Чаликушу
Чаликушу

Мужчины, умеете вышивать крестиком,вязать❓ 🖼

4404
619
10
Ответы
ВН
Водкин, Но Не Петров.

В один из роддомов доставили мужчину с диагнозом: Беременность первая, 40 недель, роды срочные, первый период родов... Пока проходил санобработку, пока собирали консилиум..., набежали корреспонденты, радио, телевидение... Пришлось вызвать наряд полиции, дабы любопытствующие не сломали двери в роддоме... Но самому шустрому репортёру по водосточной трубе удалось добраться до окна родильного зала. Через приоткрытую форточку он задал вопрос: - Скажите, с чего всё началось? -Сквозь стоны потуги "роженик" ответил: - С того, что я начал мыть посуду...

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Вышивать - нет, зашивать только. Вязать - только рыболовные сети, скользящие петли и самозатягивающиеся узлы. Память предков такая, даже если не знающий этого человек возьмется, то за малым временем он сам этому научится, без посторонней помощи.

0
0
СМ
Санбай Манибай

Нет это не мое хобби! Мои хобби : Вервлюдоводство , коневодство, бройлероводство, горностойодоство, охотник, рыболовство , каскадерство (на мотоцикле) , перепеловодство , чабан, строительство, косим трин траву ,пастух, ...итд!

1
0
Чаликушу
Чаликушу

тоже не плохо

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Нет . Я даже не знаю таких мужиков . кто владеет подобными навыками . Но отношусь лично вполне лояльно . Говорят . помогает , отвлечься , успокоится, разгрузить излишнюю мозговую деятельность ..

1
0
Чаликушу
Чаликушу

правильно говорят)

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... и вязать и вышивать - крестиком ... болгарским крестиком .. гладью ... цепочкой ... бархатцем.. и выбивать умею ... и ... многое чего ... и могу женщин поучить...

1
0
Чаликушу
Чаликушу

можно записываться на МК?

1
Ол
Олег

не пробовал...правда в школе вязать заставляли, тогда вязал длинный шарф....но на швейной машине сейчас как кот Матроскин, да и в ручную шить умею))

1
0
Чаликушу
Чаликушу

👍

1
СГ
Сергей Григорьев

раньше умел и любил. Теперь если возьмусь, то легче вспомнить, чем вообще учиться с нуля. Мне главное, чтобы рисунок был. Дальше соображу сам.

1
0
Чаликушу
Чаликушу

👍

1
Vladimir Avramenko
Vladimir Avramenko

Давно когда-то, жена в декретом надомницей работала, носки вязала, я освоил помогал ей, а крестиком в школе в начальных классах все вышивали

0
0
Шк
Шкавир

я умею вязать брат мой умеет, многие мужчины умеют - дело это нехитрое. А вот женщин в областях сложной техники совсем мало. Тут всё ясно.

0
0
ХН
Хорошее Настроение

После пятого стакана это они умеют.... И крестиком вышиваютпо дороге, и лыком вяжут... 🤭🤭🤭

1
0
Чаликушу
Чаликушу

😁😁😀

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Я не умею. Могу сделать из металла кольцо, серьги, брошь и кулон, браслет, пряжку, заколку, наперсток, рюмку, подстаканник...

0
0
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Не мужское такое занятие... Совсем другое дело что-нибудь спаять, свинтить, смонтировать,-если руки не из задницы растут!

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Умею и вышивать и вязать. Только некогда такими вещами заниматься. Может быть, со временем, и я буду этим заниматься

0
0
Александр Ермаченков
Александр Ермаченков

Мне-70. Учили в школе.А так же трактороведение,машиноведение,садоводство,пчеловодство. Это пос.Локня псковской обл

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Ещё и гладью умел,учили в школе раньше,вязать не захотел,а прясть приходилось(пух на веретено) и даже корову доить

4
0
Круглов Роман
Круглов Роман

умею, и не только крестиком, я ещё и вязать умею и на швейной маштнке шить, в детстве я всех кукол сестрёнки обшил)

4
0
Чаликушу
Чаликушу

👍👍

1
Круглов Роман
Круглов Роман

👆 я на все руки мастер, ныне строю, и отделываю, моя группа в контакте, если интересно https://vk.com/club97397306

1
Чаликушу
Чаликушу

молодец

1
Круглов Роман
Круглов Роман

я знаю

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Лично я все умею, жизнь заставила. Могу и вышивать, и шить, и обед варить, и стирать и гладить, и штопать носки.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

и замечательно

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Я тоже так думаю.

1
Дмитрий
Дмитрий

вышивать крестиком учили в начальной школе на уроке труда Так и не осилил портрет кота ,терпения не хватило

0
0
Александр
Александр

Канва. Пяльца. В школе, классе в пятом. Оценки ставили за минимальное количество узлов с обратной стороны...

3
0
Чаликушу
Чаликушу

пятёрки были?

1
Александр
Александр

Не-а. Чаще забывал дома принадлежность вышивания.

1
Чаликушу
Чаликушу

😊

1
Любовь Ф
Любовь Ф

мужчины изобрели вязание))) И даже рыцари, которые совершали крестные походы ,не чурались этого рукоделия

2
0
Чаликушу
Чаликушу

и даже короли)

1
Любовь Ф
Любовь Ф

но только нетерпеливые мужчины изобрели вязальные машины, а терпеливые женщины перехватили инициативу ручного вязания😁

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

умею вышивать стежком, болгарским крестиком, гладью. вязать.... не умею. умею вязать собак и морские узлы.

0
0
Олег Блинов
Олег Блинов

После того, как я связал крючком какую-то удавку, сестра отобрала у меня спицы от греха подальше😅

1
0
Чаликушу
Чаликушу

🤭

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Крестиком вышивал двумя видами.Связал даже один половик.Это мне было 9 лет.Более подобного не делал

0
0
Десант
Десант

Вязал раньше, а вышивать врестиком или ноликом не пробовал, желания не былоЮ, на научился бы быстро

0
0
Го
Горец.

Нет. Но ничего зазорного не вижу. Если время убить на какой-то соответствующей работе, почему - нет?

2
0
Чаликушу
Чаликушу

👍🤝

1
Го
Горец.

🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как правильно брать на руки новорожденного?
как завут ronaldinho
Грозит ли статья за черный винлокер (винблокер?) (снимается после перезагрузки!)
подскажите эффективные упражнения для уменьшения объема бедер
...подскажите пожалуйста! мясорубка не крутит! электромясорубка. давно ей пользуюсь. все прокладки втулки и тп. м
У меня зуд в заднем проходе. И сжение. (подробнее внутри) вопрос всем.
Шахматный компьютер NOVAG Star Opal
Как правильно подобрать встраиваему духовку по размерам?
Марко мастер троллинга?
Папа против моего парня, потому что тот - кореец. Что теперь делать?
Посоветуйте хороший отбеливатель пожалуста! Постирали красное платье с белыми блузаками; ( как думаете вообще что-то помо
как можно выиграть 100% у букмекера
Вы когда-нибудь пытались проследить духовный путь нашего народа (русичей)?
кто балеет за спартак
А красный перец так же губительно действует на мух, как и черный??