Ол
Олька

Назовите работу своей мечты? Хотя бы какие критерии главные?)

928
143
3
Ответы
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Необременяющее начальство; определённый уровень разнообразия задач; заработная плата, позволяющая безбедно жить семье и делать накопления; связанную с моими навыками и знаниями; с коллективом без заразы интриг, сплетен и паранойи. Как-то так.

0
0
Сергей Ф.
Сергей Ф.

Работа на которой ничего не надо делать и за это получать много-много денег и желательно ,чтоб это много-много было каждый день,а ещё лучше ,чтоб туда ходить вообще не нужно было ,чтоб день сами домой приносили .

2
0
Ол
Олька

Это халтура называется)))

1
Сергей Ф.
Сергей Ф.

Это работа моей мечты. Вы просили я ответил.

1
Романа
Романа

Свободный график, возможность работать на удалёнке, умный, творсеский, живой коллектив, новые идеи, эксперименты, творчество, консультирование.

4
0
Ол
Олька

Хорошие критерии). Уже нашли такую?

1
Романа
Романа

Да. В настоящее время именно такая)

1
Ол
Олька

Рада за Вас)

1
Романа
Романа

Спасибо)

1
//
/Светозар /

Рок- музыкант ,хотя бы в студии работать ,записывать материал ,как некоторые ,которые сами не выступают,а в студии лишь работают над альбомами )

9
0
Ол
Олька

Надо записывать, а вдруг реально это призвание и кому-то очень понравится

1
//
/Светозар /

Как- то хотел акустическую гитару с рук купить ,и денег просто не хватило ,хочу здоровье поправить и заработать на инструменты

1
Ол
Олька

Лёша, можно и электронно пока записывать есть программы, ну и платные конечно, можно найти. Если интересно, я у мужа спрошу, он тоже музыку пишет. Пока так, а если кто-то заинтересуется, то и спонсоры найдутся

1
//
/Светозар /

Мне говорили что на ноуте есть программы ,только я в этом не разбираюсь совсем ,именно что и как- там)Конечно интересно

1
Ол
Олька

Я тогда позже в личку напишу тебе

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Работа должна быть не трудной физически, интересной, с элементами творчества, ну и с достойной оплатой...

1
0
Ол
Олька

👍

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Вот всё как есть только зарплату вдвойне и чтобы с камер не штрафы, а премии приходили на карту

0
0
Серж)))
Серж)))

Я мечтал стать геологом. Подвигло к этой профессии прочтение книг Олега Куваева. Стал)))

12
0
Серж)))
Серж)))

Некоторые умники окончив универ работают не по специальности. Во первых деньги на их обучение ухлопано до фига и все зря. Во вторых они занимают место на котором ни черта толком не соображают и в итоге "выхлоп" от их работы мизер. Но активно используют эту фразу

1
Ол
Олька

Я тоже работаю не по специальности. Но думаю, справляюсь хорошо, есть ещё и самообучение и повышение квалификации и курсы различные, тренинги. В университете не училась не было денег на него, а потом возможности с 2 детьми. Училась в техникуме, в маленьком городке сильно выбирать не приходится на кого учиться, но мне все в жизни пригодилось).

1
Серж)))
Серж)))

Оля! У вас другие времена были. Я говорил о тех кто при СССР учился. Нынешним студентам очень тяжело. Их стипендии на месяц не хватит как это было у нас. Я со своей стипухи мог купить единый 3 р. И кататься хоть круглосуточно. Обед в столовой стоил от 50 копеек, но это полноценный обед. Я в техникуме учился тоже.

1
Ол
Олька

Понятно). Да, раньше хоть учили. А сейчас высшее образование говорит только о том, что на него хватило денег и на оценки тоже)

1
Серж)))
Серж)))

Печально но увы так. У нас преподаватели были практики, около полтинника всем. А сейчас они все после вуза нигде не работая раз и на преподавательскую работу. И часто учились не так уж сильно, но всюду типа общественно полезны были.

1
Константин
Константин

Творческая,ненормированная. доходная, и результат, что бы можно почувствовать было.

6
0
Ол
Олька

Таких много). А творчество какого плана?

1
Константин
Константин

Столярка, кулинария, реставрация, дизайн интерьера или садовый, антиквариат.

1
Ол
Олька

Это вообще здорово, как мне кажется очень даже прибольно, самое главное правильно наладить все)

1
Константин
Константин

Это приносит удовольствие людям, результат виден, главная оплата это эмоции.

1
Ол
Олька

Это точно, эмоции, благодарность, это высшая награда). Если людям нравится - они готовы платить рублём и это нормально. Но для того что бы им нравилось, надо, что бы нравилось самому то, что делаешь)

1
Константин
Константин

Надо любить, чувствовать, наполнять собой, тогда это передается и людям.)

1
Сергей Горбачев
Сергей Горбачев

ее необходимость, нужность. Ну остальное по списку - интересная оплачиваемая и т.д.

