Людмила

Если бы у нас было свидание, то куда бы мы пошли?

Ответы
Михаил Зарипов

Если первое свидание, то в хорошую погоду хороший парк+итальянский ресторан, место не назову, чтобы не увеличить посещаемость заведения, если погода плохая, то "Тануки" или "Чайхана №1" или "Андерсон".

Андрей Акбаров

У нас нет ресторанов, поселок , одно кафе и то стремное, зато красивая природа, можно покататься на снегоходе, затопить баню, попить душеный чай....

Алексанндр Иваницкий

Интересно тут много пишут правду или все романтики? ??? Мы бы тупо сходили по пили кофе куда нибудь , а потом уже от симпатии и интереса.

Игорь Крайнов

Показал бы город с высоты. Потом перекусить. У нас много панорамных ресторанов

Людмила

Интрига)))

Игорь Крайнов

Все просто...чего мы в барах не видели ?))

Людмила

Точно

Юрий Куракевич

В лес,на мою любимую полянку.Костер,лёгкий дымок,шашлыки...Бабочки над озером...

Игорь Морозов

На третий концерт Рахманинова . Если бы выдержала , значит я в вас не ошибся .

Badim Pohb

Людмила ну вам же не 15 лет куда могут пойти мужчина и женщина, и чем занятся?

Виктор Маркин

я бы на горячие источники поехал. снег идёт а мы в воде. ляпота. 🙂😉

Николай Шляхов

Нисколько не мешаете! Добро пожаловать в нашу компанию!

Людмила

Вау..капец.. Виктор нам повезло)))))

Виктор Маркин

😂что я немоложе лет на 20ть ?

Andreas Aisenstein

В музей современного искусства,с дальнейшим переходом в бельгийский паб.

Юрий

где нет людей, где тишь, да гладь. Где шелест листьев и журчанье ручейка.

Bonza Bonza

К вам на кухню вы бы там смотрелись ещё более сексуально чем на Аве😂

Людмила

Остроумно

Bonza Bonza

Ваша красота прекрасна удачи

Lаzy

К морю... Люблю шум прибоя, свежий бриз, легкую музыку. Кофе с коньяком.

Потомок Кочевника

в ночную степь, к жаркому костру, слушать мелодию звёздного неба...

Грешник

театр кафе далее по мере возможности и желания)😜

Го
Гога

летом на крышу в гости к Карлсону, пущай он нас с ней развлекает

Mister Farid

а, ну в парк, разумеется (если имеется в виду первое свидание)

Водкин, Но Не Петров.

Не важно куда бы пошли. Важно - где бы закончили.🥂🌹

Леонид

Скорее всего в ресторан. Если не первое то в театр можно

Владимир Назаров

В кино "Мужчина и женщина" и в гости с портвейном к тебе.

Владимир Назаров

Далеко от меня. Да иукры при встрече убьют.

Людмила

Не говорите глупости

Владимир Назаров

Давайте пообщаемся завтра я уже усё.

Людмила

Доброй ночи

Огненный Муравьед

Ко мне домой, слушать очень большую коллекцию Шнитке...

Призрак

Чтобы куда то пойти для начала нужно встретится

Людмила

👍

Ал
Алексей))

в зоопарк ,на зверушек смотреть)))🤭

Марат

Думаю такую красотку мало чем можно удивить))

Марат

😉

Людмила

🤔

Марат

Задумалась?))

Людмила

)))

Марат

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

К тебе. Так и не пришлось в Полтаве побывать.

Людмила

)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Появился повод.

Елена

да уж

Елена

😜

Людмила

)))))

Tr
Traveler

Ну на первом,очевидно в хороший ресторан...

Tr
Traveler

А после спектакля -🍾🥂🍫

Людмила

Ага..и дамой..

Tr
Traveler

Домой,имеете в виду?Обязательно провёл бы Вас.

Людмила

Благодарю

Tr
Traveler

Пожалуйста.