ИS
Ирина S Россия❤️

В Москве почти ежедневно происходит эвакуация детей из школ и детских садов. Говорят, что из-за звонков о заложенной взрывчатке. Вся Москва каждый день бегает на эвакуацию.Что вы об этом думаете?

380
70
2
Ответы
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Очередной прогиб. Освоение оставшихся средств. И вопрос к "подразделению К"-рябята, а чё никто из звонивших не Абнаружен? Может Вас погонять, чтобы брюхи растрясли?

2
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Вот и я думаю почему до сих пор не обнаружен?

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Потому как-учебная!

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

а что тут думать? детишки изобретательные стали (хотя приколу лет 25 как минимум). И не проверять нельзя, дабы не вышло, как в притче про пастушка с волками.

0
0
Al
Alexc

что уже в самом вашем высказывании - ложь. не "Вся Москва каждый день бегает на эвакуацию" , а лишь миллионная часть ...

5
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Глупое уточнение!

1
Al
Alexc

так такой вопрос - вы эпатируете население типа несчастными жителями Нерезиновой. если столь несчастны - пусть валят в Приморье !

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Место проживания в данном случае не имеет никакого значения!!! Глупости пишите! Глупые и жестокие слова! Дети, где бы они не жили, это наше всё! И если бы это случилось в приморье, я бы посочувствовала. Какая разница где?

1
Al
Alexc

чему сочувствовать ? дети всё - это мнение не человека но самочки ... дети чеченцев не виноваты были что москва начала их валить. как и дети сирийцев. как дети ливии не виноваты что штаты захотели демократии. так что пользуются благами воюющей стороны - пусть и плоды пожинают ...

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Дай вам Бог здоровья!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Как только рейтинг царя падает начинается кипеж,обычно терракты,сейчас Бог отвёл,пока во всяком случае

0
0
Григорий
Григорий

Думаю необходимы две меры 1.Сократить количество охраны .2. Увеличить ответственность за ложный звонок

0
0
Ко
Константин

Бегать бегают из за всяких уродов а однажды как обычно найдется,урод который не отреагирует на звонок

4
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Да. Это может случиться. Человеческий фактор! И это страшно!

1
Ко
Константин

Только уродов не переделать лично я бы за такие шутки приравнивал бы к статье угроза тероризмом от 7-15 лет пусть бы тогда шутили в зоне Машками

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Это было бы правильно. Странно, что с работой спецслужб, всё равно не могут сразу обезвредить.

1
Ко
Константин

Не всесильны спец службы знаю я их работу сам связан был с борьбой с тероризмом приходят сотни звонков и все надо обработать и вычислить

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Не знаю, что и подумать. Могу только сказать, что это же происходит очень далеко отМосквы, в Хабаровске

1
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Да, я слышала про вас. Очень хочется верить, что не случится ничего плохого!

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Что если б хотя б одногь такогь звонаря пубоично сожгли на Красной пл., сразу бы все прекратилось .

2
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Думаю, да! Но, это невозможно

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Возможно !..Было бы желание...у руководителей...

1
De
Devid23

надо этых всех вредителеи к стене пару раз чтоб не тероризировали детские и матереи сердца

0
0
Владимир Савин
Владимир Савин

Лучше десять раз ошибочно "спасать" людей...,чем один раз дать свершиться реальной потере...

2
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Конечно. Но это же не может продолжаться бесконечно. И... должна же быть какая-то причина.

1
Владимир Савин
Владимир Савин

.....терроризм известен издавна....его не искоренить,как и другие виды преступности....

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я думаю,фсбэшники издеваются над.людьми и отрбатыаают свое воровское житье в России

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

так всегда последнее время бывает. еще и типа бомбы в мега моллах закладывают..

0
0
Дэн Григри
Дэн Григри

Очень хорошо--во первых согреются , а во вторых -физическое упражнение

4
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Вы уже согрелись?)

1
Дэн Григри
Дэн Григри

ну да

1
Дэн Григри
Дэн Григри

спасибо!

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

содержание рабов всегда требует держать их в состоянии ждать и бояца

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Да. Так и есть. Поэтому мы не учимся 30 и 31. Довеселятся придурки.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну думаю. что росгвардия увеличится в два раза..

