Александра ***

Как вам фильм "Вторжение"?

Ответы · страница 2
A@
Alek @

в последний момент сменил билеты на "холопа"... и не пожалел ))

Rick Sánchez

Как обычно. Шмат поносного дерьма в очень красивой обертке

Денис Машин

Дундурчуч не умеет,ему не дано ,фильм -Паразиты - нормально

Редиска

Предсказуемой отстой, что клипмекер, может хорошего снять

Михаил Пухов

Меня от первого стошнило, боюсь наступить на те же грабли.

Александра ***

Тогда не ходите, а то снова кинозал убирать

Михаил Пухов

Не пойду.

Бо
Боka

Ух ты! Ещё 😅 одна землячка. Я иньяз Горьковский закончил

Александра ***

А нет, я не от туда))) Ву парле франсе?😉

Бо
Боka

Немецкий и английский у меня. Же шерше ля фам, же пердю ля тет. 🤣

Александра ***

Аааа))) рассмешили, спасибо. На этом мой хранцузский заканчивается)))

Бо
Боka

😍

Stormbringer

Очередная блевотина под Голливуд , но районого масштаба.

Виктор Правдин

Смотрел такой. Снят студией Приват! Сюжет на лбителя😏

Дядzя Валя

не смотрел но чую что редкое фуфло..потому что вторично..

Андрей Белка

Привет Бондарчуку - природа отдыхает на детях талантов.

Андрей Белка

Я не фанат Шнурова из «Ленинграда» однако солидарен с ним: цитата - "Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в Instagram матерное стихотворение, посвященное российским фильмам «Вторжение» и «Союз Спасения». В своем произведении артист высмеял ажиотаж, поднятый вокруг картин в СМИ.

Шнуров пожаловался, что в отпуске в другой стране не может «посмотреть эти чудо-фильмища, что сознанием масс легко ворочают».

Все в восторге! Пишут в новостях!
Дети, взрослые, все рукоплещут стоя!
Я ж на пляже, плавки приспустя,
Думаю, домой метнуться стоит?
Хочется до коликов, до жжения,
Курточку напялить на меху же.
Пишут — фильма лучше нет «Вторжения»!
И «Союз Спасения» не хуже!

Музыкант выразил сомнения в том, что в новостях сообщают правду, и обратился к подписчикам с просьбой поделиться впечатлениями от российских кинолент.

Как прожить мне эти две недели?
От отчаянья пошла щекой слеза.
Может, новости чего-то ********* [напридумывали]?
Напишите, плиз, кто фильмы видел, —
Нужно ли мне, с ленью совладав,
В пляжном и вальяжном виде
Срочно возвращаться в холода?

Большинство подписчиков Шнурова посоветовали ему не тратить время на фильмы и призвали оставаться в теплых краях подольше."

Александра ***

Даже читать до конца не буду

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Судя по отрывкам из фильма,- грандиознейшая муть! ☝️

Александра ***

Точно...именно так

Тунгук *

Ещё руки не дошли ну девочку я эту люблю хорошая она !!!

Александра ***

Каку?

Тунгук *

Тёмненькая такая она чья то сестрёнка уже и не помню чья !!!!

Александра ***

Актриса хорошая, но говорят зазвездилась. Она в Т-34 вместе с Петровым снималась. Роман у них был и в кино и в реальности, но потом он её бросил. Не вывез.

Тунгук *

Да звезди ты сколько хочешь главное чтобы не зажралась и надменной в кадр не входила !!!

Игорь Степанов

Сегодня погляжу схожу и напишу в личку, если не против

Александра ***

Ок)

Игорь Степанов

Не попал на Вторжение зато от души поглядел (Не)идеального мужчину..с Егором Кридом в гл.роли..

Александра ***

Советуете?

Игорь Степанов

Всё неприменно..для отдохнуть самое то..лёгкий, без напрягов фильмец

Григорий

Кажется - г....но , как и всё , созданное Бондарчуком мл

Александра ***

Фу как грубо

Григорий

Но верно!

Наталия

Смотрела первый , вначале ничего, но конец странный)

Kapitan Nemo

Ни разу не смотрел, это что сериал, или просто фильм?

Юрий Захарёнков

Ещё не смотрел . ходил на холопа можно посмотреть.

Сергей Конев

От первой части не в восторге... Вторую не смотрел

Александра ***

Тогда и не стОит

Сергей Григорьев

Незнаю. Не смотрел и не пойду. Я фантастику не л

Александра ***

Ну как знаете

Ан
Андрей

и чего там ночной патруль 8 или чего поумнее.

Ан
Андрей

хотел на алтай сгонять.пошли ты гипнозу не даешься.ведьмочка он здесь шатается боюсь утащит.ети этот большой обезян который.блин приезжай поймаем хоть.ты дура или где размажет он меня.ну пообщаться то сможешь.это да.ну и мне расскажешь интересно же.да чего неясного самку надо для продолжения рода.а почему их не видно.ну чтоб проще измерение 3.5 а это как.так.

Александра ***

Тоже на Алтай собираюсь...а ты что куришь?

Ан
Андрей

нет.у меня магия с тех жизней.да кого там жалкие остатки.я спросил путевые шаманы есть?ну пара остальные шоу.блин ты на лошадях ездил?да кого в дестве выпадал из телеги.ржет ты все себе отобьешь и ходить будешь как она из борделя.тоже ржу.хорош.ну правда полтора суток на лошадях надо.шхерятся наглухо?конечно.

Александра ***

И всё же...что куришь?

Ан
Андрей

а эти белое солнце толи бульбашские то ли хохловские.ты если про косяк.с разнице в 20 лет.ток не соль что они жрут засчет гипоксии.дебилы.

Виктория Фамилии Нет

Зато Чертаново прославили.....😂👍👌

Лола Ололоева

Это где инопланетяне с длинными ноздрями?

Са
Саня

Вчера только по тв показывали. Нормально

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Может притяжение показывали?)

Са
Саня

Ай) точно 😁😁😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вторжение сейчас в кино ,типа вторая часть)

Са
Саня

Перепутал)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Поняла уж)

Са
Саня

😇

Я-
Я-Искал-Тебя

прибытие шлак,думаю и вторжение такое же

Александра ***

Приближение имеешь ввиду?

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное,не помню,но тоже росийский с той же историей ванильная и сопливая история об отношениях НЛО и женщины с земли )))

Александра ***

Ну да...оно

Я-
Я-Искал-Тебя

это не фантастика,это сопли,обёрнутые ив фантик с надписью фантастика)))

Александр

один единственый человек .ну как он тебе

Александр

первый раз в первый класс.

Александр

сегодня я ег о вернее отрывки из него увидел.ну классная аппаратура у меня 3д. к4 ультра и мне понравилось

Александра ***

Посмотрите

Александр

думаю