АЭ
Амазонка Элизонка)

Кто нибудь может до конца осмыслить мой вопрос про Дарвина? Вы что!!!

1145
92
2
Ответы
Sergio
Sergio

Лично я - не могу. Там Дарвин приведен "например", а сам вопрос - что является фундаментом науки? Сбор и описание фактов - только маленькая часть. Еще аналитика, критический анализ, систематизация и построение причинно-следственных связей. И если какие то элементы из логической цепочки выпадают или противоречат общему концепту - теория становится несостоятельной. Пока, никто (фактами) опровергнуть теорию Дарвина не смог (хотя есть единственная серьезная альтернатива - теория Ламарка, которую сам Дарвин признал и кое что из нее тоже почерпнул). Религиозный аспект не рассматриваем - это на уровне верю/не верю без аргументации и доказательств.

5
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

а можно про Лемарка?

1
Sergio
Sergio

Не, ЛЕмарк - это персонаж из "12 друзей Оушена".😁 А теория ЛАмарка. Тут это описать сложно - это все же полноценная научная теория. Можно в Википедии набрать "ламаркизм" - я проверил там есть статья.

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

а в 2 словах?

1
Sergio
Sergio

Первые организмы произошли из неорганической природы путем самозарождения. Их дальнейшее развитие привело к усложнению живых существ.
У всех организмов существует стремление к совершенствованию, изначально заложенное в них Богом. Этим объясняется механизм усложнения живых существ.
Процесс самозарождения жизни продолжается постоянно, что объясняет одновременное наличие в природе и простых, и более сложных организмов.
Закон упражнения и неупражнения органов: постоянное употребление органа ведет к его усиленному развитию, а неупотребление — к ослаблению и исчезновению.
Закон наследования благоприобретенных признаков: изменения, возникшие под действием постоянных упражнений и неупражнений органов, наследуются.

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

здорово

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

в одной из книг библейских описывается эксперимент. который сделал государь со своими министрами.. они проверили. будет ли ребенок говорить на языке своих родителей. если его этому не учить.. через десять лет они проверили. как там эксперимент.. а для чистоты. их посадили в зиндан и кормили. но никто с ними не говорил..

3
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

это в библии?)

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну да.. они просто рычали и бегали на четвереньках..

1
Ник 137
Ник 137

При чём тут Дарвин.... Охотник, любитель попутешествовать за чужой счёт, недоучка, выгнанный из ВУЗОВ за тупость...... Это такой же подставунчик, как Шекспир, традицыонно у бриттов. Теория развития, предоставленая ВЛЛ, в противовес церкви, носила характер подрывного элемента.

1
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

спасибо.просвещаюсь

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

По поводу теории Дарвина скажу так:Научным считается лишь то, что можно многократно воспроизвести в лабораторных условиях с одним и тем же результатом. Всё остальное ничем не подтверждённые измышления...Это же можно сказать и о религии.

11
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

А зачем разные религии?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не зачем, а почему. Потому что разные народы живут в разных местах и у них разный образ жизни...

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

И что ?я просто знания сопоставляю

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Видимо идея надувать доверчивый народ с помощью религии пришёл когда-то не только в одну голову. Но поскольку народы были разные, образ жизни разный, то и богов они придумали себе разных...

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

Интересная версия

1
Ke
Keeper

Он был воспитанным, галантным и не занудным. На одном из приёмов к нему прицепилась кокетливая молодая особа: "О, сэр Чарльз, неужели я тоже произошла от обезьяны?!" - "Вы, мисс, от самой очаровательной!"

5
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

ну здорово!)))

1
Ke
Keeper

Совершенно согласен!

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

Он был воспитанным, галантным и не занудным-как вы?)

1
Ke
Keeper

Я могу быть каким угодно, - это вряд ли кого-нибудь заинтересует спустя сто с лишним лет...

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

огооооооо)

1
Елена
Елена

Анекдот вспомнился...— Мам, откуда мы взялись? — Нас создал Бог... — А папа сказал, что мы произошли от обезьян... — Ну папа про своих родственников рассказывает, а я про своих!

1
0
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

Дарвин продукт иллюминатов-так же как и религия, чтобы управлять нами, чел никогда не происходил от обезьяны, если вы об этом ;только позвольте ,а где вопрос?

7
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

"К примеру - верите в теорию Дарвина? Наука основанная на фактах это просто описание этих фактов с последующими выводами."!!

1
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

не верю во многое так же и теорию Дарвина

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

хорошо.а что там про иллюминатов?

1
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

это группа ,управляющая всем миром ,только инкогнито

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

а какая связь с дарвиным?

1
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

так они Дарвину и приказали опубликовать этот бред

1
Алексей Малыш
Алексей Малыш

Наверно, надо купить сочинения Дарвина и прочитать, я думаю будет ответ. Или сходить в библиотеку там в читальном зале читать эту книгу.

5
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

все проще-неск реплик и все ясно)

1
Алексей Малыш
Алексей Малыш

Ок

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

в комментах все рассказали

1
Алексей Малыш
Алексей Малыш

Хорошо

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

оч убедительно

1
ВС
Вячеслав Сидоренко

Теория это всего лишь ТЕОРИЯ,она так и называется ... Вот чем отличается теорема от оксиомы ,тем что оксиому не надо доказывать....

1
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

Здорово!)

