$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Каждому времени года.. своя погода и своя красота...и чувств прекрасных высота...и пусть прищур уж виден возле глаз.. важно что бы сердце было Золотом а Душа ...Алмаз...

Ответы
🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Золотое сердце не всегда блестит, чаще оно тихонько добро для всех творит.. Алмазная душа раскрасит в радугу весь мир, а Батюшка чудесный устроит в радуге нам пир)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Целу. снова ваше сердечко.. и душой в отраджении глаз ваших любуюсь... каждый раз пишу вам Лика ..и слегка волнуюсь... словно слышу васш аромат волос.. спасибо за прекрасный ответ на вопрос....)

Та
Татьяна

Да уж. Снег хлопьями несет, а завтра дождь пойдет со снегом и Н.Г испортит он.🎄🥳🥂🍫🍊🍊🍊

Татьяна Черненкова

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать,
Дождь ли снег, любое время года –
Надо благодарно принимать.…

A Lina W

О как заговорили, Ампаратор!Поэтическим слогом...И акцент...вологодский...куда то делся🤔😊

Ир
Ирина

Тут Вы правы, что и говорить, Прекрасна ОЧЕНЬ взрослая пора🙂🤝

Галина

Не плохое стихоплётство ,оказывается и царям это свойственно.МОЛОДЕЦ .

Ольга Сачик

Сказочно,с Новым годом ...🎄❄️❄️❄️🍾🥂

Го
Горец.

Красиво сказано. Но не более. Есть мысли у тебя более достойные.

Го
Горец.

Пройдёт. С годами.)

Галина.ярославль

ну-кану-ка....поммееедлеенеее пжласуйтса , я ЗАПИСУВЫЮ!!!!!))))))))

Галина.ярославль

Чую-абидить меня наровишь))наступить на какой-то страческий мозоль..)))

Галина.ярославль

ну ничаво сказал-занчит так и будет! *подозрительно но осадочек остался *)))))

Ли
Лия

😁😁😂👏👏👏🥂🍾🎄💃🎷💕

Mariwa

Браво!👏👏👏🎉🥰..как хорошо сказано!

Галина Иванова(Коптева)

Какие красивые слова Можно от таких взлететь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

летите Галя.. ног не зная...вы поднимитесь выше туч.. узрите там вы солнца луч...

Пакусана Мидиёй )))

)) Дабыть драгаценнасти желашь ,кавайный !!)))))

На
Наталья

Вот Вас Царь кидает то..... погоды влияют?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто женщина в возрпсте своим ответом навела на экспромт)

Nataly Konkova

Вааааше Велиииичество! Вы неповторимы )

Nataly Konkova

У меня челобитная... Не пишите указов до Крещения, пожалуйста )

Nataly Konkova

Вот, после, на свежую голову и набросаете распоряжения )))

Nataly Konkova

Гранд-мерси, ваша честь, гранд-мерси!

Наталья Быкова(Бондарь)

Как всегда истина за Вами.☺️👍

Камола Насирова

🖼

Любовь Фоменко

Попробуйте сохранить себя. Сложно.

Людмила Малина Пономарицына

Хорошо сказал Батюшка Ампаратар

Просто Осень

Слишком высокопарно.😒

Надежда Зюзина

Трудно чему то возразить

Наталья Бондаренко

Хорошо сказал, батшка!

Антонина Вожова

Здорово и всё правда.

Любовь Кияновская(Швед)

👏🥰

Катерина Борисова

👍🤝☺️