Олег Хмелёв

Мы встретились, она очень милая.... гуляли с ней очень редко. . золотые волосы, серые глаза.. . она милая.. . лапочка реаль

У девушки моего друга был выпуск, они праздновали сидели в кафешке, пригласили и меня.. . я пришёл. . нас было 6 человек. .
Одноклассница подружки на на меня както странно смотрела, у неё мальчика не было, как и у меня девочки.. . остальные были вместе. . парочками. . На следующее утро я узнал от её подружки что я е й понравился.. . ну это мягко говоря.. . она сказала что я лапуська и она хочет со мной встречаться.. .
Мы встретились, она очень милая.... гуляли с ней очень редко. . золотые волосы, серые глаза.. . она милая.. . лапочка реально.. .
Потом я забил болт, незнаю, работы много было.. . мы не встречались полгода.. . она была с другим мальчиком.. . я был с другой девочкой. .
Теперь у нас нету пары опять.. .
Я её раз послал, потому что ревновал.. . теперь она опять пишет мне, и я не могу игнорировать.. . красивая очень девочка, ласковая, нежная.. . милая.. .
Но, слишком богатенькая для меня, я обычный парень, а у неё родители оба бизнесмены.. . я живу в обычной квартирке, а она в чётырехэтажном доме.. . Я не хочу её разочаровывать тем что иногда денег даже нету.. . а она пишет даже несмотря на то что я такой. .
Что делать? ((

Вот она, лапуля такая.. .

А это я... .

Ольга

С одной стороны почему не быть с ней ты ей нравишься а если полюбит ей плевать будет богат ты или нет.
А с другой стороны упрёки могут быть в будущем если ты сам не станешь на ноги

Тебя самого будет давить то что ты не сможешь предоставить ей те условия в которых она привыкла жить.

Моё мнения богатый к богатой, средний к среднему понимаешь надо самому стать на ноги стараться гордиться собой не надо больших богатств но ты будешь стремиться жить в достатке и гордиться этим.
Думай сейчас о своём будущем создай основу а потом любовь.

Юлия Тазихина

рискни ради такой лапули, ничего не потеряешь, а найти сможешь. Может ты её родителям понравишься. А вот причёска твоя не айс, отрасти ёжик.. . )))

Ирина Липейкене

у сатаны нет денег? не верю

Екатерина Вячеславовна

Мужчины и женщины в равной степени западают на тех, кто не обращает на них внимание.

Дмитрий Иовенко

красивая девушка