Сергей Добрый

Что важно для Вас в человеке, избраннике противоположенного пола? Внешность, статус, достаток, человеческие качества или что ещё? Давайте, только честно и свои варианты, договорились?)

Ответы
Людмила Мухорина

ВНЕШНОСТЬ__ КРАСОТА ПРИГЛЯДИТСЯ,? СТАТУС ДЛЯ СЕМЬИ НЕ ВАЖЕН, как всегда мужчина делает карьеру.достаток в наше время это важно.с карьерой будет достаток.ПРИ ТАКОЙ НАГРУЗКЕ ДОМОЙ НЕ ПРИНОСИТ СВОЁ НАСТРОЕНИЕ, ЭТО ОДНОМУ , вторая половина должна БЫТЬ НА РАВНЫХ.А В ГЛАЗАХ У ВАС ХИТРИНКА,

Сергей Добрый

Спасибо.

Людмила Мухорина

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ПРИСЛУШАТЬСЯ, ЭТО ГОД БУДУТ УДАЧНЫМ,

Елена Афонина

Не то не другое и не третье..вот смотрю мое и ничего с этим поделать не могу Головой понимаю что тяжело с ним ..я ему не нужна..а сделать с собой ничего не могу..так и живем

Сергей Добрый

да я просто видео смотрю на ютюбе..юез обид.

Елена Афонина

Все хорошо.. хорошего просмотра

Сергей Добрый

И Вам спокойной ночи.)

Елена Афонина

Благо Дарю

MคLꭵήค

На первое место поставлю порядочность, на второе надёжность..далее, чтобы отвечал за свои слова, внешность нравилась, умный и с чувством юмора.

Сергей Добрый

ну вот видишь.))

MคLꭵήค

Ох и мудреная штука - жизнь ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смешно. обхохочешься

Сергей Добрый

ещё кака.))

Светик

В молодости внешность на первом месте, теперь же больше ценю человеческие качества...ум,трудолюбие,честность, бескорыстность, аккуратность

Сергей Добрый

Благодарю! ..то есть у страшненьких есть шансы при наличии качеств?))

Светик

Шанс есть у всех и всегда, главное уметь им воспользоваться

Виктор Шаламов

Для человека с которым я собираюсь долго жить, важнее всего чисто человеческие качества. Всё остальной по большому счёту значения не имеет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Человеческие качества. А именно: способность обеспечить достаток, стремление к статусности, желание следить за своей внешностью

Сергей Добрый

да уж..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Человеческие же?)

Сергей Добрый

более чем.))

Nadja

Для меня важнее человеческие качества, не смогу быть с человек, если мы далеки будем далеки душой, это мучение

К@
Калинка @@@

Да всё важно, ещё надёжность и верность. Но главное всё таки любовь. Она заставляет на многое закрыть глаза

Сергей Добрый

🙂🌹 глаза лучше открытыми держать.)

К@
Калинка @@@

Так все мы знаем как надо, а поступаем как получится

Сергей Добрый

вот именно

На
Наталья

Важно сделать выбор.. или по другому- решить. Это он. А все остальное порой становится не важным.

Сергей Добрый

ВСЁ становится Очень Важным со временем!!!

На
Наталья

Возможно.

Сергей Добрый

Лучше сразу ...чем потом убедиться и уже поздно.

Вселенная

Человеческие качества: уважение, любовь, надёжность, внимание, ум, чувство юмора и прочие..

Сергей Добрый

🙂🌹 Спасибо!")

Вселенная

Пожалуйста

Ек
Екатерина

Ум, прежде всего. Внешность вторична. Достаток немаловажен ( для меня моем уже возрасте) .

Сергей Добрый

какой у Вас возраст и что первично?

Ек
Екатерина

Мне почти 43. И если в 20 достаток мужчины меня мало волновал, то сейчас, если и не богатый, то хотя бы вполне обеспечен в быту должен быть. А первично мужчина должен быть умным и мне с ним должно быть интересно. Иначе все остальное неважно будет вообще.

Сергей Добрый

нормальный возраст. а сейчас у Вас нет пока...мужчины? или нет такого . какого хочется?

Ек
Екатерина

Вот так вопрос))

Сергей Добрый

нормальный.)

Ек
Екатерина

Очень личный)

Сергей Добрый

ну ничего... можно и о личном.)

Элла

А не известно. Неуловимое ощущение. Даже нельзя сказать, что красив, или смел, или богат...

Татьяна Tatiana

важны надежность и ответственность...немного сексуальности. Да, одно из главных - ум!!!

Людмила Ульяновская

"Человеческие качества".Это ёмкое понятие.И содержит всё,что характеризует человека.

Сергей Добрый

мда...

Хороша Я

Честность в первую очередь, естественно ум, харизма, чувство юмора и внимание ко мне.

Сергей Добрый

Здорово же!))

Хороша Я

Типа да 🤣. Просто не хочу я... никого и ничего выбирать 😉

Сергей Добрый

тоже правильно...))

Эл
Эльф

Внешность да,но больше человеческие качества: порядочность,надёжность, доброта

Эл
Эльф

🥨🍵

Сергей Добрый

Спасибо.)

Эл
Эльф

На здоровье

Ма
Марина

Хорошо иметь всё в комплексе. Но без человеческих качеств ничто не имеет смысла.

Сергей Павлович

Совершенно не имеет.

Сергей Добрый

кто кого имеет и не имеет?))

Костина Малинка

Чувство важности и необходимости... если это есть - остальное роли не играет

Просто Зайка))

Ну конечно человеческие качества и чтоб работа была....и чтоб не страшный))))

Сергей Добрый

Спасибо большое!)) Здорово!))

Не
Нейтири

Человеческие качества. Хотя я столько ошибок наделала , исходя из этого)))

Сергей Добрый

а кто их не делает. Ошибки свойственны всем.

Не
Нейтири

Конечно.

Маша Безмедведя

Характер хороший, доброта, верность, ну и внешность чтобы нравилась.

Сергей Добрый

Здорово!))

Ронин

Ну, неплохо)

Сергей Добрый

Спасибо за знакомство интересных людей здесь не так и много и за приятное общение!)

Ронин

И вам всего)

Сергей Добрый

Спасибо!)

Галина

Человеческие качества в первую очередь ,а потом все само откроется .

Татьяна Мороз

Так ка я не материалистка меня интересуют человеческие качества.

Сергей Добрый

и какие?)

Марьяна Иванникова

качества однозначно,но и доход занимает не последнее место

Сергей Добрый

Вам больше доход интересен?))

Марьяна Иванникова

нет конечно

Alla Lala

Интеллект, не переношу идиотов! И отношение ко мне-любимой..