Алена Вишневская

Решила приготовить себе Борщ
Зашла в интернет спросить кто как делает и любит
Сразу узнала чей Крым , что мамка моя пампушка , что сметаны мне за воротник , узнала историю расселения славян . Ответила так же за Севастополь и Крымский мост . В общем заказала я пиццу ))

Ответы
Мирный Несусвет

ну вы загнули кто ж так сразу и про борщ спрашивает? надо с малого начинать для начала спросили бы как готовить пюрешечку)))

_G
___ Gamer_23 Регион

да борщ украинским то стал с появлением украины... на руси он с покон веков был.. лишь перекочевал... кстати, с чем пицца?...)

Дмитрий Тихонов

Борщ не умеете, значит вражеская шпионская засланка-пропагандистка! Да ещё проплаченная брендом пиццы!

Серж)))

Борщ це русский супчик из борщевика варили. Это потом он трансформировался в супчик со свеклой)))

Go
Goosha

удачно ты зашла! даже боюсь представить ,что будет если спросишь как делать котлеты по киевски))

Tr
Traveler

Ну и зря..я бы,из принципа сварил бы себе борщ.А пицца вкусная,только домашняя..как и борщ.😉

Евгений

Что? Не хватило сил или воспитанности послать этих тварей на три весёлых буквы!

Зигизмунд Якобович Фройд

Вы что тетя, дожили до этих лет и не можете борщ приготовить? Это очень зтранно.

Михаил П

Борщ лучше с булками. А вот булки надо как следует прожарить!

Холодный Дождь

А не надо спрашивать, все уже написано и рассказано)

Галина.ярославль

Продолжаем сводки с мест вчерашних боевых ))

Евгений

Теперь придется ответить за Муссолини. 😂

Константин

Спросила б у меня вкусный получается

Денис Шаповалов

Во!рецепт пампушек был бы кстати!

Lady Winter 🇷🇺

Сметаны за воротник!))) Хохочу!)))))

Василий Родионович Добрый

С мата вопрос поставлен был?

Александр Kãlis

Неплохо ! Теперь вы спец )))

Я С Марса

а что не сама сделала её? )

A Lina W

Приятного аппетита!😆

Вика Родионова

Лучше б меня спросили)))

Друг Михаила

А борщ так и не сыарила

Наталия

Рискованная женщина))

Ольга Платонова

😂😂😂😂👍🏻

Роман Посохов

Хорошое решение😏

Сила Ветра

😂 варите лучше щи