Александра ***

Как вам фильм "Вторжение"?

Ответы
Андрей Белка

. Мой сын, воспитанный на американских фильмах 90 гг. тоже не в восторге от творения Ф. Бондарчука.
. Похоже Вам фильм этот нравится хотя Вы далеко не девочка! Пожалуйста, перечислите 3-5 пунктов по которым можно оценить картину достойной. Буду благодарен и, может быть, ещё раз посмотрю более внимательно, опираясь на Ваши замечания этот "скандальный" фильм.

Спасибо. Без обид.

Александра ***

Даже и не буду стараться...моё мнение это моё мнение, а ваше это ваше...и мы все останемся при своём

Эд
Эдуард

Никак. Очередная попытка дотянуться до Голливуда. Наш кинематограф всегда славился внутренним содержанием ,душой. Надо делать,то,что ты умеешь,сохранять и преумножать традиции,а не плестись в хвосте за кем-то. Это сплошная коммерция. Обидно,ведь,Бондарчук рос на фильмах отца.

Edward

не смотрел ни "Притеженю" ни "Вторженю", и не хочу пока. может как-нибудь потом. это бред, слишком много нелогичного и абсурдного. если бы это была комедия, другое дело, а на "серьезных щах" такое смотреть нельзя.

Елена Бажан

Фантастика, но совсем реальная, от того уже не удивительная, не страшная, не впечатляющая. В жизни когда-то будет "веселее" и не с таким радужным концом.

Александра ***

Возможно. Спасибо.

Елена Бажан

Вот "Холоп" - это фантастика! Которую бы лучше претворить в жизнь ! Классная идея, постановка, режиссура, юмор, актёры. Отлично разряжает фильм (это я про Холопа), насмеялась, до спазмов в горле (хотелось плакать, слёзы текли как от смеха, так и от накала эмоций за героя в момент его окончательного "превращения", на көне с "шашкой"-палкой на голо), и не хотелось возвращаться в реальность.

Замах на рупь, а вот удар мелочью. Недотягивает он до бати. Фальшивит и в людях и в рижессуре. Осадочек. Хотя артисты и сыграли неплохо. Но не их вина.

Александра ***

Согласна...привкус так себе остался, хотя вроде не плохо

Потому что своего ничего. Плагиат на западные игрушки. А это коробит.

Посмотрите "Вечная жизнь А. Христофорова". Улыбнет по крайней мере.

Александра ***

Ок

И*
Ирина *Z

Писатель и конспиролог Андрей Тюняев говорит, что у него сперли идею, извратили её и бондарчук слепил опять что то.. непотребгое.... А вы как оценили?

Юрий Иляхин

Интересно ? Вы рекомендуете? Я Вам могу порекомендовать сходить на " Однажды в Голливуде" . Фильм прошлого года , но ещё кое где показывают.

Александра ***

Хорошо я посмотрю. Не рекомендую. Просто спрашиваю

Юрий Иляхин

Спасибо .

Александр Былков

рекламу видел,там Меншиков и Гармаш мелькали,а мне они почему то не нравятся,вот сам не знаю почему,поэтому смотреть не буду

Морок

Не смотрел еще, но боюсь не так хорош, как говорят про него актеры, кто его смотрел. Бондарчук младший очень слабый режиссер

Александра ***

Притяжение мне понравилось

Морок

Тоже смотрел, средненький фильм

Александра ***

А это продолжение...

Ол
Олька

Не пошли мы на него. Мы "Холопа" посмотрели, отличный фильм, рекомендую. Комедия но со смыслом), добрая, ну и смешная конечно).

Ал
Алексей))

первый фильм смотрел,а вот продолжение ещё нет.. но фильм нормальный,хоть что то наши начали снимать эдакое😉

Ал
Алексей))

лучше не стоит,а то забанят ещё нас)))🤭

Александра ***

Нет...со мной не забанят

Ал
Алексей))

атакуем тогда,я прикрою))😁

Александра ***

Спасибо...пусть живут

Ал
Алексей))

эх,какая ты добренькая☺️

Лёха Меркушин

Фигня , ожидалось большего... Вот "Балканский рубеж" вроде того же режиссера , больше понравился)

Рома Заборот

судя по коментам смотреть не стоит ...но как говорится пока сам не посмотришь не поймёш..

Александра ***

Точно

Алекс Венцель

Чем больше его рекламируют, тем меньше хочется видеть...Наверняка очередная пустышка...

Александр Белов

Очередной перл гламурного режиссера. Даже сценарий нормальный написать не могут.

Гия Гогохия

Я ещё "Притяжение" не смотрел.А посмотрю тогда.когда вторжение в лицензии выйдет.

Гагик Галстян

Второй фильм про олигарха, как там его, быдло, что ли называется, намного лучше.....

Анатолий Макаров

ни как, очредной блокбастер оч сильно запоздавший, старьёёёёёёёёёёёёёё ё маё

Аркадий Южный

Не смотрел, но интересно: там снято что-то новое или как обычно сняли подобие?

Артем

Его отец снимал круче, зрелищнее кино и всем понятное))) а Федя лажает часто)

Александра ***

Об этом судить не могу...

Артем

Тогда для людей снимали кино, сегодня для элиты и для кассовых сборов

Александра ***

Это ваше мнение

Артем

Да, я просто смотрю и советское и российское и зарубежное кино))) поэтому определённое мнение имею

Александра ***

Я рада...сейчас мало людей со своим мнением

Альберт Кухарский

Не смотрел но скорее всего это г.так как наши не умеют снимать фантастику

Marginal

эти вторженцы, еще встрявшиеся в фильм "Гоголь"мне сразу не понравились

Александра ***

Да нормальный он

Marginal

вот мне лично актерский состав не очень

Геннадий Смоляков

Что мог произвести на свет Фёдор Бондарчук? Очередная пилка бюджета

Фило Софочка

что хорошего может снять Федя,кроме плагиата?Спилберга № 2 не будет

Янина

Согласна!!!

Ол Райт

А это какого года фильм? Есть фильм 1982 года с Натальей Вавиловой

Александра ***

2019. В кинотеатрах сейчас идет

Ол Райт

А про что фильм ? И наверное опять со спецэффектами ... Сейчас такие фильмы стали, что достаточно просто отзывы почитать и уже не ходить.... Старые фильмы с простым (даже простоватым) сюжетом по много раз смотрятся, а новые - такие красочные, такое высокое качество, такие обалденные эффекты, такой многомиллионный бюджет - даже новые смотреть нет охоты.

Александра ***

Типа того

Ол Райт

Спасибо за отзыв о фильме - Типа того ! Можно не ходить, всё понятно !!!

Александра ***

Да не за что