MM
Mustafa Mustafayev

Рассерженный муж отправляет теще СМС:
"Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки! " Теща отвечает: "Выбор совершен вами лично!
Изделие продано. Гарантия истекла.
Производитель ответственности не несет!
РS: Возможен сбой программы...
Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами — наймите мастера! "

1044
36
30
Ответы · страница 2
СС
Случайное Сов_Падение

Это юмор?

4
0
MM
Mustafa Mustafayev

нет предсмертная записка

1
СС
Случайное Сов_Падение

Берегите себя

1
MM
Mustafa Mustafayev

благодарю за все,за тайные мучения страстей,за месть врагов,и клевету друзей,за отраву поцелуя,за то что мы есть и можем позволить себе в этом признаться

1
СС
Случайное Сов_Падение

Ужас какой. Берегите себя сильнее.

1
Ир
Ирина

😁👍

0
0
Кэйлаш
Кэйлаш

знакомо)

0
0
Ма
Маша

Класс!)))

6
0
MM
Mustafa Mustafayev

Хороша страна Россия! Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто.
Через пень растет колода, оберег у всех — АВОСЬ, ну а хуже, чем татарин ясно всем — незванный гость.
Бережет тут рубль — копейка, голь на выдумки хитра, пьяным — море по колено и нет худа без добра.
Здесь семь пятниц на неделе и не в бровь тут все, а в глаз, ну а тот, кто мягко стелет, точно будет мягко спать.
И нашла коса на камень, что посеешь, то пожнешь,
Что я тут понаписал Вам — без бухла не разберешь!
Нету худа без добра, кто-то в лес, кто по дрова, первый блин все время комом, каждый тут не лыком шит.
Стелят, как всегда, солому коль падение грозит.
ТОЛЬКО ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ, КТО В МОЕЙ СТРАНЕ ЖИВЕТ.

1
Ма
Маша

Правильно, мы такие))

1
MM
Mustafa Mustafayev

Удачливый коммерсант из российской глубинки в порядке изучения зарубежного опыта работы приехал в США. Разместившись в гостинице,он вышел на улицу и почуствовал, что очень проголодался. В ближайшем кафе ему предложили "хот-дог".
- А что это такое?
- Это такая еда -"горячая собака".
Получив свой "хот-дог", наш герой внимательно его рассмотрел и обратился с просьбой:
- А нельзя ли получить какую-дибо другую часть этой собаки?

1
Ма
Маша

Вот молодец

1
MM
Mustafa Mustafayev

Просыпается пацан утром, родители уже ушли на работу. Он выходит на кухню и видит в сковородке два жареных яйца и записка от матери: "Вадик, это твои".

1
Ма
Маша

хаха, от мать ,садюга):

1
La Testa
La Testa

Хорошо

0
0
*****Кира
*****Кира

класс

0
0
EC
Emmanuil Christov

бред

3
0
MM
Mustafa Mustafayev

возможно у вас тещи нет)))

1
EC
Emmanuil Christov

есть...

1
MM
Mustafa Mustafayev

так значет дороже зверя нет

1
Лешик
Лешик

Да

0
0
Татьяна
Татьяна

Ес

0
0
ВБ
Вера Баянова

:))

0
0
Другие вопросы
Можете точно перевести фразу "This pain, she eats me, it's killing me" заранее спасибо
Развитию капитализма в России во второй половине 19в способствовало: (вар-ты ответов внутри)
Подскажити детский и смешной фильм. Ну к примеру: Няня 1,2 и дом 1,2,3,4,5.
дайте пожалуйста морфемный анализ. уточните особенности морфем.
Вспомнился мне тут Ури Геллер, работала на его шоу "Феномен". Он там ложки гнул и "сверхсилы" в людях искал.
как убрать мелодию, заменяющую гудок? очень надо. очень надо
может ли человек не разбирающийся в генетике, астрофизике и антропологии считаться атеистом ?
Хочу купить айпад1 с 3джи на 64 гига!!!! Как думаете стоит ли щас его покупать?? И щас на него реально найти приложения?
Даны угол DAE, (луч AM и точка F) внутри этого угла. Найти отрезок BC: B на AD, C на AE, F на BC, AM делит BC пополам.
Атеисты... Нахрена вы доказываете что бога нету? а не должно ли вам быть по*ер на это все?
Ты рисуешь удава изнутри ?
как на византийских мозаиках, фресках и иконах изображались люди
изувера бога нет, жизнь была удачно дана одна и она кончится рано или поздно как сон разве это не прекрасно что мы живы?
Основа Христианского брака - любовь? ? Если любовь прошла, ничего уже и не связывает? ? т. е. можно разводится, или не так?
Как называется возраст на сколько лет себя чувствую? (он не соответствует с фактическим)