Лев Маляриич

В чем смысл заниматься массовым обзвоном узнавать отзывы о сервисе чего либо?Во первых платишь за связь.во вторых ни каких сделок не делаешь .тупо поболтаешь ни о чем .тебя еще нах пошлют150р за день. Дома потом лежишь с грелкой?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

видимо, у них свой коммерческий интерес, хотя согласен - телефонный спам раздражает

Марина

Ну так не занимайся массовым обзвоном

Дайлова Надежда Гомель

Чё за хрень?

Лев Маляриич

ага