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Странная у вас логика – не можете сформулировать вопрос, ясно выразить мысль, но ищете причину не в себе, а в собеседниках.

5
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

Ну что вы)я его осмыслила за полсекунды)

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Осталось внятно изложить, а не так, как вы это сделали.

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

Предыдущий вопрос гляньте

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Вы считаете, что все должны заходить в ваш профиль и копаться там в поиске вопроса? PS ваш вопрос про Дарвина я встречал, очень бестолково написан.

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

Это не мой)цитата))

1
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

Дорогая, а нахрена он нужен? Ужелиж все проблемы решены и заняться нечем? Дети ухожены, мужики ублажены, старики уважены...

1
0
La Testa
La Testa

я.. мне пофиг откуда появились люди, но знаю уверенно, я появился с помощью мамы и папы, я благодарен за этот поступок

3
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

а это при чем?)

1
La Testa
La Testa

при том... что родители, не важно кто это.. люди или животные, но факт тот самый ...

1
Просто А...
Просто А...

Едва ли.. Думаю, даже сам Дарвин, не сможет. Ведь вопрос о его теории, лежит далеко за пределами его теории!.. 😉

17
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

отделяю зерна от плевел)

1
Просто А...
Просто А...

а.. это хорошо. Присоединяюсь

1
Просто А...
Просто А...

уже... и давно, но по своему ))

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Сахар в воде растворяется - это факт!))). Но если сахар положить в воду и он растворится это уже наука!!))))))

4
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

валер! никто еще не допер!!)

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Думаю дальше будет лучше!!))

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Ваш вопрос не понимают, это вина не отвечающего, а задающего вопрос. Азбука ведения разговора.

1
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

в некотором смысле да) вырван он был из контекста саркастического ответа)

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Да нчего здесь осмысливат. Эта теория была заказана массонами. А ему “”слава“”. Вот и вся истина)

15
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

Мож лучше впасть?)

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Это как пожелаете)

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

блаженны нищие духом)

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Благо я богат)

1
Warlock
Warlock

..Мне без разницы.. Родился . какой есть. Так что Дарвин отдыхает.. Был такой же обезьяной..

1
0
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

А что за вопрос про этого самого Дарвина ? Где можно с ним , с вопросом , ознакомиться?

11
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

спасибо) ну там это было еще в контексте)

1
Ан
Анатолич

Наука основанная на фактах которые никто не подтверждает или факты про Иисуса которые опровергают,нонсенс однако...

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

у меня личные факты)

1
Ан
Анатолич

Классно, пусть они и дальше будут у вас!!!

1
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

Сформулируй нормально или тебя просто волнует что ты от обезьяны? ????

5
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

))))))))))))))я с Венеры))

1
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

А там что нет обезьян?

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

не)) ток умницы))

1
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

Эх скучно там, пойдём к нам на на землю тут не поймёшь кто обезьяна кто марсианин, зато весело.

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Вы про дрессировщика обезьян?То есть имеете ввиду Чарлза Дарвина?

13
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Почему удивляетесь,просто мужчина обратился к женщине

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

отвыкли от красивого слога)

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Женщина для этого и создана,чтобы ее любили и ценили

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

)хорошо)

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

что тут осмысливать? доказывать надо! а с доказательствами- туго...

1
0
АП
Алексей Пимяков

и что именно . про обезьян ? то за это индусы неприкасаемые и негры

3
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

"К примеру - верите в теорию Дарвина? Наука основанная на фактах это просто описание этих фактов с последующими выводами."!!

1
АП
Алексей Пимяков

да перестаньте верить науке . это находки вшей на теле слона

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

прочитайте 2 предл

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Я то что, без посредничества живу.🤣🤣🤣..🎄🌹☕

318
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

---Назад! Осади назад!..🙏🌟🌪️

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

---Чего это ты кричишь "назад"? Мои верноподданные так жаждут увидеть меня, что рвутся вперед, а тебе это не нравится, да?👌🙆‍♀️..🚵‍♀️🚵‍♂️

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

---Значит попасть в тюрьму---это большая честь?---спросил он.👀👸🤴

1
Don Без Pardon

Теория Дарвина имеет все основания на право быть признанной

31
0
Don Без Pardon

В инете

1
Don Без Pardon

Благ

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы про что, конкретно? Что все женщины произошли от обезьян?

7
0
Следующая страница
Другие вопросы
как в паскале вывести количество нечётных елементов массива!!??
Помогите найти хороший сервер cs 1.6
не пойму почему лагает игра
Вопрос по игре брендомания (brandomania)
На страньком компе вышла из строя материнка am2, можно поставить проц am2 на мать SocketAM3 ?
при установке игры FEAR2 выдаёт ошибку CODE :4
В FIFA 13 при игре онлайн перестает работать джойстик и клавиатура, активна только мышка. Как с этим бороться?
Пойдет ли Майнкрафт на нэт бук???
Привет. всем. подскажите. подобию. на. ниже. выссказунную. ниже. игру
как добавить подписчиков в вконтакте?
Windows 7 постоянно оповещает о новом устройстве.
Что она обозначает и от куда пошло это? лиса
Почему находясь на проекте Ответы и слушая радио-интернетверсии, иногда станции не переключаются и звук не откл/вкл.?
У меня на windows Xp пишет d3d11.dll не найден и не запускается. Что делать, подскажите.
Подскажите интересные игры на XP.