Оксана )))))

Пока ищешь шедевральный подарок,устанешь так,что приходишь к выводу: носки-тоже хорошо...?))))

Ответы
Tr
Traveler

Носки носкам рознь.Вязаные,толстые,шерстяные..это - супер! Зимний вечер,камин,смоляное потрескивание дров,фужер вина,свеча(и) на каминной доске,интересная книга и ...вязаные носки..от любимой...О чём ещё можно мечтать...)))

Tr
Traveler

Это точно...)))

Оксана )))))

Тогда желаю вам на Рождество именно такие носки,как вы описывали)))Да случится чудо!))

Tr
Traveler

😉

Tr
Traveler

🍷😉

Виктор Алексеенков

а когда у ВАС возникает желание начинать делать подарки?Или когда ОН должен начать делать подарки?подарок-это знак чего-внимания или благодарности?

Виктор Алексеенков

у меня складывается такое впечатление....

Оксана )))))

Грустно...что у вас так складывается...

Виктор Алексеенков

не грустите.ещё не всё потеряно

Оксана )))))

Мне за вас грустно)

Виктор Алексеенков

Не надо этого

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Подарите ему на НГ только один носок. Так он окажется намертво привязан к Вам до 23 февраля, надеясь на второй носок в подарок.

Оксана )))))

Ваша жена так делает?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нет жены по той простой причине, что мне не нужен в моем доме брандспойт.

Оксана )))))

Ах,вот почему вы такой))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У меня аллергия на брандспойты.

Оксана )))))

Ну и славно)))Хоть одной несчастной женщиной будет меньше))

Юрий

сегодня как раз смотрел одну серию фильма на эту тему. Там девушка парню на восточный фронт прислала в подарок носки.

Оксана )))))

Нужная вещь,тем более,если подарена с любовью)

Юрий

это даа

Андрей

Это потому, что вы ищите подарок не мужчине, ориентируясь на его личные предпочтения, а себе, полагаясь на свой вкус

Оксана )))))

Ну что же вы....шуток не понимаете?)))

Андрей

Оксаночка, это вы не догоняете некоторых вещей. Каждая шутка это один из способов самовыражения человека как индивидуальности. В любой шутке есть лишь доля шутки, а остальное это часть характера и сущности личности

Оксана )))))

Анекдоты тогда тоже приводить не буду,иначе вы их тоже на меня спроецируете)))

Vитек Bass

хотелось бы мне посмотреть на мужчину через пять секунд после того, как он подарит своей даме носки))

Оксана )))))

Норм))Полезная вещь...если угадать с размером))

Vитек Bass

и с динами еще)

Оксана )))))

20-40...это стандарт...дабл))

Vитек Bass

мне-то откудова знать?))

Оксана )))))

Теперь будете знать))

Майя Петрова

Не знаю, мне всегда удаётся быстро найти хорошие подарки всем. Что точно их потом радуют...

Оксана )))))

Это хорошо)

Женщина Любимая🐠🐒

Да, если сделать из них букет, отличный запоминающийся подарок😄👍

Оксана )))))

😊Смешные они...наши мужчины...))А с другой стороны,все верно...я вот цветы не люблю живые....считаю срезанные цветы мертвыми....))Просто можно даже те же носки найти и обычные,и смешные...мужчина должен улыбаться))Я вот друзьям-мужчинам,автовладельцам подарила по мягкой игрушке в машину...такой смешной,голый котик...с растопыренными лапами...на присосках))

Женщина Любимая🐠🐒

😄я видела такого))) хотела себе купить, но вспомнила, что стекла затонированные)

Оксана )))))

Да,у меня тоже тонированные,но про других я не подумала)))

Женщина Любимая🐠🐒

)) ну дареному коню.....

Оксана )))))

Именно...))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

A@
Alek @

а носки... я Вам с точки зрения мужчины... очень даже ничего подарок )))

Оксана )))))

А вам их что,в валенки надевать?))

A@
Alek @

валенки у меня тоже есть... если Вы об этом...

Оксана )))))

Нет,я не про это.Я про то,что вязанные в ботинки не влезут,в них только дома ходить))

A@
Alek @

дома тоже... если не можем хотя б 28 - то носки хоть дайте... )))

Та
Татьяна

Проблема с подарками... В былые времена обходились без подарков ...

Оксана )))))

Всегда на НГ были подарки...сколько себя помню....а это уже 45 лет))

Та
Татьяна

мне в детстве ни когда не дарили подарки .. На ёлке кулёк подарят и вся радость..

