Go
Goosha

Как думаете с какой целью здесь появляются странные чуваки задающие политические вопросы?

1490
205
1
Ответы
НН
Неизвестно Неизвестно

Это для них тема для разговора, как правило - это не состоявшиеся личности, которые ищут Говно вокруг себя и не понимают, что оно по центру😂😂😂

2
0
Маша
Маша

Это слежка за мнением народа , за единую уже никто не голосует , они же не говорят сколько пришло проголосовать ,лепят сказочные проценты .

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Одни провоцируют, другие действительно интересуются таким вопросом, а третьи просто выдают себя за умного и политически натыканного

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Ильф и Петров, называли их, - "Пикейные жилеты". Им больше делать нечего, а разговоры о политике, создают видимость, умного человека.

0
0
Татьяна
Татьяна

Работу свою выполняют,наверное, выявить как мы любим власть. А может и ай пи определяют и на черном воронке подьезжают ночью 🙂

0
0
Ма
Маргарита

Почему вы считаете их странными?!) Здесь много пенсионеров. которые коротают время за беседой на интересующие их темы.

21
0
Go
Goosha

да везде есть,но существуют еще права граждан и законы,которые власти вынуждены соблюдать,как бы им этого не хотелось. аа и самое главное забыли!!! сменяемость власти!

1
Ма
Маргарита

я сама окончила иняз, у меня по всему миру достаточно проживает друзей и знакомых, и практически везде одинаковые проблемы, даже если власть меняется. Я убеждена, что можно построить свое счастье в любой стране, Главное, знать себе цену, знать, на что ты способен, и хорошо ориентироваться в тех условиях, где ты проживаешь.

1
Go
Goosha

))) а я на кипре живу))

1
Ма
Маргарита

главное, чтобы вам там было хорошо !)

1
Go
Goosha

а мне хорошо,меня ничего не парит.

1
Просто Александр
Просто Александр

С целью выявить "очень лояльных" к верхушке людей и наказать от денег до решетки,провокаторы 30 годов отдыхают.

0
0
Tanya Fedyushina
Tanya Fedyushina

Да кто из знает))есть люди которым интересна политика,там сложно разобраться,поэтому наверное и спрашивают.

16
0
Tanya Fedyushina
Tanya Fedyushina

Живите,как вам нравиться)))от вас,все равно ни чего не зависит.

1
Go
Goosha

Вот стану призедентом!

1
Tanya Fedyushina
Tanya Fedyushina

Украины))))))))))))

1
Go
Goosha

А это что единственный вариант для меня?

1
Tanya Fedyushina
Tanya Fedyushina

Не могу знать)

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Так разные жЫ есть. Кто повы....я, кто и правда так думает. Но все же многие просто показать себя жириновским..

0
0
Алия
Алия

Чтобы снять напряжение... - Высказались в инете - вроде бы и злость у народа прошла... - Психология, однако...)

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну сейчас стало доступно большое количество фактов. да и независимые экономисты и политики выступают..

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

😗 Я люблю политические вопросы ! Но не люблю когда мужчины задают вопросы про женское бельё .😯

0
0
ИК
Игорь Курбатов

Двойка.Две запятые не поставил.Вопросы политические задают,что бы узнать мнение спрашывальщиков.

0
0
НП
Наталья Петрова

Может в реале им не с кем побеседовать на эту тему, вот и ищут злесь с кем подискутировать)

7
0
Go
Goosha

подискутировать здесь!!??

1
НП
Наталья Петрова

Аха) во всяком случае высказать свое мнение, найти свободные уши) Как вариант😊

1
Go
Goosha

ты пробовала сказать кому нибудь неправильный ответ а потом подискутировать?))

1
НП
Наталья Петрова

Ха)) А мы с Вами сейчас что делаем?)))

1
Go
Goosha

разогреваемся

1
НП
Наталья Петрова

😁👍 Со старым Новым годом Вас!))

1
Go
Goosha

и тебя!

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Эти странные чуваки работают на спецслужбы или зомбированы пропагандонами..

0
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

и чо ....мне тоже хочется раз..ать всю эту маразъматическую олигархийную баню

1
0
Go
Goosha

на кухне

1
ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Чтобы узнать мнение других чуваков задающих вопросы о нижнем белье женщин..

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Ммм... От всяких, кому-то не а делать и тролля кому-то важно а кто-то засланец

0
0
ГК
Галина Коровина

Выявить неблагонадёжных или для набора в свои группы, антироссийские.

0
0
Ольга
Ольга

чудаков здесь полно.... то про религию начинают писать, то про политику

1
0
Go
Goosha

и ник то про любовь!

1
Та
Татьяна

Не нужна она здесь. Кто захочет всё прочитает что и где надо для себя.

0
0
Лена
Лена

Послушают глас народа и потом включат в программу Жирику😄Хитрят.

0
0
ЕМ
Евдошка Мартовская

странные чуваки , задающие религиозные вопросы раздражают больше...

3
0
Go
Goosha

это да,ну я их уже всех уничтожил

1
ЕМ
Евдошка Мартовская

как ? в черный список?

1
Go
Goosha

канешна-они не в себе мальца

1
Наталия
Наталия

Сранные чуваки ? Они просто хотят немного ....ну.. поговорить, что ли.

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Чаще здесь пасутся украинские тролли, с целью вывести на эмоции!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем нужно образование? В плане зар. платы
какое обезболивающие
Спалил кожу скинорен гелем. Чем мазать теперь лицо? Бепантеном или дневным кремом Черный жемчуг?
замок от пуховика не повредит барабан в машине автомат
Почему Родителям не нравится что теперь их дети практически всё могут узнать в сети например как ебаца и не беременеть
Вы любите играть в морской бой?
Если по телеку молчат -мысли чтоли передают?
анарексия. какие хорошиет диеты есть7 а то я худею но надо до кахексии просто в итоге довести.
..Добрый День .. а Вы когда не будь Писали Стихи ? .а Вам ? -писали ...спасибо ...
не будешь учиться-будешь хрен глодать. не будешь вникать и развиваться-будешь чмом. Согласны?
разомните в ладонях несколько ягод черники или черной смородины. что наблюдается на ладонях? чем это вызвано?
Тактично ли к незнакомой женщине 40-45 лет, например продавцу, обращаться - девушка? Её бы не смутило?
Зачем образование? Оно же почти ничего не значит.
нокомнатСтали бы вы ухаживать несколько лет за немощным посторонним стариком (естественно стирать, подмывать, подтирать)
что такое "Дб" в наушниках и какие дб лучше ???