Жанна Сікорська

У меня сегодня много дел:надо память до конца убить,надо,чтоб душа окаменела,надо снова научиться жить.И как с этими делами побыстрее справиться?🤔

Ответы
Ма
Машынька

В этом году.. мне довелось пережить "черную ночь души"... Я справилась. Мне помогли. И знаете, Жанна, даже самые мудрые люди, даже Доктора с большой буквы не могут знать все... Есть Знание, которое реанимирует душу и спасает сердце... В личку напишу..

Жанна Сікорська

я справилась..пережила,но было так больно

Belich Roman

Я сегодня не помню того что случиться
Вернее забыл, что не случиться уже
Все уже сделано, калитка закрыта,
И только сомненья текут по щеке...

Людмила Канивец

Память необходимо обновить, успокоить душу новой встречей или общением и продолжать нормально жить , главное - без нытья ! (проверено )

Жанна Сікорська

спасибо

Александр Осипенко

Закрыть наглухо ,,форточку,,, выйти на улицу, глянуть на село...... если гуляют и Вам будет весело! Дышите в полный рост!!!🎄🌹

Бегущая По Волнам

это приобретается только с испытаниями и приобретенным жизненным опытом,так просто Вы с этим не справитесь

Николай Палыч

Жанна, не убивайте..... и не начинайте.... Эти функции самовозрождаются! Так что бездельничайте смело !!

Жанна Сікорська

спасибо

Nataly Konkova

Жить с булыжником, торчащим из груди?
С головою, напрочь обнулённой?
Что за жизнь у вас там, впереди?

De
Devid23

Вы сосредоточьтесь на ту что вам нужно остальное оставьте покое чтоб память спокойно работал

Графиня

послушай мой совет- не убивай ты память, нет. Тебе она пригодится, когда в виде опыта явится.

Жанна Сікорська

спасибо

Геннадий Сокровный

Не надо никого и ничего убивать - просто последовательно выполнять поставленную задачу.

Наталия

И как же жить без памяти и с окаменевшей душой? В пору в гроб ложиться при таком раскладе.

Чернобривый Виталий

Осознайте все и вся, не меняйте цвет лица. Идите веною тропой Вам подвластен шар земной.

Вера Bdfyjdf

Ахматова написала эти строки в память о сыне... С этим живут , пока сами живы...

Виктор Маркин

что так грустно то ? ещё больше суток. успеешь. 🙂☕🍓😉🌷

Николай Шляхов

Не надо грусти!

Вадим

Не дай Вам Бог справляться с теми делами,о которых говорила Ахматова...

Огненный Муравьед

Отравитесь иглобрюхом (фугу). Если выживете - так но и будет...

Ихтиандр

Напиться.... на сегодня с делами сразу будет все в порядке....

Игорь

Разве без души это жизнь? Тебе нравится такая жизнь, Жанна?

Игорь

Так не убивай. Потом не вернешь

Жанна Сікорська

хоть болеть не будет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может соседа позвать, топорчиком по шее, чик и все дела.....

Жанна Сікорська

спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жить надо во что бы то ни стало, кому-то не достаётся, а он достоин!!!

Жанна Сікорська

да уж

Жанат Богенбайулы Есенбаев

удачи и спокойствия

Жанна Сікорська

спасибо

Елена Дробчак

доброе утро....просто плюнь на все с третьего этажа...и все

Жанна Сікорська

доброе утро..так и сделала

Коля

Позняк метаться.По ходу этот хвост у тебя на постоянку.

Жанна Сікорська

rp5.ru-расписание погоды

Коля

Сейчас зайду.

Жанна Сікорська

я только его и смотрю он не врет

Коля

Довольно информативный сайт!

Чеширский Кот

Взгляните на свою фамилию и попытайтесь осознать ее !!

Рукман

с окаминелой душой трудно будет снову научится жить.

Жанна Сікорська

хоть болеть не будет

Рукман

пусть чуть побаливает чем вообще не чувствовать.

Оксана

память убивать не нать,жить нужно с теплой душой

Евгений Гартман

не оборачиваться😎👍🌷🌷🌷🦋