O X A N A
O X A N A

Вы боитесь идти к стоматологу, потому что: 1. Боитесь боли. 2. Боитесь, что очень дорого. 3. Боитесь звука и вида бормашины. 4. Вы - стоматолог, и боитесь своих коллег?)

2214
301
10
Ответы
Сергей
Сергей

Я не "боюсь" идти к стоматологу... но... Я долго собираюсь к нему идти, потому что: 1. Нужно созвониться, договориться... 2. Нужно согласовать время... 3. Нужно отпроситься с работы на это время... 4. Нужно ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ идти пешком до стоматолога целых 25 минут!!! 5. Нужно платить за все его манипуляции... 6. Просто - ЛЕНЬ!...😆

1
0
O X A N A
O X A N A

Воооооот!)

1
Ke
Keeper

Боюсь своей зависимой униженности, когда приходится сидеть с раскрытым ртом и мычать, угодливо поддакивая рассуждающей о политике мадам Карлинской. Пикантность ситуации заключается в том, шо мы с мадам находимся на диаметрально противоположных политических платформах...

1
0
O X A N A
O X A N A

Забавно)))

1
Бе
Бетельгейзе

А где 5?. Я боюсь потому-что там стоматолог пышная девушка в коротком халате в калготках в большую клетку которая следит за движением глаз,и если вдруг нечайно посмотрю в её сторону то будет орать говоря простые слова с намёком чтоб отвернулся!!

6
0
O X A N A
O X A N A

Оу

1
Бе
Бетельгейзе

Ты только представь эти движения))))?и этот вид.

1
O X A N A
O X A N A

Вы точно в клинику пришли?)

1
Бе
Бетельгейзе

))))Было дело этож надо ещё трусы обтягивающие одевать как у балерина.

1
O X A N A
O X A N A

Зачем??

1
Бе
Бетельгейзе

Ну как зачем?он то сам по себе.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Цены потехоньку становяться офегительными ! Пломбировка зуба одного ! Стоит как курка зимняя или как мультиварка ! И это в гос клинике ! А если у часника то пломбировка дуба будет стоить как недорогой лед телевизор с диогональю 32 дюйма !

1
0
O X A N A
O X A N A

Да, кошмар

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

У стоматолога был всего несколько раз в жизни (скоро на пенсию)... боюсь их профессионализма (почти все походы к ним были неудачные... в смысле с болью и осложнениями...) в некоторых случаях, это были очень хорошие знакомые...

0
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Вообще медицина - эксперементальная наука. А стоматология это как архитектура. У них не написано на лбу плох он или хорошо!! Боязни нет ,но осторожность при выборе необходима!!

2
2
O X A N A
O X A N A

Разумно)

1
Костя Н
Костя Н

3. еще у меня детская психологическая травма. всю жизнь зубы плохие - наследственное, а лет мне 43. а знаете как зубы раньше лечили. обезболивали только когда удаляли

1
0
O X A N A
O X A N A

Да...

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

После того, когда ,в молодости, мне удаляли корни с помощью молотка я стал более внимательно следить за зубами и не доводить до крайностей. С флюсами я борюсь сам.)

4
0
O X A N A
O X A N A

Флюс - не крайность?

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

При флюсе,как правило,зуб удаляют.

1
O X A N A
O X A N A

Нет

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

)))))))))))))

1
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Кабинет зубного. Сидит пациент. Заходит врач и говорит...Спокойно, Серёга..все бывает впервые...пациен говорит. Меня зовут не Сергей. Врач- Я знаю...Сергей это я😁

2
0
O X A N A
O X A N A

Отлично))

1
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Скажем это пациенту 😁😁

1
Св
Светлана

У меня наоборот стоматолог в ужасе, когда я на прием записываюсь. У меня жуткая аллергия на медпрепараты и укол нужно вводить по каплям в течении часа

2
0
O X A N A
O X A N A

Ужас

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Боюсь стоматолога.С детства.Искренне.Но как только в зубе крошечная дырочка,то сразу иду.Сяду в кресло и такое желание,сейчас он отвернется и я убегу.

1
2
O X A N A
O X A N A

)))

1
Ал
Алекс

Группа подростков зажала в подворотне очкарика и требуют деньги . Тот : А вы кто такие ? Меня весь город боится ! ....-А ты кто ? ...- Я местный стоматолог .

0
0
Сергей Кожин
Сергей Кожин

я вообще любых посторонних лепил недолюбливаю (есть за что), хожу тока к своим, а стоматологов с молодости особенно не переношу по той же причине...

