Илья Королев

мне 19 лет. мой рост 164,вес 55,5.хочу похудеть блииин и сбросить вес хотя бы до 52кг!!! как это сделать ?

Елена Кислинская

не худей) Я хоть и иван, но пишу откровенно - у моей девушки идет постоянная потеря веса в связи со стрессами, постоянная тошнота, ест не сильно, здоровье подкошено, остановить потерю веса не можем. запустишь свой механизм, не остановишь..

Ирина Паршина

тебе ещё рано ерундой заниматься

Александра Яковлева

код на холодильник после 18

Марина Негожина

Жрать надо меньше!))

Татьяна Максимова

не жрать!! !

За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата + очищается организм.

1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .

3-ий день: Питьевой.

4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .

5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.

6-ой день: Питьевой.

7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Ир
Ирина

пей кефир чем чаще тем лучше желаительно по литру в день и при этом не употреблять ни жирного ни мучного. ешь варенные продукты рыбу, курицу, картошку

A Sh

Если нет заболеваний, связанных с обменом веществ, то нужно просто жрать поменьше, особенно жирного и всяких сладостей. Главное - не есть разную гадость генетически модифицированную, всякие консерванты и улучшители вкуса. В таком возрасте не должно быть особых проблем с весом. Желательно ещё заниматься физкультурой.

Ал
Александр

Я сейчас тоже худею, за 3-4 недели -4 кг
я хожу каждый день в тренажорный зал, 20 минут бистрий бег, а потом занимаюсь на тренажорах, кушаю 2 раза в день, мюсли, бульони, легкие салаты ( без хлеба !)
от сладкого тоже отказалась! После 17-18:00 ничего не ем !
Удачи ! 🙂

Светлана Белозёрова

Диета.
Сначала 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьёшь только травяной чай, потом 7 дней пьёшь только воду.. .
Потом девять дней.. .
Потом сорок дней.. .

У вас абсолютно нормальный вес, поздравляю! Худеть Вам не надо. Удостоверьтесь!
http://otvet.mail.ru/question/83831520/
Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.