Оксана )))))

А нам мама всегда что то покупала и клала под ёлочку... Ещё и шаги в снежных валенках по комнате делали и окно открывала,...как будто Мороз туда ушел...Всегда что то фантазировала...Потом уже и я так детям делала...помнила наш с сестрой восторг))

Валерий

..ну хотя бы от себя, ниточками какие нибудь букавки вышей!)))))..

Оксана )))))

Так я думаю,если любишь,желание будет обязательно))

Валерий

да однозначно!)))

Оксана )))))

Ну вот))

Валерий

☕🍊🍰🎄...с наступающим!)

Оксана )))))

С Наступающим,Валера!!!)))Урррааа!💃💃💃

Пр
Продолжай

🤗носки это замечательно! 🖼

Оксана )))))

Особенно Вам,судя по фото))

Александр Белов

Носки - очень хорошо:) Я вот привык и большего мне и не надо 🙂

Оксана )))))

Это хорошо,когда запросы невелики))

Александр Белов

Я не люблю подарки. Чувствуешь себя потом обязанным.

Оксана )))))

Не умеете их принимать и е верите людям...

Евгений Лурье

не надо шедеврального - надо подарить, то, что очень хочет

Евгений Лурье

в сущности очень просто определить какой подарок человека действительно порадует

Оксана )))))

Совсем не просто...Ребенку проще...он постоянно сам говорит,что хочет...Мужчине,друзьям ,родственникам намного сложнее.Купить то,что надо,ещё и удивить.У вас было хобби...творчество...понятно,что вас радовало всё,связанное с ним...

Евгений Лурье

у меня бывали увлечения разного рода в детстве как и у всех детей - и кстати у взрослых так же - и матери бы надо было сделать подарок сообразно этому, но ей это в голову не приходило

Оксана )))))

Ну,мои дети ,к счастью,на это пожаловаться не могут)Да и у нас с сестрой было все,что мы просили)

Евгений Лурье

помнится в школе в 1-2 классе одному пареньку подарили какую-то книгу на 23 февраля и он плакал - он книги ненавидел, видимо дома его третировали чтобы он книги читал. Возможно даже ему потому и подарили книгу, что он читать не любил - чтобы полюбил, как бы для его "блага"

Ма
Марина

Верно, когда хорошие. И носиться будут с удовольствием!

Сергей Павлович

Я люблю носки и первое что утром одеваю это носки! Не стесняйтесь носков в качестве подарка!)))

Оксана )))))

Не стесняюсь,но это как дополнение к подарку))

Миша Чернов

ну носки ж женщины дарят а не парни- своим девушкам!

Оксана )))))

Ну и я вроде как не парень...

Миша Чернов

потому я и рад.....за вашего избранника!

Оксана )))))

У меня их много)))

Миша Чернов

тем более....носками можно всех наградить

Оксана )))))

Конечно))

Александр Майоров

Оксана, вы платье правильно надели? Мятое спереди.

Оксана )))))

А вам говорили,что вы лицом безликий?))

Оксана )))))

Ага

Александр Митич

...и в носки - гель для бритья....😝🌷

Оксана )))))

Точно))

Unknown User

пиво лучше

🖼

Оксана )))))

Только мышка должна быть))

Златка Золотая

Поддерживаю) Я купила 18 носок)) Красиииивыееее!!))

Оксана )))))

С дедушкой Морозом?)))

Златка Золотая

Неее.. Серьезные носки

Оксана )))))

Серьезные красивыми быть не могут))Шучу))

Златка Золотая

Ромб, полоска и тд

Оксана )))))

Хорошо))

Серж)))

К чертям носки!!! Обойдется пеной для бритья!)))

Серж)))

Так вот!!! Пока все спят, часа четыре посмотришь и спать

Оксана )))))

Ужас))Я так долго не могу,устаю))

Серж)))

А поржать?)))

Оксана )))))

Так от этого тоже можно устать))

Серж)))

))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Купи носки подарочные... большие новогодние!)))

Оксана )))))

В которые подарки кладут?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да Оксана!)).

Владимир Хорламов

по носкам сразу можно понять женат или нет.

Оксана )))))

Согласна)))

Виталий Рогов

Проявился настрой на дешевый подарок

Виталий Рогов

Понял

Оксана )))))

Хорошо)

Виталий Рогов

Оксана, спасибо за несогласие

Оксана )))))

Пожалуйста)

Виталий Рогов

Понято, принято