Жумат Зейнешев

как отличить еврейку? признаки

Ответы
Мо
Морлок

Это очень просто. Надо исследовать ДНК объекта на наличие специфичкских генов. Эта простая процедура обойдётся вам в какие-то смешные 150-200 тысяч евро. Зато будете знать точно.

Fenix🇱🇹

А ни как , все почему пишут что еврейки черноволосые , это ливитки светловолосые и светлоглазые. Иудейкой может стать любая женщина принявшая иудейство .

Леонид Рюмшин

прочитать ей стихи. НАД СИРИЙСКОЙ МИРНОЙ ХАТОЙ, ГОРДО РЕЕТ ЖИД ПАРХАТЫЙ. РЕЕТ ВЫСОКО И НИЗКО. И ЗАБИЛ ОН НА С-300. и уже по реакции определите.

Галина Судакова

хо хо хо ! попа большая как у армянок , не чистоплотные,ленивые,глаза карие и большие к старости пучатся!

Надежда Максимова

Если она вкусно готовит, а ее отец не желает такого жениха, как вы, то девушка, скорее всего, еврейка.

Владимир Асиновский

Влюбился ? Так зачем оно Вам знать кто как и почему. Любите. ну и любите на здоровье

Диляра Минькина(Пермь)

фигура песочные часы,нос с горбинкой,волосы вьются,и картавит)))

Жумат Зейнешев

вот, спасибо, так и есть

Диляра Минькина(Пермь)

в окружение у вас такие же еврейки?

Жумат Зейнешев

да, я теперь думаю, зря я от нее отказался

Диляра Минькина(Пермь)

они очень хорошие матери,практичные,продуманые. но если любят,все для вас сделают

Жумат Зейнешев

спасибо на добром слове

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста

Go
Goosha

нос,уши,череп.-читай труды гебельса заодно как он закончил

Галина Гриднева

У них жопа не такая. да и на морде написано

Татьяна Tatiana

езжайте в Израиль! Здесь научитесь точно!

Волга

Из неё получается изумительная мама

Морок

Можно по характеру, по форме черепа

Диляра Минькина(Пермь)

в окружение у вас такие же еврейки?

Андрей Будняев

Соблюдает кашрут,чтит субботу,

᠌ ᠌

Зачем, не пойму вот только..

Лиора Орли

Это интересно-расскажите !

Жумат Зейнешев

мне уже рассказали, почитайте комменты

Суфия Каримова

а зачем Вам это нужно??????

Валерий Ратников 🇨🇳

чёрные волосы, везде.

Люд- Мила

тянут всё на себя

Олег Носков

Это в майн капф

Владимир Федоров

Пизда поперек

Са
Саша

Вам это зачем?

Сергей Кокшаров

У нее поперек

Ев
Евгений

длинный нос...

Юр
Юрил

Поперек🤣

Жумат Зейнешев

не имеет значение, хоть по диагонали, глпвное человек был добрый и хороший

Юр
Юрил

Был друган...Приколист...Очень...Как то рассказывал...Таксую....Остановила симпотная казашка.....А он в процессе поездки..Прикинулся хрен знает каким лохом.....Говорит...Точно знаю ..у вас там поперек......Так ей пришлось доказывать что нет......😂😂😂😂😂😂😂😂😂