Лев Маляриич

Это мне так кажется или так и есть,Чем старше тут женщина тем она воспринимает любую сказанную фразу на прямую? Отсутствие понимания .иронии .сарказма.образного высказывания? Говоришь в шутку .а они тебе. Так ты сам сказал мне это!!!

Ответы
Златка Золотая

Лев, тут я поняла один момент... Люди любых возрастов считают, что они шутят, а тех, кто их не понимает, они считают лишенными чувства юмора. На самом деле чувство юмора это такой дар... Как голос, чувство прекрасного, умение талантливо танцевать... Ведь даже расскажи один итот же анекдот разные люди... И у кого-то получится смешно, а у кого-то нет. Так вот если вы считаете, что у вас есть чувство юмора, а другие его не заметили, то это повод обратить внимание на себя, а не на тех, кто понимает и ценит умение быть смешным, острословом, человеком с юмором.

Лев Маляриич

какие выводы вы сделали . я не понял

Владимир Васильевич

Это способность женщины вне зависимости от возраста одумывать за тебя и выдавать свои домыслы за свершившийся факт. Только и всего... точнее их женский недостаток

Лев Маляриич

манипуляции

Елена

Видимо ваша ирония и образное мышление слишком завуалированы. Бывает, скажет человек гадость, а потом - ой.. я же пошутил, пошутил...

Лев Маляриич

да и не сильно мудрено говорю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Знаки препинания не способны передать, тембр голоса, интонацию и прочии признаки. А здесь чат, что видят т, то и читают

Марина *****

Для чего такой вопрос? Представляется только одно: желание оскорбить женщин. Разве это по-мужски?

Марина *****

Не то, чтобы вина, просто какое-то неуважение сквозит...

Лев Маляриич

вам кажется . тут народ любит сгущать

Марина *****

А как по-другому интерпретировать"отсутствие понимания", например?))

Лев Маляриич

вот вы хотите.получить желанное)) . сказано что возраст . чо еще надо

Марина *****

Ничо))Все)

Helena Veselova

Это Вы переборщили! Много встречала "девочек" - ровесниц, вполне юморные и ироничны часто. 😊

Лев Маляриич

значит попадались

Ната

А ещё говорят, что мужчинам все нужно прямо говорить)))) Иносказания это обычно женский конек)

Лев Маляриич

манипуляторша

Ната

Нет. Мне просто все равно

Лев Маляриич

мне тоже

Ната

Вот и 👌

Vera Naumenko

накопили с возрастом тормозов, и выпячивают под видом опыта хоть отбавляй

Лариса

вы не правы, очень даже понимаем и юмор, и сарказм, и иронию...🤔

Лев Маляриич

вы может

Лариса

💫🎄🥂😁

Фенька

Да не одни женщины...дурдом остался ...шуток вообще не понимают

Яна

Да, я тоже замечаю мужчин, не понимающих моих шуток. 😄

Елена Мазырко

Причесал... А как же лысеньких, тоже под одну гребенку?)))

Лев Маляриич

не оьщался

Alexandr Kalikin

....ТУПЕЮТ....не обращай внимание....паталогия возраста....

Элла

Ну, это нормально. Старческий маразм никто не отменял.

Созерцатель (Serg)

Мне тоже так же кажется...значит нам кажется вместе

Лев Маляриич

тут?

Созерцатель (Serg)

Ну естессьно

Татьяна Tatiana

дело не в возрасте, а в воспитании и восприятии...

Лев Маляриич

я замечаю что раньше так не было

Татьяна Tatiana

было! просто вы были моложе и тогда многого не видели

Лев Маляриич

я о конкретных людях

Татьяна Tatiana

люди если и меняются, то только в худшую сторону...

Лев Маляриич

))))

Романа

Есть глупые люди независимо от возраста и пола.

Лев Маляриич

есть. для меня мне пох на тебя. это хамсто

Романа

А вот это уже хамство однозначно!

Лев Маляриич

он так и сказал мне

Сергей Пастухов

Друзья, ну не стоит.

Лев Маляриич

дург ты переншел границу цинизма .я эти вещи не прощаю

Ан
Анна

не все юмор понимают, мужчин таких тоже хватает

Светлана

Может, Ваши шутки неудачны. Просто не смешные.

Ма
Марина

Лично я на свой счёт принимаю только деньги

Anatolevna Яяя

С глупыми и "типа"понимающими проще

Галина Татаринова

А может плохо формулируете?⁉️

Лев Маляриич

и ежу ясно .а они закручивают закручивают

К@
Калинка @@@

Ох не знаю. Мне 40. Наверное я тупая

Лев Маляриич

злая больше

К@
Калинка @@@

Не правда. Чаще шучу

Лев Маляриич

этот голубой ава запомнился холодом

К@
Калинка @@@

А мне кажется очень даже сказочная и эмоциональная

Лев Маляриич

ну посмотрим

К@
Калинка @@@

Посмотрите

Анжелика

Я думаю возраст юмору не помеха

Ал
Алекс

С ней пошутишь , она надуется .