Татьяна Левашова

Чёрная Вдова-это проклятие или призвание?

Ответы
Сергей Майгуров

Опять не голосую
Сергей Майгуров
Опять не голосую, вообще я.
Кощунство – убивать Кощея!
Кощей наелся кислых щей.
Чтоб есть уху, он не поймал лещей.
Щитовидка стала железной,
Оказалась та пища полезной.
Чтоб железо не ржавело,
Потребляй, конечно, смело
Всякое ты масло,
Чтобы жизнь была длинней,
Счастье не погасло!
Вас прощаю за Кощея,
За Бабу-Ягу голосую,
Голую, босую,
Вообще я! 28.07.10

© Copyright: Сергей Майгуров, 2012
Свидетельство о публикации №11204247907

Сергей Майгуров

Сила воли
Сила воли вся у Вали,
Валя та – на сеновале.
Захотелось силы воли,
Я сегодня вышел в поле,
Повалил, конечно, к Вале,
Что лежит на сеновале.
Вот припёрся и стою,
Жду я очередь свою.
Вся деревня тут хохочет,
Силу воли каждый хочет!
Валя долго не гадала,
По чуть-чуть им всем раздала.
Завтра автолавка
Подвезёт вновь силы воли,
Посетив Валюшу,
Мужики все в поле.
Ну, а я опять за силой
Повалю к Валюше милой. 14.02.2005г.

Геннадий Попов

Это природа так устроила. Самка (которая между прочем раза в 3 больше самца) после спаривания съедает самца. поэтому ее и назвали каракурт, что переводится черная вдова. Кстати, самка богомола поступает точно так же. После откладывания яиц самка упаковывает их в коконы из паутины и зимой погибает

Татьяна Левашова

Очень познавательно .СПАСИБО.

Олег

Это женщина у которой умер законный муж и которая по этому случаю оделась во все черное! Когда она снимет траурную одежду, она будет уже не черной вдовой, а просто вдовой.

Олег

Да. Мне знакомы эти слова апостола Петра из его первого послания (1 Петра 3:17). К чему они должны нас побуждать? О каких страданиях за добрые дела идет речь? Ведь Иисус сказал "Большее счастье давать, нежели принимать" (Деяния 20:35) Получается, что делая добрые дела от сердца, мы должны испытывать радость, но никак не страдать.

Татьяна Левашова

Да конечно нужно добрые дела делать с радостью.И не считать .Это должно быть привычным.

Олег

Согласен. Делая добрые дела мы прославляем нашего Создателя. Мы созданы по его образу и подобию и поэтому, делая добрые дела испытываем радость. Но какое самое доброе дело поручил сын Бога, Иисус Христос своим последователям?

Татьяна Левашова

Слово Божье нести людям.

Олег

Сегодня многие считают себя последователями Христа, но у всех учения разнятся. Какая религия на самом деле несет слово Божье, а какая вводит людей в заблуждение?

Чернобривый Виталий

У кого такое родилось сознание? У того об этом лишь мечтание и страх тем людям нагоняет.Он сам от этого страдает. Сейте людям Вы добро,, чтобы у Вас оно жило.

Татьяна Левашова

Может быть ,может быть.

Чернобривый Виталий

Удачи Вам лишь и добра, чтоб жизнь счастливою была.

Татьяна Левашова

Счастье это так быстротечно .что иногда и не замечаешь его.Аспохватишься уже поздно.

Рост

У моей соседки застрелили двух первых мужей, что было дико для нашего города (мужья были стоматологами). Сейчас живет с третьим...

Татьяна Левашова

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас .А те , кто лучше нас им просто не до нас.Омар Хайям.

Анатолий Макаров

эт призвание. бабы сами не знают что они изводят мужиков. с десяток слов повторяющихся каждый день сводят в могилу почти любого

Татьяна Левашова

Иначе не пробиться к вашим мозгам.

