Амазонка Элизонка)

Кто нибудь может до конца осмыслить мой вопрос про Дарвина? Вы что!!!

Ответы
Sergio

Лично я - не могу. Там Дарвин приведен "например", а сам вопрос - что является фундаментом науки? Сбор и описание фактов - только маленькая часть. Еще аналитика, критический анализ, систематизация и построение причинно-следственных связей. И если какие то элементы из логической цепочки выпадают или противоречат общему концепту - теория становится несостоятельной. Пока, никто (фактами) опровергнуть теорию Дарвина не смог (хотя есть единственная серьезная альтернатива - теория Ламарка, которую сам Дарвин признал и кое что из нее тоже почерпнул). Религиозный аспект не рассматриваем - это на уровне верю/не верю без аргументации и доказательств.

Амазонка Элизонка)

а можно про Лемарка?

Sergio

Не, ЛЕмарк - это персонаж из "12 друзей Оушена".😁 А теория ЛАмарка. Тут это описать сложно - это все же полноценная научная теория. Можно в Википедии набрать "ламаркизм" - я проверил там есть статья.

Амазонка Элизонка)

а в 2 словах?

Sergio

Первые организмы произошли из неорганической природы путем самозарождения. Их дальнейшее развитие привело к усложнению живых существ.
У всех организмов существует стремление к совершенствованию, изначально заложенное в них Богом. Этим объясняется механизм усложнения живых существ.
Процесс самозарождения жизни продолжается постоянно, что объясняет одновременное наличие в природе и простых, и более сложных организмов.
Закон упражнения и неупражнения органов: постоянное употребление органа ведет к его усиленному развитию, а неупотребление — к ослаблению и исчезновению.
Закон наследования благоприобретенных признаков: изменения, возникшие под действием постоянных упражнений и неупражнений органов, наследуются.

Амазонка Элизонка)

здорово

Сергей Сергей Журавов

в одной из книг библейских описывается эксперимент. который сделал государь со своими министрами.. они проверили. будет ли ребенок говорить на языке своих родителей. если его этому не учить.. через десять лет они проверили. как там эксперимент.. а для чистоты. их посадили в зиндан и кормили. но никто с ними не говорил..

Амазонка Элизонка)

это в библии?)

Сергей Сергей Журавов

ну да.. они просто рычали и бегали на четвереньках..

Ник 137

При чём тут Дарвин.... Охотник, любитель попутешествовать за чужой счёт, недоучка, выгнанный из ВУЗОВ за тупость...... Это такой же подставунчик, как Шекспир, традицыонно у бриттов. Теория развития, предоставленая ВЛЛ, в противовес церкви, носила характер подрывного элемента.

Амазонка Элизонка)

спасибо.просвещаюсь

Алекс Венцель

По поводу теории Дарвина скажу так:Научным считается лишь то, что можно многократно воспроизвести в лабораторных условиях с одним и тем же результатом. Всё остальное ничем не подтверждённые измышления...Это же можно сказать и о религии.

Амазонка Элизонка)

А зачем разные религии?

Алекс Венцель

Не зачем, а почему. Потому что разные народы живут в разных местах и у них разный образ жизни...

Амазонка Элизонка)

И что ?я просто знания сопоставляю

Алекс Венцель

Видимо идея надувать доверчивый народ с помощью религии пришёл когда-то не только в одну голову. Но поскольку народы были разные, образ жизни разный, то и богов они придумали себе разных...

Амазонка Элизонка)

Интересная версия

Ke
Keeper

Он был воспитанным, галантным и не занудным. На одном из приёмов к нему прицепилась кокетливая молодая особа: "О, сэр Чарльз, неужели я тоже произошла от обезьяны?!" - "Вы, мисс, от самой очаровательной!"

Амазонка Элизонка)

ну здорово!)))

Ke
Keeper

Совершенно согласен!

Амазонка Элизонка)

Он был воспитанным, галантным и не занудным-как вы?)

Ke
Keeper

Я могу быть каким угодно, - это вряд ли кого-нибудь заинтересует спустя сто с лишним лет...

Амазонка Элизонка)

огооооооо)

Елена

Анекдот вспомнился...— Мам, откуда мы взялись? — Нас создал Бог... — А папа сказал, что мы произошли от обезьян... — Ну папа про своих родственников рассказывает, а я про своих!

Евгений Военушкин

Дарвин продукт иллюминатов-так же как и религия, чтобы управлять нами, чел никогда не происходил от обезьяны, если вы об этом ;только позвольте ,а где вопрос?

Амазонка Элизонка)

"К примеру - верите в теорию Дарвина? Наука основанная на фактах это просто описание этих фактов с последующими выводами."!!

Евгений Военушкин

не верю во многое так же и теорию Дарвина

Амазонка Элизонка)

хорошо.а что там про иллюминатов?

Евгений Военушкин

это группа ,управляющая всем миром ,только инкогнито

Амазонка Элизонка)

а какая связь с дарвиным?

Евгений Военушкин

так они Дарвину и приказали опубликовать этот бред

Алексей Малыш

Наверно, надо купить сочинения Дарвина и прочитать, я думаю будет ответ. Или сходить в библиотеку там в читальном зале читать эту книгу.

