Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Американские ученые обнаружили у человека ген, предупреждающий алкоголизм. Его активизация способна привести к полному отказу человека от употребления алкоголя.Открытие сделано научной группой из Университета штата Северная Каролина. В ходе исследований ученые обнаружили, что до 20% современного населения планеты имеют ген, который защищает организм от алкоголя. Вызывает физическое отвращение.(с) У меня ген активизировался ужЕ😄А у Вас?

396
42
2
Ответы
Просто А...
Просто А...

)))) Уже с середины прошлого века люди изобрели водородный двигатель, то есть двигатель внутреннего сгорания работающий на ВОДОРОДЕ полученном из ВОДЫ!.. Но, только сейчас самые крутые фирмы, типа "Хёндэ" начинают презентовать автомобили на таких двигателях. А, до этого.. всех сподвижников автомобилей на водяных двигателях убивали и разоряли владельцы бензинового бизнеса. Не рассказывайте про гены, алкоголь - страшнее бензина.

0
0
Ев
Ева

А у меня было всегда так - если чуть больше выпить, начинаются вертолёты и тошнит, уснуть даже не получится. Соответственно, я не враг своему организму, до пьяного состояния не дохожу.

1
0
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

После определенного возраста появилось отвращение. От любого, даже самого малого количества выпитого алкоголя, становится плохо.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

У меня нет отвращения к алкоголю,но и пагубной тяги нет,я всегда пью в меру,не слишком часто,всегда себя контролирую,жена за почти 40 лет брака ниразу не видела меня пьяным

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

У меня знакомый тоже доцент за пол часа десятку так нарисует от настоящей не отличишь! ))))) Алкоголизм стал болезнью когда решили на этом зарабатывать!

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

не я выпить люблю, а друзья заразой называют. мне хватает на вечер 50-100 грамм а они втравил пей хоть сбегай из за стола

0
0
Денис Бычков
Денис Бычков

А я в очереди на активацию. Говорят надо подождать ещё лет 10. Это как очередь на установку домашнего телефона в СССР.

1
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

у меня нет отвращения. но я не люблю алкоголь. нет, я могу с друзьями выпить. но желательно хорошего сухого вина.

2
0
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

После 35-ти лет появилось неприятие. Даже если немного выпью становится нехорошо.

1
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

Чушь это и бред! Убери из жизни алкоголь и человечество вымрет!

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, а как же выпить стаканчик кьянти вечером трудного дня?!

2
0
Га
Галым

Вам наверное за 70-ть, когда возникает отвращение и к жизни.

0
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Давно активизировпн. Как в другом человеке активировать?

1
0
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сама не прочь узнать

1
ВД
Владимир Дубровский

У меня он в ранней молодости активизировался! )))

0
0
Ва
Валерий

нашу волю не сломить.пили пием и будем пить

2
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это все чепуха--хронический алкаш!--😀

0
0
ИМ
Игорь Маланин

Тоже только не знаю хорошо это или плохо

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Ой не пропить бы этот ген.... 🤠...

0
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

он у меня с рождения работает

0
0
Роман
Роман

В моей ДНК его видимо нет)))))

0
0
Мужчина
Мужчина

🖼

2
0
Grigory Sharganov
Grigory Sharganov

Нет , а как активизировать?

2
0
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Молиться, наверное

1
Grigory Sharganov
Grigory Sharganov

Какая связь?

1
ЮЧ
Юрий Чебыкин

А у нас он спиртным залит ))

0
0
We
Werwolf

Ждем-с..До первой звезды..)

0
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Растрелять нужно врунов

0
0
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

мой всю жизнь активен

0
0
ВФ
Владимир Фефилов

какая счастливая!🌹

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Определить виды словосочетаний. Именные, глагольные или наречные. Пожалуйста помогите! ! Одиннадцатый от конца, работ
что из них фальклёр!!?? срочно! ! Колыбельная песня, закличка, считалка, летопись!! ! срочно олемпиаду прохажу!!!))
Помогите решить логическое задание для 2 класса. Вопрос смотрите внутри.
Помогите! прилагательные
приведите пожалуста примеры диалектизмов и техницизмов?
Из четырех углов образованных пр. Пересечении двух прямых, больший угол равен 110 градусов. тогдаостальные углы равны...?
небольшое письмо высказывание-разуждение красота сила богатство устной речи каждого зависит от нужны: тезизаргументывывод
Слон и Кенгуру делят одно и тоже натуральное число с остатком. Слон делит его на 8, а Кенгуру на 9
Помогите с геометрией!! ! Сижу на экзамене, не получается задача, срочно!!!
Для алюминя не характерны физические свойства
Помогите синтаксически разобрать предложение! ! ПОжалуйста!
коньки к зиме готовят. как подчеркнуть главные члены придложения. для школы надо
на кого вы учитесь, выучились? или собираетесь учиться? как определились с выбором?
с какими отраслями хозяйства у химической промышленности наиболее тесные связи
решебник по алгебре за 10 класс никольский