбрасывает листья
Если пользоваться HDMI, видеокарта быстро садится, то есть ломается, так это или нет?
Вот у меня есть странная проблема что я вечно нахожу девушек в инете с какими то отклонениями, то косоглазие то вообще
У моей собаки выпали нижние зуб, клык, а другой болтается, она лежит и поскуливает, почему? Они сильно болят?
ноутбук в Магнитогорске
Как вылечить флюс? Распухла щека и на следующий день опухоль была под глазом.
Помогите глючит контакт
я создал канал напишите пожалуйста слова как я создал канал типо сочинение
Почему мужчины такие корыстные?? ? Считают, если что-то он сделал, то женщина за это должна чем-то расплатиться?)))
какой планшетный компьютер выбрать?? ? Сумма 17000-18000. Чтоб экран был хороший?? ? Можно что то из самсунгов
Как встретить истинную любовь, любовь всей своей жизни?
....Почему пора валить ...с тонущего натовского авианосца..?
Кто будет судить ринг немецких овчарок на Евразии-2013?