Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Американские ученые обнаружили у человека ген, предупреждающий алкоголизм. Его активизация способна привести к полному отказу человека от употребления алкоголя.Открытие сделано научной группой из Университета штата Северная Каролина. В ходе исследований ученые обнаружили, что до 20% современного населения планеты имеют ген, который защищает организм от алкоголя. Вызывает физическое отвращение.(с) У меня ген активизировался ужЕ😄А у Вас?

Ответы
Просто А...

)))) Уже с середины прошлого века люди изобрели водородный двигатель, то есть двигатель внутреннего сгорания работающий на ВОДОРОДЕ полученном из ВОДЫ!.. Но, только сейчас самые крутые фирмы, типа "Хёндэ" начинают презентовать автомобили на таких двигателях. А, до этого.. всех сподвижников автомобилей на водяных двигателях убивали и разоряли владельцы бензинового бизнеса. Не рассказывайте про гены, алкоголь - страшнее бензина.

Ев
Ева

А у меня было всегда так - если чуть больше выпить, начинаются вертолёты и тошнит, уснуть даже не получится. Соответственно, я не враг своему организму, до пьяного состояния не дохожу.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

После определенного возраста появилось отвращение. От любого, даже самого малого количества выпитого алкоголя, становится плохо.

Armen Avanesov

У меня нет отвращения к алкоголю,но и пагубной тяги нет,я всегда пью в меру,не слишком часто,всегда себя контролирую,жена за почти 40 лет брака ниразу не видела меня пьяным

Степан Удилов

У меня знакомый тоже доцент за пол часа десятку так нарисует от настоящей не отличишь! ))))) Алкоголизм стал болезнью когда решили на этом зарабатывать!

Дмитрий Сергеев

не я выпить люблю, а друзья заразой называют. мне хватает на вечер 50-100 грамм а они втравил пей хоть сбегай из за стола

Денис Бычков

А я в очереди на активацию. Говорят надо подождать ещё лет 10. Это как очередь на установку домашнего телефона в СССР.

Степан Головачевский

у меня нет отвращения. но я не люблю алкоголь. нет, я могу с друзьями выпить. но желательно хорошего сухого вина.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

После 35-ти лет появилось неприятие. Даже если немного выпью становится нехорошо.

Андрей Кузьмин

Чушь это и бред! Убери из жизни алкоголь и человечество вымрет!

Niemand Против Войны

Мадам, а как же выпить стаканчик кьянти вечером трудного дня?!

Га
Галым

Вам наверное за 70-ть, когда возникает отвращение и к жизни.

Лиора Орли

Давно активизировпн. Как в другом человеке активировать?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сама не прочь узнать

Владимир Дубровский

У меня он в ранней молодости активизировался! )))

Ва
Валерий

нашу волю не сломить.пили пием и будем пить

Nikola Mahkov

-это все чепуха--хронический алкаш!--😀

Игорь Маланин

Тоже только не знаю хорошо это или плохо

Олег Самохин...

Ой не пропить бы этот ген.... 🤠...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

он у меня с рождения работает

Роман

В моей ДНК его видимо нет)))))

Мужчина

🖼

Grigory Sharganov

Нет , а как активизировать?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Молиться, наверное

Grigory Sharganov

Какая связь?

Юрий Чебыкин

А у нас он спиртным залит ))

We
Werwolf

Ждем-с..До первой звезды..)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Растрелять нужно врунов

Жанна Сікорська

мой всю жизнь активен

Владимир Фефилов

какая счастливая!🌹