Belich Roman

- Сарочка! Умоляю тебя! Давай разведемся! Сил больше нет так жить!
- Яша! Вдовой взял, вдовой и оставишь... ;-))

Татьяна Левашова

А какая разница и там и там бросили. Да на вдову ещё осуждение повесят. Одного мало ей.

Belich Roman

как раз разведенка была неприкасаемой, а вдова очень желанной... ;-))

Татьяна Левашова

Не до любитой не до битой поэтому и сладкой.

Belich Roman

;-))

Татьяна Левашова

Вы мне лучше словами - иероглифы я не понимаю.

Сергей Казаков

Это как "блондинка" - не цвет волос а состояние души ... так же и "черная вдова" ...

Татьяна Левашова

Спасибо хороший ответ.

Ел
Елена

это временное состояние, от смерти предыдущего мужа до свадьбы со следующим.

Татьяна Левашова

А ,ЧТО БУДЕТ СО СЛЕДУЮЩИМ.

Ел
Елена

это никому не известно.

Татьяна Левашова

КТО КОГО ПЕРЕБОРЕТ.

Нина Богатова

Скорее всего это статус по велению Господа.Проклятием не назовёшь.

Нина Богатова

С Новым Годом!!!!

Татьяна Левашова

Три раза турку ставлю ,что бы кофе попить.(вода выкипает)

Мила

А когда присваивают это высокое звание? Скольких надо похоронить?

Татьяна Левашова

Бывает и одного хватает. какой сюжет СПАСИБО!!!

Го
Горец.

Я знаю только пауков с таким названием. Во всё остальное - не верю.

Го
Горец.

Судьба. Каждому - своё.)

Татьяна Левашова

Чудесному мгновенью не уйти,Прекрасному не дать остановиться Не потерять,а много раз найти, И много раз простить ,а не простится.

Го
Горец.

Красивые слова.)

Татьяна Левашова

Да мне тоже очень понравились.

Го
Горец.

)

Игорь Качесов

Чёрной вдовой называют женщину которая схоронила третьего мужа!

Татьяна Левашова

Что будет дальше;всё то же и всё так же.

Игорь Качесов

А правда справдитца, а кривда скивдитца!

Татьяна Левашова

....но лишь бы не поздно мне вновь обернутся, кому то в ответ ,кто может простить.....

Ян Флориан

Это только слова . Черная вдова кто она . Что сокрыто в её душе .

Татьяна Левашова

Душа женщины покрыта тайным мраком.

Се
Сергей

ну в проклятия я не верю,значит надо обходить их стороной.....

Татьяна Левашова

ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Игорь Горелов

Человек разведясь,после наступает на те же самые грабли..

Татьяна Левашова

Я работаю .График плотный отработаешь .отдохнёшь и опять на работу. И что бы куда то пойти это подвиг для меня.Так что я при деле.

Игорь Горелов

Уже в монастыре,но своём......

Татьяна Левашова

Мне нравится. Меня все уважают.А что ещё надо?

Игорь Горелов

И то дело.

Татьяна Левашова

И с вами пообщаешься и тоже на душе бальзам . Так что со всех сторон хорошо.

Arkadiy Chechulin

зАслуга,вОт у мЕня дВоюродная кЛасец-5 мУжей сХоронила

Татьяна Левашова

Спасибо.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это вид пауков такой туркменами именуемый "Каракурт"

Ольга Просто ******

это диагноз ...😜😝😁

Евгений

Проклятие,знакомая избавлялась с помощью церкви

Татьяна Левашова

Да спасибо за ответ

Леонид Музафаров

Такой паук есть, также как и у богомола сценарий.

Татьяна Левашова

Хищники ,что с них спросишь

Ол
Олег

..зависит от склонности человека к добру или злу

Татьяна Левашова

Спасибо за ответ.

Сергей Логинов

Это призвание встречаться с одними проклятыми.

Татьяна Левашова

Спасибо за ответ.

Ва
Валерий

способность мужиков губить.проглятье наверное

Татьяна Левашова

СПАСИБО за ответ.

Александр Белов

Это вообще то разновидность паука (Latrodectus mactans).

Татьяна Левашова

Спасибо , Да.