Виктор Шумилов

Если человек не курит и не пьет.... вы не задумывались , а не сволочь ли он

Ответы · страница 2
Ве
Весна

Чехов был не прав. Просто человек думает как о своем здоровье, так и о здоровье окружающих

Виктор Шумилов

нет просто вы его не поняли

Ве
Весна

Еще как поняла. Просто к чему-то надо относиться с иронией, а к чему-то серьезно. Излишества никогда не делали человека счастливым. Ни в чем.

Виктор Шумилов

просто поняятия пьет ни пьет во времена Чехова другие были

Виктор Соловьёв

Да.уже страшно становится если улыбается.вдруг козню придумал..Бояться стали доброго))))

Виктор Шумилов

НУ СВОЛОЧЬ ЭТО КОНТИНГЕНТ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ

Никита Зотов

Я уже 6 лет не пью алкоголь и 24 года не курю табак. И что? Меня сволочью ни кто не называет

Никита Зотов

спиртное не придумывали, оно само появилось при скисании сока в вино, а потом его испарения при охлаждении превратились в чачу или спиртовой настой

Виктор Шумилов

его применяли для лучшего уваривания пищи

Никита Зотов

его применяли по разному и применяют, а я тебе Витя про то как он вообще появился.

Виктор Шумилов

так что не надо на вино бочку катить

Никита Зотов

вино обычно в бочках катают

Николай Костров

- Он самый. и есть. я не курю и не пью.. и не тянет. курить бросил даавно . пить. нет желания.

Виктор Шумилов

вот у нас сосед живет он пол года уж не пьет

Николай Костров

Быть . может, перепил своё.

Тамара Коваль

нет. но иногда, пообщавшись с таким человеком, в голову приходит мысль: лучше бы он пил...

Т)
Татьяна )))))

Если мужчина вообще не пьет и не курит - тут два варианта... либо больной либо зануда ..

Виктор Шумилов

ну много вариантов. но подозрительно

Сергей Маркарянц

Нет, тут всё нормально... либо у него проблемы со здоровьем... либо сильная сила воли....

Ир
Ирина

И среди пьющих и курящих сволочей хватает, тут в определении критерии у каждого свои

Николай Кочубей

🖼 А то ли слово вы выбрали для определения трезвенника?

Виктор Шумилов

а зачем его вообще придумали в частности вино

Николай Кочубей

Вы у меня спрашиваете??? 🤣 Ну так откуда же мне знать то?
Наверное когда то какой то пещерный человек попробовал забродившие продукты и ему понравилось...

Виктор Шумилов

ну исторически я сейчас досконально сказать не могу но виноделие кажется началось в Греции

Николай Кочубей

Повторяю! Не знаю! Не компетентен в этом вопросе!

Виктор Шумилов

ну там две причины были . первая к богам хотели ближе быть. второе вино оно способствует хорошему перевариванию пищи

Рамиль Абдурахманов

в жизни разное бывает. я не куру, что бы не выглядеть сволочью пью пиво редко водку

Виктор Шумилов

я пиво после бани

Рамиль Абдурахманов

все даже секс после бани

Рамиль Абдурахманов

Виктор как к вам можно приехать из омска карантин есть

Виктор Шумилов

есть

Рамиль Абдурахманов

я хотел поехать туда к вам

Виктор Шумилов

ну как то проезжают струдом

+++ Я Всегда С Вами +++

Никогда никого не называй сволочью. Другие тебя не поймут и неправильно оценят.

Виктор Шумилов

Это елассика

+++ Я Всегда С Вами +++

Никакой Елассики не вижу.

Nikolai Garskov

Вы поосторожнее. Здесь за нами следят теперь. Мало ли подумают о ком это вы....)))

Виктор Шумилов

Умеющий думать , да поймет

Nikolai Garskov

В том то и дело! )))

Эл
Эллиот

Такие персонажи зачастую оказываются закодированными. С потерянным кодом)

Nikolai Garskov

А если называть вещи своими именами - провокаторами!

Valentin Garmanov

А вы не задумывались-Может человек свою цистерну выпил а из чужой не хочет?

