Go
Goosha

Как думаете с какой целью здесь появляются странные чуваки задающие политические вопросы?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это для них тема для разговора, как правило - это не состоявшиеся личности, которые ищут Говно вокруг себя и не понимают, что оно по центру😂😂😂

Маша

Это слежка за мнением народа , за единую уже никто не голосует , они же не говорят сколько пришло проголосовать ,лепят сказочные проценты .

Уральская Рябинушка

Одни провоцируют, другие действительно интересуются таким вопросом, а третьи просто выдают себя за умного и политически натыканного

Владимир Тунгусов

Ильф и Петров, называли их, - "Пикейные жилеты". Им больше делать нечего, а разговоры о политике, создают видимость, умного человека.

Татьяна

Работу свою выполняют,наверное, выявить как мы любим власть. А может и ай пи определяют и на черном воронке подьезжают ночью 🙂

Ма
Маргарита

Почему вы считаете их странными?!) Здесь много пенсионеров. которые коротают время за беседой на интересующие их темы.

Go
Goosha

да везде есть,но существуют еще права граждан и законы,которые власти вынуждены соблюдать,как бы им этого не хотелось. аа и самое главное забыли!!! сменяемость власти!

Ма
Маргарита

я сама окончила иняз, у меня по всему миру достаточно проживает друзей и знакомых, и практически везде одинаковые проблемы, даже если власть меняется. Я убеждена, что можно построить свое счастье в любой стране, Главное, знать себе цену, знать, на что ты способен, и хорошо ориентироваться в тех условиях, где ты проживаешь.

Go
Goosha

))) а я на кипре живу))

Ма
Маргарита

главное, чтобы вам там было хорошо !)

Go
Goosha

а мне хорошо,меня ничего не парит.

Просто Александр

С целью выявить "очень лояльных" к верхушке людей и наказать от денег до решетки,провокаторы 30 годов отдыхают.

Tanya Fedyushina

Да кто из знает))есть люди которым интересна политика,там сложно разобраться,поэтому наверное и спрашивают.

Tanya Fedyushina

Живите,как вам нравиться)))от вас,все равно ни чего не зависит.

Go
Goosha

Вот стану призедентом!

Tanya Fedyushina

Украины))))))))))))

Go
Goosha

А это что единственный вариант для меня?

Tanya Fedyushina

Не могу знать)

Иван Иванович

Так разные жЫ есть. Кто повы....я, кто и правда так думает. Но все же многие просто показать себя жириновским..

Алия

Чтобы снять напряжение... - Высказались в инете - вроде бы и злость у народа прошла... - Психология, однако...)

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас стало доступно большое количество фактов. да и независимые экономисты и политики выступают..

Леди "Х"

😗 Я люблю политические вопросы ! Но не люблю когда мужчины задают вопросы про женское бельё .😯

Игорь Курбатов

Двойка.Две запятые не поставил.Вопросы политические задают,что бы узнать мнение спрашывальщиков.

Наталья Петрова

Может в реале им не с кем побеседовать на эту тему, вот и ищут злесь с кем подискутировать)

Go
Goosha

подискутировать здесь!!??

Наталья Петрова

Аха) во всяком случае высказать свое мнение, найти свободные уши) Как вариант😊

Go
Goosha

ты пробовала сказать кому нибудь неправильный ответ а потом подискутировать?))

Наталья Петрова

Ха)) А мы с Вами сейчас что делаем?)))

Go
Goosha

разогреваемся

Наталья Петрова

😁👍 Со старым Новым годом Вас!))

Go
Goosha

и тебя!

Валерий Ким

Эти странные чуваки работают на спецслужбы или зомбированы пропагандонами..

♛ О*Contra Spem ♛

и чо ....мне тоже хочется раз..ать всю эту маразъматическую олигархийную баню

Go
Goosha

на кухне

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Чтобы узнать мнение других чуваков задающих вопросы о нижнем белье женщин..

Malыshka Mю

Ммм... От всяких, кому-то не а делать и тролля кому-то важно а кто-то засланец

Галина Коровина

Выявить неблагонадёжных или для набора в свои группы, антироссийские.

Ольга

чудаков здесь полно.... то про религию начинают писать, то про политику

Go
Goosha

и ник то про любовь!

Та
Татьяна

Не нужна она здесь. Кто захочет всё прочитает что и где надо для себя.

Лена

Послушают глас народа и потом включат в программу Жирику😄Хитрят.

Евдошка Мартовская

странные чуваки , задающие религиозные вопросы раздражают больше...

Go
Goosha

это да,ну я их уже всех уничтожил

Евдошка Мартовская

как ? в черный список?

Go
Goosha

канешна-они не в себе мальца

Наталия

Сранные чуваки ? Они просто хотят немного ....ну.. поговорить, что ли.

Александр Данкев

Чаще здесь пасутся украинские тролли, с целью вывести на эмоции!