Амазонка Элизонка)

все проще-неск реплик и все ясно)

Алексей Малыш

Ок

Амазонка Элизонка)

в комментах все рассказали

Алексей Малыш

Хорошо

Амазонка Элизонка)

оч убедительно

Вячеслав Сидоренко

Теория это всего лишь ТЕОРИЯ,она так и называется ... Вот чем отличается теорема от оксиомы ,тем что оксиому не надо доказывать....

Амазонка Элизонка)

Здорово!)

Бес Пристрастный

Странная у вас логика – не можете сформулировать вопрос, ясно выразить мысль, но ищете причину не в себе, а в собеседниках.

Амазонка Элизонка)

Ну что вы)я его осмыслила за полсекунды)

Бес Пристрастный

Осталось внятно изложить, а не так, как вы это сделали.

Амазонка Элизонка)

Предыдущий вопрос гляньте

Бес Пристрастный

Вы считаете, что все должны заходить в ваш профиль и копаться там в поиске вопроса? PS ваш вопрос про Дарвина я встречал, очень бестолково написан.

Амазонка Элизонка)

Это не мой)цитата))

Юрий Шевчук

Дорогая, а нахрена он нужен? Ужелиж все проблемы решены и заняться нечем? Дети ухожены, мужики ублажены, старики уважены...

La Testa

я.. мне пофиг откуда появились люди, но знаю уверенно, я появился с помощью мамы и папы, я благодарен за этот поступок

Амазонка Элизонка)

а это при чем?)

La Testa

при том... что родители, не важно кто это.. люди или животные, но факт тот самый ...

Просто А...

Едва ли.. Думаю, даже сам Дарвин, не сможет. Ведь вопрос о его теории, лежит далеко за пределами его теории!.. 😉

Амазонка Элизонка)

отделяю зерна от плевел)

Просто А...

а.. это хорошо. Присоединяюсь

Просто А...

уже... и давно, но по своему ))

Студент Валера)))

Сахар в воде растворяется - это факт!))). Но если сахар положить в воду и он растворится это уже наука!!))))))

Амазонка Элизонка)

валер! никто еще не допер!!)

Студент Валера)))

Думаю дальше будет лучше!!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Ваш вопрос не понимают, это вина не отвечающего, а задающего вопрос. Азбука ведения разговора.

Амазонка Элизонка)

в некотором смысле да) вырван он был из контекста саркастического ответа)

Спартак Деменев

Да нчего здесь осмысливат. Эта теория была заказана массонами. А ему “”слава“”. Вот и вся истина)

Амазонка Элизонка)

Мож лучше впасть?)

Спартак Деменев

Это как пожелаете)

Амазонка Элизонка)

блаженны нищие духом)

Спартак Деменев

Благо я богат)

Warlock

..Мне без разницы.. Родился . какой есть. Так что Дарвин отдыхает.. Был такой же обезьяной..

Юрий Иляхин

А что за вопрос про этого самого Дарвина ? Где можно с ним , с вопросом , ознакомиться?

Амазонка Элизонка)

спасибо) ну там это было еще в контексте)

Ан
Анатолич

Наука основанная на фактах которые никто не подтверждает или факты про Иисуса которые опровергают,нонсенс однако...

Амазонка Элизонка)

у меня личные факты)

Ан
Анатолич

Классно, пусть они и дальше будут у вас!!!

Алексанндр Иваницкий

Сформулируй нормально или тебя просто волнует что ты от обезьяны? ????

Амазонка Элизонка)

))))))))))))))я с Венеры))

Алексанндр Иваницкий

А там что нет обезьян?

Амазонка Элизонка)

не)) ток умницы))

Алексанндр Иваницкий

Эх скучно там, пойдём к нам на на землю тут не поймёшь кто обезьяна кто марсианин, зато весело.

Master Roma Mamedov

Вы про дрессировщика обезьян?То есть имеете ввиду Чарлза Дарвина?

Master Roma Mamedov

Почему удивляетесь,просто мужчина обратился к женщине

Амазонка Элизонка)

отвыкли от красивого слога)

Master Roma Mamedov

Женщина для этого и создана,чтобы ее любили и ценили

Амазонка Элизонка)

)хорошо)

Валерий Иванчик

что тут осмысливать? доказывать надо! а с доказательствами- туго...

Алексей Пимяков

и что именно . про обезьян ? то за это индусы неприкасаемые и негры

Амазонка Элизонка)

"К примеру - верите в теорию Дарвина? Наука основанная на фактах это просто описание этих фактов с последующими выводами."!!

Алексей Пимяков

да перестаньте верить науке . это находки вшей на теле слона

Амазонка Элизонка)

прочитайте 2 предл

Зиннур (Октябрьский)

Я то что, без посредничества живу.🤣🤣🤣..🎄🌹☕

Зиннур (Октябрьский)

---Назад! Осади назад!..🙏🌟🌪️

Зиннур (Октябрьский)

---Чего это ты кричишь "назад"? Мои верноподданные так жаждут увидеть меня, что рвутся вперед, а тебе это не нравится, да?👌🙆‍♀️..🚵‍♀️🚵‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

---Значит попасть в тюрьму---это большая честь?---спросил он.👀👸🤴

Don Без Pardon

Теория Дарвина имеет все основания на право быть признанной

Don Без Pardon

В инете

Don Без Pardon

Благ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы про что, конкретно? Что все женщины произошли от обезьян?