Виктор Шумилов

я и говорю сволоч

Костя Кузнецов

Нет, может в завязке, или как Лёнька просто не бухает, но он хороший парень

Виктор Шумилов

Пьет и бкхает. Разныевещи

Костя Кузнецов

Ну да для не пьющих разные, а мне в завязке, одинаковые, у меня пить не получится, только бухать

Виктор Шумилов

Я только для,аппетита

Костя Кузнецов

Это хорошо, когда не болен, комфортное употребление, без болезненных последствий, а мне нельзя, и я совсем не пью и хорошо себя чувствую, вернул любимую профессию и всегда за рулём, к этому прийти было не просто, успехов и удачи в новом году!

Виктор Шумилов

ну я когда за рулем даже для аппетита не пью

Костя Кузнецов

Я во вторых за рулём, а во первых не пью, и право управления транспортными средствами, я себе вернул, пройдя, через несколько комиссий, доказав это, я алкоголик и пришлось выбирать где быть, там или тут

Виктор Шумилов

Молодец

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не сволочь, он просто бережет свой дар здоровья. Запасных органов нет

Виктор Шумилов

премудрый пескарь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я ответила

Виктор Шумилов

мы заметили что вы ответили

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что и требовалось

Виктор Шумилов

требовательная

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет) хорошего дня!

Виктор Шумилов

спасибо

Евгения

А если он просто ценит жизнь и не хочет сокращать ее вредными привычками?

Виктор Шумилов

а причем тут вредные привычки

Евгения

При том, что вопрос построен так, как будто человек без вредных привычек непременно сволочь... ну мне так показалось.... могу и ошибаться

Виктор Шумилов

не ошибается тот кто ни чего не делает

Валя Травкина

Так делают те, кто искренне верит в Бога и желает угождать ему, а не людям.

Виктор Шумилов

Вот такме сволочи

Штурмхонд Николай Ланцов

Это нормальный человек. А это дерьмо пусть алкаши и дебилы употребляют.

Виктор Шумилов

насчет дерьма не спорю. мы так немного коьячок под шашлычек

Галина Лузина

Я не пробовала спиртное, не сигареты, и не признаю Вашу некорректность.

Галина Лузина

Вы правы, за годы жизни ( на работе мне больше выделялось) , затем дети взрослые постоянно - шоколад, конфеты и видимо насыщение случилось.

Виктор Шумилов

И что теперь

Галина Лузина

На мед смотреть не могу, а очень любила свежую выпечку с медом и молоком.

Виктор Шумилов

А что на него смотреть, ешь не глядя

Галина Лузина

Спасибо! Доброго, ВАМ, дня!

Андрей Липатов

это про меня -у меня жена курит пьёт она так и говорит мне что я сволочь

Романтичная Особа

Нет, не сволочь. Просто не курит и не пьет, потому что здоровье бережет

Виктор Шумилов

кошмар

Романтичная Особа

Кошмар - это стихийное бедствие, война и прочее. Различайте немного.

Виктор Шумилов

а романтическая особа это хуже войны

Романтичная Особа

Вам виднее

Виктор Шумилов

да как сказать. зрение уже не то

Ме
Менслу

Нет. Это очень хороший человек может быть. У меня есть такой знакомый.

Виктор Шумилов

честно?

Ме
Менслу

Да.

Виктор Шумилов

и какой он

Arkadiy Chechulin

зАдумывался.кАк с нИм в рАзведку иДти,вОдку,кУрево зА сОбой тАскай.....

Angelina Goncharova

А если бы вас жена спрашивала - ? а почему ты пришел сегодня трезвый ?

Виктор Шумилов

а я бываю пьяный?

Angelina Goncharova

вам видней ! - или вы себя причислили к тем - о ком задан ваш вопрос ?

Виктор Шумилов

вопрос о людях

Angelina Goncharova

вот сначала и ответьте на свой вопрос пожалуйста ?

Виктор Шумилов

получится тихо сам с собою я веду беседу

Angelina Goncharova

так напишите на стене - и вам ответят ☕☕🍦🍨

Виктор Шумилов

как у Высоцкого писатель на стене

Светлана Плоцкая

нет не сволочь,я знаю много хороших людей которые не курят и не пьют

Виктор Шумилов

а почему

Светлана Плоцкая

потому что им не нравится

Виктор Шумилов

а что им не нравится

Светлана Плоцкая

я не пью и не курю потому что мне не нравится алкоголь и сигареты

Виктор Шумилов

воспитание не правильное