0
0
Александр
Александр

думаю это не только у вас.... на ДВ то же самое...

9
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Это сейчас, в декабре?

1
Александр
Александр

ну да....

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Страшно!

1
Александр
Александр

конечно...еще когда твой ребенок там.... у нас бабушка нянечка в садике умерла от инфаркта изи-за этого...

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Ужас! Аот вам и Новый год!

1
Кир
Кир

ну... кто-то же топил за западный образ жизни!!!!

0
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

С международным экстремизмом легче бороться.

0
0
SZ
Slawa Zil

Да ни чего я о ней не думаю! Пусть мотается!)))

4
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Кто это "она", которая мотается?

1
SZ
Slawa Zil

Ой! Боится!))) Москва!)))

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Слава, вам 48 лет! А ума у вас нет? Вы понимаете, что детей маленьких приходится в тихий час будить, одевать и бежать с ними или в школу, или в другой детский сад и сидеть там с ними, пока родители не заберут. И детям не поесть и не поспать!!!!

1
SZ
Slawa Zil

А вот с ентого момента,и по подробней? Когда ложишься спать в 11...Пол вторго ночи у ребенка температура 38.9...скорая...А на работу в 5.40....Да! Не знаю я детей конечно! Да! И не люблю! А когда без выходных по 12 часов(иногда исутками)А бежит это счястье,на шею вешается...? Ну ты Ириша... Не ожидал!

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Я охреневаю от не профессионализма служб..

5
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Вы думаете, это непрофессианализм?

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Не сказать бы хуже..

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Всё как-то не понятно. У нас есть спецслужбы, которые обладают огромными возможностями.

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Почему нельзя обнаружить этого телефонного террориста и прекратить это безобразие?

1
АА
Адам Адамов

Думаю о том, о чем не додумывают взрослые

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-ничего-вылавливают и наказывают!--🌷

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

амеры нас не забывают скучать не дают

16
0
Слуга Государев
Слуга Государев

они были в общественных местах а театр это тоже общественное место

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Не о том речь!

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Именно что о том после того как люди поняли что дом могут взорвать они в десять раз стали осторожнее себя вести

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Вы не понимаете!

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Это вы не понимаете!!!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Норм !! Вирусное социальное явление !

12
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Диванные войны !! Значит дебелистическая вирусная атака значит заблокировать связь с украиной пусть звонят на деревню дедушке

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Почему-то не блокируют.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Надо отвечать и заблокировать всех ! И пусть воют ! Или устроить ответную акцию

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Ну, наверное, в спецслужбах не дураки работают. Только вот мы всё бегаем...

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Специальная акция к переговорному процессу ! Вобшем жи ды !!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли партия быть коммерческой?
законно ли, что при сдаче в гаи экзамена по автодрому автошкола предоставила другую машину, а не ту, на которой учился?
Чем он занимается в последнее время?
У меня мопед Альфа! Почему когда я еду переклучаю скорость 1,2,3,4, а потом 0 включаю должно быть ехать просто а у меня
Нужен диплом. Помогите найти диплом на тему КПП ваз 2101-2107 или хоть какую нибудь похожую информацию
Здравствуйте. Нужна помощь, нужно ли особое разрешение ГИБДД
Расскажите пожалуйста, об отношениях этих молодых людей и что ждет эту пару в будующем?
дадут ли мне кредитовую банковскую карту, если..
Ответьте, пожалуйста... будеи ли развитие отношений с данным человеком???. или это конец?.. Спасибо!!
у меня вопрос такой, купил себе авто на транзитах по договору купли продажи, могу ли я ездить без страховки и техосмотра?
499 это код какого города
подскажите пожалуйста как 11ти летней девочке заработать деньги в городе если очень нужно а у родителей нет денег???
нужно ли перездовать экзамен пдд если просрочено водительское удостоверение при его обмене на новое
Потерял единственные ключи от автомобиля Toyota Crown 1992 года.
Оценка бизнеса. сколько будет стоить бизнес который приносит скажем 100000р в год. без товарных остатков и оборудования.