Mustafa Mustafayev

Рассерженный муж отправляет теще СМС:
"Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки! " Теща отвечает: "Выбор совершен вами лично!
Изделие продано. Гарантия истекла.
Производитель ответственности не несет!
РS: Возможен сбой программы...
Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами — наймите мастера! "

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Это юмор?

Mustafa Mustafayev

нет предсмертная записка

Случайное Сов_Падение

Берегите себя

Mustafa Mustafayev

благодарю за все,за тайные мучения страстей,за месть врагов,и клевету друзей,за отраву поцелуя,за то что мы есть и можем позволить себе в этом признаться

Случайное Сов_Падение

Ужас какой. Берегите себя сильнее.

Ир
Ирина

😁👍

Кэйлаш

знакомо)

Ма
Маша

Класс!)))

Mustafa Mustafayev

Хороша страна Россия! Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто.
Через пень растет колода, оберег у всех — АВОСЬ, ну а хуже, чем татарин ясно всем — незванный гость.
Бережет тут рубль — копейка, голь на выдумки хитра, пьяным — море по колено и нет худа без добра.
Здесь семь пятниц на неделе и не в бровь тут все, а в глаз, ну а тот, кто мягко стелет, точно будет мягко спать.
И нашла коса на камень, что посеешь, то пожнешь,
Что я тут понаписал Вам — без бухла не разберешь!
Нету худа без добра, кто-то в лес, кто по дрова, первый блин все время комом, каждый тут не лыком шит.
Стелят, как всегда, солому коль падение грозит.
ТОЛЬКО ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ, КТО В МОЕЙ СТРАНЕ ЖИВЕТ.

Ма
Маша

Правильно, мы такие))

Mustafa Mustafayev

Удачливый коммерсант из российской глубинки в порядке изучения зарубежного опыта работы приехал в США. Разместившись в гостинице,он вышел на улицу и почуствовал, что очень проголодался. В ближайшем кафе ему предложили "хот-дог".
- А что это такое?
- Это такая еда -"горячая собака".
Получив свой "хот-дог", наш герой внимательно его рассмотрел и обратился с просьбой:
- А нельзя ли получить какую-дибо другую часть этой собаки?

Ма
Маша

Вот молодец

Mustafa Mustafayev

Просыпается пацан утром, родители уже ушли на работу. Он выходит на кухню и видит в сковородке два жареных яйца и записка от матери: "Вадик, это твои".

Ма
Маша

хаха, от мать ,садюга):

La Testa

Хорошо

*****Кира

класс

Emmanuil Christov

бред

Mustafa Mustafayev

возможно у вас тещи нет)))

Emmanuil Christov

есть...

Mustafa Mustafayev

так значет дороже зверя нет

Лешик

Да

Татьяна

Ес

Вера Баянова

:))