Овца Петти Мутон

Овца честно ответит на любой Ваш вопрос. 🌿🐑

Ответы · страница 3
Unknown User

🖼

Медведь Без Маши.

Петти,что происходит?.....откуда такие вопросы?

Овца Петти Мутон

Какие именно?

Медведь Без Маши.

Немного пессимистичные

Овца Петти Мутон

Петти не всегда радуется )

Медведь Без Маши.

Почему?.....кто или что так достает Петти?

Константин

Хорошее фото,красивая девушка..спасибо Петти

Овца Петти Мутон

Пожалуйста 😊

Роман Тарасов

Во сне? Тогда пожелайте мне спакойной ночи! 😉

Овца Петти Мутон

Спокойной ночи )

Роман Тарасов

А сколько надо перещетать овец, чтобы уснуть? 🙂

Роман Тарасов

Так много? Я, и считать до стольких не умею! Спасибо, уже уснул! 🙂

Павел Захаров

Почему называешь себя овцой? только честно!)

Павел Захаров

но всё таки лучше, когда девушка ассоциирует себя с кошечкой или ещё лучше с человеком) лично я- человек-кот)

Овца Петти Мутон

Субъективное мнение

Павел Захаров

да) но кошечка приятней и добрей звучит)

Овца Петти Мутон

Овца шикарна. 🐑

Павел Захаров

🖼 кошки восхитительны))

Василий Кондрашов

Агрессия она уже в крови у многих 30- 45 почему

Овца Петти Мутон

Инстинкт. Когда-то она помогла выжить роду, но в мирной жизни мешает.

Василий Кондрашов

Это проявление индивидуализма , сила , локти , хамство , отнять , украсть хорошо выживаем , но какой будет финал у нашего общества?

Овца Петти Мутон

Осознанность появляется. Но мы можем не успеть.

Oleg Tigrik

Чего тебе больше всего хочется в эту минуту?

Овца Петти Мутон

Чтобы меня обняли.

Oleg Tigrik

🤗

Овца Петти Мутон

Спасибо, Тигрик 🤗🐑

Андрей Григорьев

Просто интересно. ПОЧЕМУ? В друзья возьмешь?

Овца Петти Мутон

Что почему?

Олег Демидов

Заманчиво...Но свой вопрос я Вам не задам!)))

Овца Петти Мутон

Как пожелаете )))

Просто Александр

Сколько овец нужно на одну мутоновую шубу?

Овца Петти Мутон

Не надо овец

Просто Александр

Ответ к сожалению не честный☹️

La Testa

Это замечательно... тогда задам его вличку

Овца Петти Мутон

Лучше здесь.

La Testa

я стесняюсь при всех

Овца Петти Мутон

В личке я не веду переписку.

La Testa

хорошо.. уговорила: За что ты себя так не любишь, что называешь себя овцой????

Овца Петти Мутон

Я люблю и себя, и овец. Это способ привлечения внимания, использую психологические триггеры: секс, юмор, последовательность, стабильность. У меня выстроена весьма понятная «система Брендинга»: 💰🌿🐑

La Testa

вот чего! поздравляю.... клево у тебя получается

Овца Петти Мутон

Спасибо. Все продумано 😉

Ольга Кин

почему Петти с двумя т, а Мутон - с одной т?

Овца Петти Мутон

Так повелось

Ольга Кин

Вы зря повелись на так

Овца Петти Мутон

Мне так по ритмике нравится

Ольга Кин

а на какие слоги ударение?

Овца Петти Мутон

ПЕтти МутОн

Ольга Кин

очень красиво

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Sergio

Где у Овцы духовная точка G?🙄😎

Овца Петти Мутон

В принятии неизбежного. Когда Овцу кроет не сбегать и не истерить «убери это». Что-то сломалось так, что починке не подлежит. Все, принять, как факт. Принять то, что сильные поражения психики и ЦНС происходят в раннем детстве, то есть Овца может себя вести, как ребёнок до года. Единственная возможность на данный момент снять приступ это обнять или делать что-то очень примитивное 🤷🏻‍♀️ Сергей порой поражает своим остроумием, а надо скинуть фотку мини пига и написать «пятачок хороший». Видишь Овца выходит из берегов, все, общаться, как с ребёнком до года. Это первое и основное. Мое поломанная часть не должна бояться и быть в напряжении. Ибо «выбрасывает» примитивные страхи, а это страх быть съеденным и другая нелогичная муть, а чувство ужаса убирать сложно. Учусь, но все ещё путаюсь. Пошла фигня, милое животное в студию, обнять и Овца хорошая все. Никаких сложных фраз. Второе поддерживать желание Овцы сделать своё. У нас с братом есть разногласия. Зарабатываем, но мне неловко за тот продукт, что делаем и я отступаю. Моя семья обесценила природу творчества. Мы делаем скучное белье на больших убитых жизнью женщин. Мы дешевые и это наш единственный плюс. Это убивает меня. Если бы к этим техническим знаниям мне позволили добавить творчество, мы могли бы зарабатывать в 10 раз больше. Это моя точка боли, мне нужна поддержка и я пойду быстрее, пока что поддерживаю только сама себя. Разговоры о том, что ничего не получится, надо идти работать душат меня. Я предала свою природу творчества и сошла с ума. Моя семья презирает любое проявление природы творчества. Последний раз, когда общались с братом, он сказал, что считает дизайнеров уровня Ив Сен Лоран самодурами. Я понимаю, что у меня нет шанса быть принятой, никакого шанса. Как-то так. Первое, начало штырить — обнять; второе, не заставлять работать продавщицей на кассе, пусть тварь творит себе спокойно.