2
0
Ол
Олька

Спасибо)

1
Ca
Casper

Что бы можно было что то строить и фантазировать, воплощать их потом в реальность

0
0
HV
Helena Veselova

Три дня в неделю. Фиксированное начало с 12:00. Конец - по факту выполненных задач.

4
0
Ол
Олька

Отличный график). А род деятельности3

1
HV
Helena Veselova

Тв

1
Ол
Олька

Клево👍

1
De
Deleted

там, где бабло платят за выполненные объёмы и не наезжают за перегар с утра)

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Работа с животными, но не ветеринария. В заповеднике, зоопарке или приюте.

1
0
Ол
Олька

Здорово)

1
Нептун
Нептун

финансовый консультант по ценным бумагам и ивестициям в большой конторе

0
0
Ма
Марина

40 часовая неделя рабочая, обед, хорошая зарплата, отпуск 28 дней в году

7
0
Ол
Олька

А род деятельности не важен?

1
Ма
Марина

Нет, все смогу за хорошую зарплату

1
Ол
Олька

И полы мыть стали бы? Неужели, нет дела по-душе?

1
Ма
Марина

Стала б

1
Ма
Марина

А по душе платят гроши)

1
Ол
Олька

Не правда. Главное найти свою нишу, а потом правильный подход.

1
Ма
Марина

Ну вам виднее, мне никак

1
Константин
Константин

коллектив, зарплата, смысловая значимость и просто что бы нравилась

1
0
Ол
Олька

Хорошо

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Не за столом, не за компьютером, не с цифрами и бумагами. Всем в сад!!!

3
0
Ол
Олька

Воспитателем?

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

))Нет, копателем, сажателем, собирателем...

1
Ол
Олька

Ааа, тоже хорошая профессия)

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

У меня мечта сбылась. На фото, справа от меня, белая касатка😀

2
0
Ол
Олька

Очень рада за вас👍

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Спасибо😊

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Душевное равновесие, саморазвитие, признание результатов труда

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

У меня она есть. Остальное глупые мечты и юношеский максимализм

0
0
ВЩ
Виталий Щетинин

делать что хочу и тогда когда хочу))) только такого не бывает))

5
0
Ол
Олька

Ну это было бы здорово. Но только, на мой взгляд, это уже не работа. Потому что при таком раскладе, работать и не захочется вовсе. Нужна дисциплина, хотя бы минимальная.

1
ВЩ
Виталий Щетинин

да не, реально такое было))) Мне нравилось писать статейки на заказ. И вот писал когда хотел и сколько хотел. Пока как то раз не взял очень большой заказ, ещё и по срокам. Сделал его, и после этого вообще не хочу больше писать))

1
Ол
Олька

))) муза кончилась?)

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Типо того))) Ну не тянет больше к этой работе хоть убей))

1
Ол
Олька

Бывает и такое), ничего, думаю, найдёте свое)

1
Re
Retr_0

Главное чтобы тебе нравилось и ты бы хотел идти на эту работу

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Для меня теперь работа- это мечта. Ухаживать за бабушкой надо

0
0
Ольга
Ольга

Чтоб музыку можно было слушать. Либо громко, либо в наушниках

0
0
Володя
Володя

Я священник 23 года уже. Работа нравится . Работаю бесплатно.

2
0
Ол
Олька

Похвально. А на что жить?

1
Володя
Володя

Деньги это просто состояние энергии управляется с уровня команды. Я их просто делаю в любое время в любом количестве.

1
Следующая страница
Другие вопросы
На авто из Караганды Казахстан в Одессу Украина. Кто ездил? Отзывы. Какой маршрут? Куда заехать по дороге что посмотреть?
За что нам безбожникам такое наказание, отличаться от всего мира не в лучшую сторону !?
Почему украинцам и прибалтам можно гулять под эссесовскими знаменами, а немцам нельзя?
Доведёт Путин россию до татаро-кавказского ига?
А Эйфелева башня охраняется каким-нибудь авторским правом? Если в каком-нибудь городе России построить такую же, то ...
Погода в Египте. Конец мая-июнь. Желательно отзывы тех, кто был там и может поделиться, на сколько жарко ...
Гражданская война в Сербии
Почему для общества так важно ужраться в хлам по любому поводу? Почему вы все так зависимы от алкоголя?
Есть ли в законах Украины требование для минимального расстояния между рядами в магазинах/супермаркетах?
Что вы можете сказать об имени Инга? Встречались ли вам девушки с таким именем?
разрешается ли работать на гусеничном кране в дождь? и разрешается ли в гром без дождя? скиньте ссылку если есть
Куда вы деваете десятикопеечные монеты полученные на сдачу?
Почему в Чернобыле не сделать мировую радиоактивную помойку? Хорошие ведь деньги а там все равно радиация уже.
А вы верите в то, что теракт в Бостоне совершили Царнаевы? ( Интересные факты на видео)
если будет к примеру война нападут на Россию как в 1941 на СССР будут ли 18 летних юнош на фронт насильно отправлять?