Mariwa

Кто мне сможет ответить.Сегодня ходила с сестрой в театр Т.Дуровой на спектакль, ,,Тайна волшебного зелья".После пошли забирать куртки в гардероб. Куртки весели на одном номерке,моя сухая ,а её мокрая ,как выбрана из стиральной машины.Когда сдавали обе куртки были сухие.Как такое может быть?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Два варианта: 1. Намокла от контакта с соседними куртками по вешалка. 2. Гардеробщик(-ца) случайно уронили, испачкали, решили отстирать

Mariwa

Второй мне ближе...

Огненный Муравьед

Ну раньше в театрах добрые интеллигентные гардеробщицы пуговицы, оторванные от пальто пришивали, а теперь прогресс - стирают...

Mariwa

Хорошо не декорируют !😊

Ника

Пока вы наслаждались спектаклем,в вашей куртке кто то погулял,испачкал ей и постирал в машине... Ну не успела она просохнуть..🙂

Mariwa

ну да!😊

Ника

🌹🌹🌹

Eduard Prokopev

Провидение!!! А ведь ее давно тут ждали, опять случайно поклонясь, раскрыв одеждой, показав печали, зовут ее, ни сколько ленясь!

Mariwa

Ха...форель...

Eduard Prokopev

Таймешка! Про куртку отгадал?

Mariwa

У нас такая не водится...Форель да...она похожа.. Нет, про куртку ,никто не узнает никогда!

Eduard Prokopev

Душевно это все!

Mariwa

🙂🤝

Eduard Prokopev

Взаимно!!!

Св
Светлячок

а вам не объяснили,что если на номерке более одной вещи, то вступают в силу бесплатные услуги и прочие тайны волшебных зелий?..

Mariwa

Благодарю Светлячок...нет,хоть ты рассказала всю правду!🤝😁👍

Св
Светлячок

большая радость, что она дошла по назначению🌹🙂

Елена Филимонова

Может и правдп из стиральной.испачкали и следы заметали.чего только не услышешь.не замерзли хоть пока домой добрались?

Mariwa

Не замерзли,но рукова и карманы были сухими...вот как это?

Елена Филимонова

И правда странно.хоть выяснили у администрации.интересно же.

Mariwa

Уже поздно,а тогда ждать не стали ,куртка ничем не пахла и время было позднее..

Елена Филимонова

И это тоже правильно. Себе дороже.

Надежда Зюзина

Да сто возможностей, меня больше интересует, как она домой добралась в мокрой куртке? И вы что не предъявили претензий?

Mariwa

На такси ,куртку накинули на плечи.

Надежда Зюзина

И что не разбирались?

Mariwa

Нет...ждать 20 мин,пока всех обслужат и портить ещё больше настроение не хотелось.Куртку бы нам сухой не сделали.

Надежда Зюзина

Да уж

Змееносец Мистик

Так во первых ещё рано театр не открыт ...Во вторых в куртке сестры гардеробщица выходила покурить и на улице дождь 😉

Змееносец Мистик

У меня 10.45 в Татарстане 😉

Mariwa

Час разницы...

Змееносец Мистик

Да у нас по Москве ... хотя тоже на час должна разница быть

Mariwa

У нас с Москвой тоже час.

Змееносец Мистик

Я тебя украду у бездонной печали,
У унылой тоски я тебя украду.
И судьбу увезу в мир прекрасных мечтаний,
Там где только вдвоём мы с тобой поутру.

Красным яблоком солнце нам душу согреет,
И концертом ночным нам споют соловьи.
Я увижу как сильно девчонка робеет,
От безудержной, сильной и нежной любви.

Мы с тобою вдвоём нам мотор подпевает,
Наш карабль летит разрезая волну.
От безумной любви моё сердце страдает,
Я в глазах твоих ясных как в море тону.

Я тебя украду у коварного мира,
Увезу без оглядки в такие места.
Где природы напев как волшебная лира,
Нам играет мотив о любви без конца.

Язва Сибирская

В театре твою куртку отдали во временное пользование на прокат !!! Это театр тут кто как может так и зарабатывает !!! :0)))

Mariwa

Никто не надевал..и не мою ,а сестры.На улице осадков не было.А что у вас практикуют чужие вещи носить в театре?

Язва Сибирская

Ты присмотрись в гардеробе там написано прокат шут на три часа !!! :0))))

Mariwa

Ну ну...

Дмитрий

ее взяли с помощью гордеробщецы носили и намочили может и постирали .но факт есть факт предьявы в гардероб их вина .

