Ведающий.

Бездушных дам, не любят мужики
Проблемы нет, дарить им всем подарки
И пусть шкафы забиты их, но мы
Полюбим ту.....
/закончите стих?/

Ответы
Ерика Джумурат

Которая душой богата.Ту которая готова прожить с вами до глубокой старости в горе и радости.Ту которая подставит свое плечо в трудную минуту не даст упасть а если надо так поднимет. Мы с мужем прожили 50 л вместе.так что удачи

Ведающий.

🤝

Ерика Джумурат

Семейная жи3нь сама по себе сложная если нет одной цели в3аимопонимания между молодыми.Я раньше очень категорично относилась к культуре которая к нам пришла с Германии.Сожительству 1год для проверки отношений я сменила свое мнение .

Ведающий.

Век живи, век учись.

Ерика Джумурат

Женщина со3дана в помощь мужу и качать права не имеет право но и муж должен 3аботится о жене и не принуждать её...........

Татьяна Гусева

Что собирает марки)). Душевностью же та одарена, что знает стих, который не позволит всех и всегда одной гребкой убирать). Ну вот ещё - в том четверостишие слова и верность и любовь всего лишь нити пух, не боле)

Ведающий.

)))

Татьяна Гусева

Блин, кнопка т9 достала))))

Ведающий.

)))

Наташа

Зачем интересно дарят подарки бездушным дамам...да ещё в таком количестве, что шкафы..забиты? И мечтают полюбить ту....у которой есть душа и не нужны подарки...а он сам подарок??

Ведающий.

Всё в этом мире относительно.

Наташа

Уверен?

Ведающий.

Конечно! У каждого свои желания. И если посмотреть со стороны, то это полный хаос.

Наташа

Во Вселенной тоже считают некоторые ученные, что хаос.....Наверное муравьи поглядывая на нас....думают что у нас тоже хаос....

Наташа

Считается что во ВСЕЛЕННОЙ тоже сплошной хаос! Но, думаю что это точка зрения человека...

Танѩ

Которая спрашке:
живёт она
за тридевять земель,
Зато не пилит,не кричит,
не материться ;
живёт спокойно
незатейливый жених,
ну,а любимая ему
пусть только снится ))).

Ведающий.

)))) виртуальная подруга?

Танѩ

Скорее печальная правда жизни😂

Ведающий.

😂

Кристина Карп

Хотела спросить , почему написано , проблемы нет , но ведь это не проблема . Можно было написать и нет нужды дарить им всем подарки , потому что реально это же не проблема.

Ведающий.

Нет нужды это значит - не хочется, а нет проблем это значит - легко.

Кристина Карп

Нет нужды , это означает , что можно и не делать этого , вот что это означает

Ведающий.

Я так и сказал, только вы показали другую сторону.

Всем Добра !!!

Бездушных дам не любят мужики.
Проблемы нет, дарить им всем подарки
И пусть шкафы забиты их, но мы
Полюбим ту, что ходит только в майке

Ведающий.

😂😂😂 Трескают борщи!))) отлично сказано.

Всем Добра !!!

А как тебе мужик, что ноет вечно... О всех несправедливостях судьбы?... И достает всех этим бесконечно... А сам лентяй и бездарь? Уж увы...

Ведающий.

Ну пусть поноет, это не проблема
Но если он без умолку гундит
Он не мужик, решающий дилему
Он пугало - соломою набит.

Ва
Васи*Лиса

История об этом умолчала, напыщенастью создан человек. Кто ленью одарен неимоверной, кто радуется жизни, не секрет

Ир
Ирина

Полюбим ту которая не спрячет от нас душу(???? Но пока остановилась на этом. Тут еще подумать надо)

Ведающий.

Я подожду🤔

Алла

Что после долгой варки нас угостит беседой и вином. И спать уложит после третьей чарки

Ведающий.

.....уснёт он, что потом?

Алла

Пусть отдохнет. Ведь он устал, бедняжка. Подарки выбирать - труд очень тяжкий.

Elena

Холодных женщин не бывает.. бывает таять смысла нет. (Не в рифму, зато правда!))☝️

Ведающий.

Я живу только в ней! Мы все ищем настоящую любовь и никто не думает просто жить в ней - постоянно.