Овца Петти Мутон

Сейчас сделаю неожиданный ход. А у Сергея какая духовная точка G? Иногда интересуюсь другими людьми 🙂

Sergio

(Обрати внимание - хэштега нет). Судя по описанию, принятие неизбежного - это эмоциональная точка G Петти. А духовная точка G - это стремление к красоте. Что касается меня. Духовная - загадочность. Я люблю разгадывать загадки, исследовать новое, выяснять причины и выстраивать логику. От этого у меня просыпается азарт и возбуждение. Когда же интрига исчезает и процесс становится рутиной, он уходит у меня на задний план, я теряю к нему интерес. Что касается эмоциональной точки G - то это вопрос одновременно сложный и неприятный для меня. Сложный - потому что я скуп на эмоции и переживания. В определенный момент жизни эмоциональная часть меня во многом заместилась рациональной. Неприятная (и это лежит на поверхности) - потому что это гордыня с примесью зазнайства и эгоизма. Для меня признание моей "крутизны" - один из основных стимулов. Иногда даже более важных, чем деньги и прочее. Увы, но это так.🙄😎

Ego Musicus

Овца женственна или стервозная личность?

Овца Петти Мутон

Первое

Ego Musicus

То есть слабая и нежная?

Валерий

Да она честно скажет, что не знает ответа.

Андрей Науменко

Сколько шерсти даёт овца с год в среднем?

Овца Петти Мутон

Средний настриг эдильбаевского барана составляет около 3-3,5 кг, а эдильбаевской овцы - 2,3-2,6 кг. Настриг от овец породы тексель – 5,5 килограмм, от баранов – 7 килограмм. С баранов алтайской породы настригают около 15 кг шерсти, а с маток — около 6 кг. Средний настриг шерсти от одной овцы породы меринос составляет 7 кг, от барана – до 11 кг. При этом выход чистого волокна составляет 45-50% [2]. Настриг шерсти с баранов вятской породы 5,5-6 кг, с лучших до 12 кг, с маток - 3-3,5 кг.Стригут овец 3 раза в год: март, июнь, октябрь

Андрей Науменко

Из-за короноситуации стрижку перенесли?

Овца Петти Мутон

Нет. В марте постригли.

Андрей Науменко

Ну что же, значит, так нужно было.

Андрей Науменко

А куда направили шерсть? Что производите?

@Лек©Ей

Когда мы встретимся с внеземным разумом?

@Лек©Ей

Я так и думал🤦🏻‍♂️

@Лек©Ей

😉👍

Sergio

Где у Овцы место силы? То есть где её дом?

Овца Петти Мутон

Пойду читать домострой ))

Sergio

🖼 🙄😎

Овца Петти Мутон

Точно, переписка Овцы с любимым. 😕

Sergio

Не, это перегиб уже. https://d1w7fb2mkkr3kw.cloudfront.net/assets/images/book/lrg/9780/1991/9780199105892.jpg😁

L S

Вакцинацию прошла? А ревакцинацию тоже?)

Овца Петти Мутон

Ревакцинацию нет ))

L S

А почему интересно администрация президента не проходит вакцинацию?

Овца Петти Мутон

Проходит

L S

Вранье и пропаганда.

Сергій

Интересно, а вот овечку приятно гладить?

Овца Петти Мутон

Очень ) она улыбается и смотрит влюблёнными глазками

Сергій

☺️😊

Водкин, Но Не Петров.

Не верю. Было уже: Подразнила и сбежала...

Mister Farid

ой, Вы снова здесь! Классненько! 💃🐚

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Геннадий Смоляков

Ну скажите, что такое электрический ток?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Пускай ей овцы и вопросы задают. Спасибо

Владимир Герасимов

А что она кроме МЕЕЕЕЕЕ может ответить?)