Maria ***

вопрос на засыпку: Стоит ли вернуть мужу деньги, взятые из семейного бюджета мне на лекарство, после упрека мужа,что я потратила весь (почти весь) бюджет на новогодне- рождественские праздники. А если точнее по статьям расхода из 14000 рублей : 2500 - отдали долг, 3000 - ушло на стройматериалы, 1000 - на хознужды, 1000 - он взял на подарки сотрудникам. 1000 - поход семьей в кино......остальное - ушло на закупку продуктов.

Ответы · страница 2
Альтер Эго

можно было сэкономить на кино

Maria ***

нет. мне надо было вывести ребенка в свет. ее надо было как-то развлечь. Наша семья выбирается в кино раз-два раза в год.

Сергей Ф.

Зачем вынрсить ссор из семьи?

Виктор Бондарев

и что это у тебя за муж такой

Виктор Бондарев

не обращай милая внимание пустьзлиться

Maria ***

да, и мне то не сильно хочется с ним разговаривать.

Виктор Бондарев

ну и не трогай пусть сопит в две дырочки

Maria ***

)) да пусть

Виктор Бондарев

молодец милая

Антон Рощин

Яь бы нах послал такого мужа

Антон Рощин

Ну вы же сами его выбирали

Maria ***

это - да

Антон Рощин

Я хренен его знает что сказать

Maria ***

вот...

Марьяна Иванникова

не надо ничего возвращать

Maria ***

хорошо. пасибо за ответ.

A@
Alek @

о! тоже в кино ходили? )))

A@
Alek @

ну... всяко не согласен... лекарство - пункт первый...

Maria ***

просто на момент скандала лекарство было не куплено,т.к. покупка предполагалась сразу после праздника. Просто,чтобы на момент похода в аптеку на руках были деньги. Поэтому,когда возник скандал и меня упрекнули в растрате денег,мне захотелось вернуть те деньги,которые я отложила.

A@
Alek @

ваще не понимаю скандала из-за денег... ну кончились - да и мать их... и это... у меня тоже бюджет небогатый...

Maria ***

да,бог с ними,с деньгами. Но больно было когда в меня полетели связанные носки в подорок.

A@
Alek @

ну... ребят... тут я Вам не судья... я б так не сделал... я вообще люблю, когда мне носки дарят... даже ору порой: а где же мои носки?! ))

A Lina W

Мелочный какой!🤔

Жо
Жорик

Странная у вас семья

Мирный Несусвет

ну а где лекарство?)))

Георгий Клинцов

Да на фиг такой муж!

Maria ***

другого пока нет. а из ситуации надо выкручиваться.

Валерий Иванчик

грустно живётся...

Ви
Виталий

Ещё заработает

Ви
Виталий

Что он жадина

Maria ***

его позиция : ну,я же все деньги в дом принес.

Ви
Виталий

Ты приносишь я выношу , такой вот круговорот .

Maria ***

)))))))))))))) спасибо за ответы))))

Ви
Виталий

Пожалуйсто обращайтесь

К@
Калинка @@@

Бред какой-то

Амир Харисов

Деньги общие

Ирина Дубачева

не в курсе

Ир
Ирина

Простите

Maria ***

попробую. просто подарками в меня еще не швыряли после ссоры.

Ир
Ирина

Больше не дарите...

Maria ***

все! пошел он лесом!

Типичный Собеседник)

не стоит

Maria ***

спасибо за совет

Типичный Собеседник)

пожалуйста

Indees Rybckin

Ку ку...

La Testa

Мдааа

Ангелинка

Нет