Хороша Я

Как вы считаете спокойствие это проявление силы или пофигизм? 🤔

Ответы · страница 2
Света ⚖️

Стальные нервы. Я завидую белой завистью таким людям. Встречала таких на своем пути.

Хороша Я

Тоже завидую 😉

Александр Колосов

Раньше дёргался. В 88-м девчонки сказали: ты, как удав, не узнаём, потом опять дерго

Лида Пирогова

Или тупости, или есть рядом тот, кто всегда решит все проблемы, зачем переживать?

Хороша Я

А если нет?

Лида Пирогова

Обычно пофигизм бывает до тех пор, пока петух жаренный в жопу не клюнет...

Татьяна Черненкова

Я считаю, что спокойствие это проявление силы, мудрости... и чуточку пофигизма)))

Хороша Я

Всегда бы так получалось)))

Рафаэль Шакуров

иногда даж слабый устает трястись и становится спокойным . нету прямого ответа

Таисия

Это оргазамизм дает спокойствие и пофигизм)) а еще добр и весел) ну и афганка 😂

Вл
Владимир

Хорошая вы там или плохая, знайте, есть еще вариант - роль которую вы играете...

Хороша Я

Роль в чем? В жизни?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОСТО ДУМА О ХОРОШЕМ

Хороша Я

К сожалению не всегда получается 🙁

Элла

Одно другого не исключает.

L.
Lazy .

Вы поймите,из вас,нас выбивают понятия ...Для существующей власти - ты быдло!

Ринат Юсупов

смотря в какой ситуации, если задетстб и имущества, здесь нужно присекать

Марина Галунко

Считаю это хорошая психика и разумность, и можно отнести это к силе духа)))

Фи
Фио

Спокойствие-это одна из самых сильных, важных и лучших качеств человека

Лариса Ломакина

Основа может быть неоднозначной. Всё зависит от человеческого фактора.

Се
Сергей

Тяжелый вопрос спокойным быть нелегко. Но можно и от пофигизма наверно

Евгений Неволин

смотря где, смотря когда, смотря на что, смотря или не смотря в принципе

Игорь

Отличить пофигизм от спокойствия поможет только конкретная ситуация.

Юра Масликов

СНАЧАЛА ПОФИГИЗМ, НО БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ЗА ВЫДЕРЖКУ, Т Е СИЛУ ХАРАКТЕРА.

Бектош Олимов

И ТО И ДРУГОЕ. СМОТРЯ ГДЕ БУДЕТЕ СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ. 🙂

Alone In The Dark

И стараха и понимания последствий и слабости)) Всеобщее количесвто))

Владимир Зарубин

Силы,т.к.пофигизм к человеку может проявиться и в гневе против него.

Хороша Я

Спасибо 😊

Владимир Зарубин

Да поможет Вам Бог в добром деле!Книга Екклесиаста, Глава 9
●17 Слова мудрых, {высказанные} спокойно, выслушиваются {лучше,} нежели крик властелина между глупыми.
(Синодальная Библия)

Вовчик Утукин

И "пофигизм" можно рассматривать как силу в определенных ситуациях.

Суфия Каримова

это очень хорошая черта характера-торопиться не спеша и спокойно!!!!

Балбес

Не сдерживайте эмоции, но и не позволяйте управлять эмоциями Вами...

Сергей Богатов

Для холерика проявление силы,для флегматика нормальное состояние.

Евгений

И того и другого. Но при этом спокойствие разное: сильное и фиговое.