Mariwa

Куртка мокрая только с внутри,но карманы и рукова сухие.

Дмитрий

если так.то кто то захотел чтобы человек испытывал неудобство облили намочили.от зависти .

Mariwa

Добрые....

Дмитрий

50\50 пока таков ответ.

Mariwa

👁️👁️

Светлана Лунёва

Куртка случайно упала, её случайно затоптали. потом увидели и постирали в стиралке. Только это в голову идёт.

Mariwa

Мокрая только с внутри ,карманы и рукава сухие.

Светлана Лунёва

А вы не спросили что они сделали с курткой?

Mariwa

Нет,было поздно ,а нужно было ждать минут 20..

Светлана Лунёва

Можно по телефону позвонить в театр и попросить выяснить.

Mariwa

Я в Латвии живу.

Виктор Шаламов

Может быть. Если есть протечка труб над гардеробом. Или кто то сверху залил полы и вода полилась над курткой.

Mariwa

Там было сухо!

Виктор Шаламов

Успели ликвидировать течь и протереть полы.

Mariwa

В поталке?

Виктор Шаламов

Не знаю. Я там не был. Но если куртка мокрая, значит на неё попала вода. Другого объяснения нет.

Mariwa

👍👍👍

Сергей Стасевич

Тут всё просто, пока шёл спектакль, на вашей одежде кто то спокойно так занимался любовью, ну вспотели люди)

Mariwa

😁😁😁✌️Замечательно...спермой и потом не пахнет!

Сергей Стасевич

Ну тогда уборщица не найдя половую тряпку узрела в вашей одёжке не плохую альтернативу, а как несомненно вежливый чел - прополоскала это всё после)))

Mariwa

🤔👁️👁️

Сергей Стасевич

А вы как думали, дело то житейское)

Mariwa

😊

Рафа

почему не спросили у гардеробщицы?...могли уронить или нечаянно замарать....почистили вот и стала мокрая

Mariwa

понятно.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наревное, это ипическая сила искуйссства, - даже куртка взмокрела от "волшебного зелья"!... 😉😁✌️💥

Mariwa

😁😁😁

Майкл Карлсон

за 2 часа спектакля этой курткой можно успеть помыть полы в гардеробе, выстирать её и вернуть на место

Mariwa

Она не была грязной и это Театр!

Майкл Карлсон

куртку могли уронить в ведро с водой и, тк это театр, решили хоть как-то скрыть свой ляп

Mariwa

🤔...что у вас за театры? Где культура?

Майкл Карлсон

люди повсюду люди!

Mariwa

Какие?

Майкл Карлсон

ошибающиеся и боящиеся признавать свои ошибки

Mariwa

🤔

Мария

У вас плохая стиральная машина... Сейчас есть такие машины что вещи достаёшь сухие и почти поглаженые)

Mariwa

у меня плохая? Может в театре???

Мария

Может,)))

Ви
Виталии

Если вы тупая и опять задаёте э то вопрос пол года .могу ответить под пение утренних птиц вы ебанутая.

Mariwa

Спасибо!

Ви
Виталии

Пока не за что.это вопрос мусолят все вы то как егоподцепили а свиду приличная женщина.еще из Латвии.

Олег Таб

верояно не заметили таблички в гардеробе,что каждая вторая куртка на одном номерке подлежит стирке.

Mariwa

Вы в такие театры ходите?

Забава Путятишна

Я читала ваш ответ.. Поражега вашей выдержкой.. Если это выдержка.. У меня бы так просто не отделались!

Mariwa

Да я спокойная!

Джон Деп

Ну дождик сегодня был, пока вы спектакль смотрели, кто то в вашей куртке погулять сходил) Всё просто

Mariwa

😝👍

Джон Деп

Я ж куртку как плащ носил)))😊

Mariwa

Да вы что? 🤔

Джон Деп

Вот честно, не вру!

Mariwa

Хорошо верю...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо великой силой повлияло на вас "волшебное зельё"🍸. 🤔 Неисповедимы пути Господни.😏

Mariwa

🍷

Леонид Михельсон

Возможно её кто-то случайно испачкал и, пока шёл спектакль, гардеробщик решил застирать свою вину.

Mariwa

Эх...мокрая только с внутри...

Леонид Михельсон

Значит внутри и испачкали.

Петр Моисейкин

сейчас будет море вариаций.. Хорошо что, куртка на месте. Не бери в голову. а вызови администратора.

Арарат Маркарян

Если на улице был сильный дождь, то кто-то воспользовался этой курткой, потом повесил его обратно.

Mariwa

Не было осадков.