O X A N A

Вы боитесь идти к стоматологу, потому что: 1. Боитесь боли. 2. Боитесь, что очень дорого. 3. Боитесь звука и вида бормашины. 4. Вы - стоматолог, и боитесь своих коллег?)

Ответы
Сергей

Я не "боюсь" идти к стоматологу... но... Я долго собираюсь к нему идти, потому что: 1. Нужно созвониться, договориться... 2. Нужно согласовать время... 3. Нужно отпроситься с работы на это время... 4. Нужно ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ идти пешком до стоматолога целых 25 минут!!! 5. Нужно платить за все его манипуляции... 6. Просто - ЛЕНЬ!...😆

O X A N A

Воооооот!)

Ke
Keeper

Боюсь своей зависимой униженности, когда приходится сидеть с раскрытым ртом и мычать, угодливо поддакивая рассуждающей о политике мадам Карлинской. Пикантность ситуации заключается в том, шо мы с мадам находимся на диаметрально противоположных политических платформах...

O X A N A

Забавно)))

Бе
Бетельгейзе

А где 5?. Я боюсь потому-что там стоматолог пышная девушка в коротком халате в калготках в большую клетку которая следит за движением глаз,и если вдруг нечайно посмотрю в её сторону то будет орать говоря простые слова с намёком чтоб отвернулся!!

O X A N A

Оу

Бе
Бетельгейзе

Ты только представь эти движения))))?и этот вид.

O X A N A

Вы точно в клинику пришли?)

Бе
Бетельгейзе

))))Было дело этож надо ещё трусы обтягивающие одевать как у балерина.

O X A N A

Зачем??

Бе
Бетельгейзе

Ну как зачем?он то сам по себе.

Чеширский Кот

Цены потехоньку становяться офегительными ! Пломбировка зуба одного ! Стоит как курка зимняя или как мультиварка ! И это в гос клинике ! А если у часника то пломбировка дуба будет стоить как недорогой лед телевизор с диогональю 32 дюйма !

O X A N A

Да, кошмар

Сергей Маркарянц

У стоматолога был всего несколько раз в жизни (скоро на пенсию)... боюсь их профессионализма (почти все походы к ним были неудачные... в смысле с болью и осложнениями...) в некоторых случаях, это были очень хорошие знакомые...

Студент Валера)))

Вообще медицина - эксперементальная наука. А стоматология это как архитектура. У них не написано на лбу плох он или хорошо!! Боязни нет ,но осторожность при выборе необходима!!

O X A N A

Разумно)

Костя Н

3. еще у меня детская психологическая травма. всю жизнь зубы плохие - наследственное, а лет мне 43. а знаете как зубы раньше лечили. обезболивали только когда удаляли

O X A N A

Да...

Владимир Дружин

После того, когда ,в молодости, мне удаляли корни с помощью молотка я стал более внимательно следить за зубами и не доводить до крайностей. С флюсами я борюсь сам.)

O X A N A

Флюс - не крайность?

Владимир Дружин

При флюсе,как правило,зуб удаляют.

O X A N A

Нет

Владимир Дружин

)))))))))))))

Дмитрий Локтионов

Кабинет зубного. Сидит пациент. Заходит врач и говорит...Спокойно, Серёга..все бывает впервые...пациен говорит. Меня зовут не Сергей. Врач- Я знаю...Сергей это я😁

O X A N A

Отлично))

Дмитрий Локтионов

Скажем это пациенту 😁😁

Св
Светлана

У меня наоборот стоматолог в ужасе, когда я на прием записываюсь. У меня жуткая аллергия на медпрепараты и укол нужно вводить по каплям в течении часа

O X A N A

Ужас

Светлана Костина

Боюсь стоматолога.С детства.Искренне.Но как только в зубе крошечная дырочка,то сразу иду.Сяду в кресло и такое желание,сейчас он отвернется и я убегу.

O X A N A

)))

Ал
Алекс

Группа подростков зажала в подворотне очкарика и требуют деньги . Тот : А вы кто такие ? Меня весь город боится ! ....-А ты кто ? ...- Я местный стоматолог .

Сергей Кожин

я вообще любых посторонних лепил недолюбливаю (есть за что), хожу тока к своим, а стоматологов с молодости особенно не переношу по той же причине...

Владимир Ляпин

Сейчас бояться бормашины и боли... Всё это в прошлом. Но когда-то это было национальным бедствием. У моего поколения это превратилось в инстинкт.

O X A N A

Да, именно

Вл
Владимир

По большому счёту не боюсь, но мне не совсем приятно, когда во мне ковыряются- я полном сознании, а процесс контролировать не могу

O X A N A

Точно)

Виктор Бочарников

В детстве смеялся над басней Крылова про стрекозу и муравья. Не понимал, как можно не заметить, что прошло лето. Сейчас не смешно.

O X A N A

Да уж, весны, как ни бывало

Виктор Бочарников

Блондинка познакомилась с парнем:
- А спортом ты занимаешься?
- (гордо) Хожу на греко-римскую борьбу.
- А ты за греков или за римлян?

Игорь Степанов

1.- лечу под уколом..всегда, 2.- хожу к заслуженному врачу РФ уже 10 лет и у меня преференции, 3. И ничего я не боюсь, я ей доверяю..

Александр Колосов

Первое. Но с 15 ноября 1993 года хожу более менее спокойно - нашёл своего стоматолога. Всю родню и тёщу к ней направлял.

Киберпсихоз

1,я не чувствую обезбола и для меня все это пытка.Ну,и звуки, конечно,ведь они сразу дают понять,что меня ждет

Виталий Рогов

Современные средства снимают любые боли, Во время удаления первого будете петь, последнего - шамкать

Наталь

Привет, Оксан)) Мне кажется, женщин пугают только цены) Во всяком случае у меня именно этот вариант.

O X A N A

Здесь температурные рекорды. Таких температур не было зафиксировано. 7-8 с плюсом. Пасмурно, дожди. Трава зелёная, птички поют по-весеннему. Грибы растут, цветут цветы. Не улетели лебеди. Медведи не спят, ежи шарахаются по лесам. Нерпам негде заниматься размножением... Это краткая сводка)))

Наталь

Вот за нерп особенно досадно!!!))))))
Медведей и ежей тоже жалко. Еды-то им нет....

O X A N A

Да, грозит катастрофой экологической. Все надеются, что выпадет таки обильный снегопад. И тогда есть шанс выжить и у растений, и у животных. Но пока неясно. Нерпам домики хотят строить, но как им объяснить, что это их 🏠?)

Наталь

Оксан, у нас почки вот-вот тронутся... прошлый год был без фруктов. И этот - тоже.

O X A N A

Печально, блин...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

5. - я друг стоматолога и боюсь напьёмся при встрече как всегда))))))) или свой вариант не предлагать?))

Трофимов Владимир

создавшийся стереотип советской стоматологии... боль, чудо-техника и не профессиональные врачи...

O X A N A

И Ваш ответ?)

Юрий Ловлин

У меня банально нету времени делать зубы неделями и нету денег на то чтобы сделали за 2-3 дня 🙂

Василий Про

Боюсь что они опять начнут предлагать вырвать зубы мудрости,.. и я стану обыкновенным.))

O X A N A

Классно))