0
0
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Сейчас бояться бормашины и боли... Всё это в прошлом. Но когда-то это было национальным бедствием. У моего поколения это превратилось в инстинкт.

1
0
O X A N A
O X A N A

Да, именно

1
Вл
Владимир

По большому счёту не боюсь, но мне не совсем приятно, когда во мне ковыряются- я полном сознании, а процесс контролировать не могу

1
0
O X A N A
O X A N A

Точно)

1
ВБ
Виктор Бочарников

В детстве смеялся над басней Крылова про стрекозу и муравья. Не понимал, как можно не заметить, что прошло лето. Сейчас не смешно.

2
0
O X A N A
O X A N A

Да уж, весны, как ни бывало

1
ВБ
Виктор Бочарников

Блондинка познакомилась с парнем:
- А спортом ты занимаешься?
- (гордо) Хожу на греко-римскую борьбу.
- А ты за греков или за римлян?

1
Игорь Степанов
Игорь Степанов

1.- лечу под уколом..всегда, 2.- хожу к заслуженному врачу РФ уже 10 лет и у меня преференции, 3. И ничего я не боюсь, я ей доверяю..

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Первое. Но с 15 ноября 1993 года хожу более менее спокойно - нашёл своего стоматолога. Всю родню и тёщу к ней направлял.

0
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

1,я не чувствую обезбола и для меня все это пытка.Ну,и звуки, конечно,ведь они сразу дают понять,что меня ждет

0
0
ВР
Виталий Рогов

Современные средства снимают любые боли, Во время удаления первого будете петь, последнего - шамкать

0
0
Наталь
Наталь

Привет, Оксан)) Мне кажется, женщин пугают только цены) Во всяком случае у меня именно этот вариант.

9
0
O X A N A
O X A N A

Здесь температурные рекорды. Таких температур не было зафиксировано. 7-8 с плюсом. Пасмурно, дожди. Трава зелёная, птички поют по-весеннему. Грибы растут, цветут цветы. Не улетели лебеди. Медведи не спят, ежи шарахаются по лесам. Нерпам негде заниматься размножением... Это краткая сводка)))

1
Наталь
Наталь

Вот за нерп особенно досадно!!!))))))
Медведей и ежей тоже жалко. Еды-то им нет....

1
O X A N A
O X A N A

Да, грозит катастрофой экологической. Все надеются, что выпадет таки обильный снегопад. И тогда есть шанс выжить и у растений, и у животных. Но пока неясно. Нерпам домики хотят строить, но как им объяснить, что это их 🏠?)

1
Наталь
Наталь

Оксан, у нас почки вот-вот тронутся... прошлый год был без фруктов. И этот - тоже.

1
O X A N A
O X A N A

Печально, блин...

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

5. - я друг стоматолога и боюсь напьёмся при встрече как всегда))))))) или свой вариант не предлагать?))

2
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

создавшийся стереотип советской стоматологии... боль, чудо-техника и не профессиональные врачи...

1
0
O X A N A
O X A N A

И Ваш ответ?)

1
ЮЛ
Юрий Ловлин

У меня банально нету времени делать зубы неделями и нету денег на то чтобы сделали за 2-3 дня 🙂

0
0
Василий Про
Василий Про

Боюсь что они опять начнут предлагать вырвать зубы мудрости,.. и я стану обыкновенным.))

2
0
O X A N A
O X A N A

Классно))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Во сколько по деньгам выйдет переделка карб. оки в в инжектор?
Ваз 2115 . Ремонт коробки.
Расскажите о своем опыте в ресторанном бизнесе. Про автоматизацию еще, если можете.
какая марта авто вам нравится( и какая есть у вас сейчас?)?
Налог при устройстве на по ТК, как высчитывается?
3-D Secure. для пластиковой карты?
Нужен реальный совет по делу!! ! Без пустых разговоров!! ! Страхование КАСКО.
Скажите мне, зачем нужна автоматизация бара? Заранее спасибо.
подходят ли накладки на задние колодки от волги на ниву шевроле!!!!
какой мало бюджетный бизнес можно открыть используя гараж?
БратьЛаду приору универсал 2013 г. в.
Интересует налоговый вычет когда можно идти получать.
Применимы ли в России идеи Роберта Кийосаки?
живу в казани и работаю там неофициально, паспорт и прописка РФ, каком банке могу взять кредит??
Когда заходишь в дрифт, дёгаешь ручник по идее задняя ось должна остановиться, но на видео этого не происходит