Ан
Андрей

Такой вопрос. Мы в основном списке по молодой семье

Мы в основном списке по молодой семье, буквально на днях должны получить св-во. И мы бы хотели эти деньги пустить на строительство, но у нас нет земли. Можем ли мы купить на свои деньги землю и начать строительство Или на строительство могут потратить субсидию только те у кого уже есть земля?

Юл
Юлия

Субсидия это деньги ЦЕЛЕВЫЕ. Поэтому свои вопросу рекомендую вам задать тому, кто предоставляет вам субсидию.