Larisa Prokopieva

Как реагировать на сотрудницу, которая меня боится и придумывает не существующие события с моим участием,, Достала уже, своей паранойей!

Ответы
Вл
Владимир

Мысленно желай ей что нибудь хорошее... если не поможет то по возможности просто держи дистанцию. Что то обьяснять в этих случаях не имеет смысла, потеря времени и сил.

Larisa Prokopieva

Это уже было,, Она мне вообще-то по фигу,, Только вот я для неё -красная тряпка,,, Но встречи с ней , не миновать...ибо по работе требуется..

Вл
Владимир

Тогда только по ситуации.... Могу лишь пожелать мудрости )

Larisa Prokopieva

Спасибо!

Владимир Разувакин

Мысленно подарите ей самое истинно необходимое.. Получите от нее неожиданный подарок

Eulenspiegel Н

Троллить её - поддакивать, соглашаться, говорить, что она ещё всего не знает.

Larisa Prokopieva

👍😂 Очень хорошая идея,, Спасибо!👍

Edward

надо ей придумать историю про себя, чтобы она аж писалась при вас))))))

Larisa Prokopieva

Хорошая идея!!! Надо обдумать,, Так она вообще же тогда свихнётся)))))))

Edward

зато будет покорна)))

Larisa Prokopieva

Она к колдунам побежит порчу наводить ! Или сама будет со свечкой на работу ходить)))))))

Edward

ну если она верит в колдунов, то пусть еще и шапочку из фольги наденет)))))) излучения там всякие...

Larisa Prokopieva

Хорошая идея,,, Если начнёт что то предъявлять новенькое, посоветую это ей))))

Edward

🤝🤣

Александр

а как она это все рассказывает при тебе или только когда тебя нет

Александр

ну я незнаю чего она хочет

Larisa Prokopieva

Чего же????

Александр

я то откуда знаю.спроси у нее и все дела

Larisa Prokopieva

Она от меня шарахается)))

Александр

Лариса я уверен ты справишся.пака

Олег Николаев

Давно известно, что лучшая защита - наступление! Подумай об этом!

Терентий Филатьев

Как не одушевлённому предмету, так Вы сохраните свои нервы.

Larisa Prokopieva

По работе с ней требуется короткое общение. на уровне : "Подписать документ , или нет!

Warlock

.. Напугать побольше . чтобы почаще бегала в туалет !!!..

Larisa Prokopieva

))))))))!!!Хахахаха!!!

Warlock

. Я не прикалывался.. !!... Вполне серьёзно высказался..

Валерий Герасимов

Смотря, какова ваша роль в несуществующих событиях...

Larisa Prokopieva

Ни какой.. Я к ней отношения не имею..

Валерий Герасимов

Как это - не имею???.. Вы же пишите, что события с ВАШИМ участием.

Larisa Prokopieva

Что то не вижу моего участия..... Только описание моих эмоций..

Игорь Горелов

Повнимательней присмотреться к себе..............

Larisa Prokopieva

Я то тут при чём,, Она мне по фигу. и я б её не замечала даже,, если бы она на меня не клепала

Игорь Горелов

Если женский коллектив то к этому спокойно относиться........

Larisa Prokopieva

Длится уже второй год, Она ни как успокоится не может,, А сейчас у неё обострение..

Игорь Горелов

Крепись,к весне ещё хуже будет😢💐

Larisa Prokopieva

))))))

Константин

Емли не вредит,просто забыть, что она есть

Константин

Похоже вообще паранойя

Larisa Prokopieva

Дык похоже,, Но мне приходится с ней общаться по работе...

Константин

Шефу предложить слить ее

Larisa Prokopieva

А что я ему объясню ????, он меня не поймёт ...

Константин

Ну не знаю

Улугбек

Наверное, Вы её всё ещё не понимаете...

Виктор Оборин

А ВЫ ДОСТАНЬТЕ ЕЁ СВОЕЙ........................

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не во вред интересам работодателя...

Lady Winter 🇷🇺

Подсыпать ей нейролептики в чай))))

Larisa Prokopieva

Она от меня боится что-то брать и очень бдит эту тему!)))

Lady Winter 🇷🇺

Точно паранойя))

***Kym***

Не пугать ее так сильно)

***Kym***

😁

Владимир Лях

Нашли свою параною

Владимир

это вопрос к пнд

Кот Ученый )))))))

Бухани с ней )))))

Larisa Prokopieva

я вообще не пью

Кот Ученый )))))))

научись ))))))

Larisa Prokopieva

Не хочу,, Уже раньше пробовала на праздниках.. Ни чего хорошего..

Кот Ученый )))))))

Поговори с ней ,типа ))) Слышь ты сука ,хули меня очкуешь мразь ))))))) И разговор пойдет ))))😂

Larisa Prokopieva

Хахахаха!!! Она же визжать начнёт или громогласно дудеть,,, Жаль её бедную... Ибо так уже было,,, Она руки заламывает и мечется по помещению...

На
Натка

Вот знаток

Кот Ученый )))))))

Круглик черный ,мне просто скучно 😘

Руслан Сагитов

поговорить

Larisa Prokopieva

Удрать???? Это не по моему характеру,.. У меня нет желания менять рабочее место из за неадекватной коллеги,, Пусть она удирает..

Руслан Сагитов

я про неё и говорю

Руслан Сагитов

поговорить с ней мол так и так давай искать компромис

Larisa Prokopieva

Конечно, это было бы разумно,, но... никто её не принимает в другой отдел..

Руслан Сагитов

остаётся только терпеть

La Testa

Вот именно

Ур.

Запугала

Королева"Осень"

Подружиться

Людмила Канивец

Уволить!

Евгений Журавлев

лечить

Larisa Prokopieva

Увы я не психиатр, так бы полечила..