Elena

Это как? Просто жить в любви, если любовью и не пахнет!?!)))😬

Ведающий.

Если уже нет любви, то зачем жить вместе забирая впустую время и своё и его? Уходить нужно и снова жить в любви если нет иного варианта.

Elena

А..ну ладно 😬

Ведающий.

🤷‍♂️

Валентина Бондарь

Которая красива и в обертке ( как конфетка) Разворачивай и угадывай

Ведающий.

Кота в мешке?))))

Валентина Бондарь

Говорят : " Женщина - конфетка " Интересно , а какая она , если ее развернуть ?

Акулина

Чья простота души не только самое лучшее, но и самое благородное...

Ведающий.

Как исчерпывающе сказано. 🤔

Акулина

Что взбрело в голову на одном дыхании... )) Вам не понравилось? Не в рифму?

Ведающий.

Рифмы конечно нет) но смысл понятен.

Акулина

А у Вас есть продолжения стиха? Интересно же кого "полюбим" ... может Я начну исправляться

Ведающий.

Полюбим ту, с которой сердцу жарко.

Акулина

Ну значит Я на правильном пути.

Ведающий.

Значит так!

Эл
Эльф

С душевными вы более жестоки.плюете в душу и стучите сапогом

Эл
Эльф

Есть куда. В игнор

Ведающий.

Я имею ввиду, что такие всегда найдутся)

Эл
Эльф

Да в этом и нет сомнений

Ведающий.

🤝🍎

Эл
Эльф

🤝☕

Железный Бро...

С душой как всполох яркой🤔......Так то куча вариантов)))))))))

Ведающий.

Неплохо)

Железный Бро...

...С красивой аватаркой

Железный Бро...

С бухла большой затаркой

Железный Бро...

В берете и с сигаркой

Железный Бро...

В фуфайке очень маркой

Железный Бро...

Натаху из пожарки ))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

што снимет вам штаны ... и сварит борщ на утро для закуски🤣

Ведающий.

🤷‍♂️

Тамара Белецкая

...которая украдкой вздыхает по ночам и любит без оглядки...

Ведающий.

Как витиевато)

Тамара Белецкая

эх молодость,берегите что подарено и храните все что дорого.

Ведающий.

Это надо записать🙇‍♂️

Тамара Белецкая

вам удачи и еще...- никогда не с кем не спорьте и никогда никому ничего не советуйте! Пусть это будет правилом на всю жизнь.

Ведающий.

Тоже запишу🙇‍♂️

Сила Ветра

😁 которая будет соответствовать вашим вкусм и запросам

Janna Dronova

В ком есть душа и речи сладки. И ту, что не берёт подарки

Ведающий.

))))

Ирина Ирина

Что станет нам звездою... самой яркой!
Как-то так😉))

Ведающий.

Неплохо.

Светлана Филюкова

Которая, подходит к нашей рамки....Здравствуй Володя!

Ведающий.

Здравствуй Светлана!)

Светлана Филюкова

Спокойной ночи,!

Ма
Марина

зная про майку, но ту .что едет в иномарке)))для рифмы

Ведающий.

)))

Светлана Зеленоболотная

Которая кладет в картошку шкварки!😉😛🐸

Ведающий.

))))) неужто Украина?

Светлана Зеленоболотная

Неа! Дон! Казачка!😛🐸

Ведающий.

🤝Наши.

Ок
Оксана

Даа!! Именно ту, будь трижды она бунтаркой)) 😀

Ведающий.

Вот же))) выкрутилась😁 и красиво выкрутилась же🤔

Ок
Оксана

😉Приветик)) 🍏

Ведающий.

Приветик Окси) 🍎

**Юля**

С которой ночи будут жарки..!!!😜)))

Ведающий.

Любовь твердит нам про любовь))

**Юля**

А Видящий лишь взглядом сердце будоражит...😘))

Ведающий.

... Вновь и вновь😂😂😂

**Юля**

👏🥰👏

Ведающий.

🤝🍎

Она

У которой с ДУШОЙ все в порядке!🤭

Ведающий.

🤝🍎

Она

😊🍊

Владислава Мека

Которая любой шкаф соберет и сама его забьёт.

Ведающий.

😂😂😂😂Это уже речетатив)

Владислава Мека

Стихи нее мое, я больше по книгам)

Ведающий.

Ок🤝