Почемучка

Ах как хочется...апельсин 🍊 .. А чего хочется именно вам?

Ответы
Алексей Алексеев

ЗАВ. СТИХОСКЛАДОМ!

Стихи, стихи – вас очень много, -
Вы растеклись, - но – до порога!
Вас много здесь – в моей квартире:
Вы на полу, в столе… в сортире.
Умны вы очень, и – красивы,
Не льстительны и не фальшивы.
Вы все души моей частичка,
Вы как прикормленная птичка:
Есть всё у вас и вы – поёте,
Раскраской мудрости цветёте,
Фантазии в вас бьют ключом…
Но всё, похоже, не о том,
Чтоб, разломив квартиры стены,
И не страшась ко мне измены,
Сорваться ввысь, как вам дано,
Чтоб улететь, хотя б… в окно,
Обескуражить, обезумить,
А может, даже, образумить
Людей десятками вокруг,
Не замыкаясь в узкий круг…
Но вы, увы, журчите рядом,
А я – заведующий складом
Своих родившихся детей,
Которым надо быть смелей?!
А так они, - пиявки тела:
Меня грызут слегка, несмело,
Считая я их погубил,
Что слишком поздно уж родил,
И не даю им путь-дорогу,
А допускаю лишь к порогу?!
Но что могу поделать я,
Когда у них – моя стезя:
Терпеть и «ждать погоды с моря», -
Не с кем, с острасткою, не споря,
И у судьбы молить пощады,
Чтоб были люди вам все рады:
Читали, чтили, берегли, -
И даже помнить, ВАС – МОГЛИ!

Осень 2019 г. (М.)

Ел
Елена

ничего, апельсин сегодня ела, больше не хочу, на мандарины у меня аллергия, в крошку картошку сходила бы завтра, но в нашем городе их пока не открыли, а ехать из за такой ерунды в Москву или электросталь не хочется, больше денег и времени на дорогу уйдет, чем там просижу.

Да
Дамир

Помню, когда первым моя была беременная, то обоим не то от огурцов, так и до чернослива хотелось. Девуль, тестик и проверь я, а вдруг "" счастье"" одолело😊

Александр

спать....устал за день.....придёт сейчас жена....напьёмся чаю с вкусняшками.... поговорим о делах наших семейных....о детях наших....и ляжем спать.

Зигизмунд Якобович Фройд

Узбагойдезь. Подойдите к магазину и постойте с коробочкой, вам обязательно положат туда денюжки. Тогда сможете купить апельсин

Сергей Комитетски

Червячёк спрашивает у Мамы , а в апельсине жить хорошо , это рай сынок а почему мы в навозе живём ? Родина сынок , Родина )))

Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм...много чего...не отказался бы от виртуальной жены, с умной техникой в доме.
Спектр моих желаний велик.

Зохид

Продаю апельсин.. вкусно...оптом...кто отдуши улыбается тот получает от нас тонну апельсин...😄😄😄

Просто Димон!

Какой апельсин вам тут! Ждём сезона и арбузим! А то удумали мне тут, апельсивничать! 🧐

//
/Светозар /

Из еды пожалуй ничего,ещё и живот заболел )Хочется других вещей ,воплощения тайных желаний

Мальвина Маяковская

тазик оливье, гору мандаринок и дегтярное мыло... желания беременных непредсказуемы)))

Ге
Геннадий

Мне хочется, чтобы люди лучше понимали друг друга, а апельсин, - разве это проблема?!

Ви
Виталий

🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 хватит ?

Маргарита Радзивилл

а мне мандаринов марокканских а у нас все тут абхазские такая дрянь кислятина

Николай Мохов

Если все что вам нужно, это апельсин, то я не стану отвечать на ваш вопрос

Сергей Андреев

Купил мороженную смородину и закрыл вопрос недостатка витамина С 😁

Ар
Артём

Напиши табличку <<подайте мне на апельсин>> и встань возле магазина

Байкодром Космодур

Чтобы все дебильные вопросы из спрашки наконец выпилили к херам.

Саша Иванов

Апельсин тоже хочется и водки и бабу и денег. Нормальные желания?

Сергей,Просто Сергей.

Я один раз угостил девчонку апельсином,мы уже с ней дружим с 1986г.

Артем Зобнин

Потянуло на что-то свеженькое, начал готовить салат "Красавица")

Кристинка Жан

в чем заключается трудность,приобрести апельсин, если хочется?

Александр Кика

Вам огласить весь список или только главные позиции . 🙂

Ан
Анатолий

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