★★★ Андрей ★★★

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, бухают и ездят?!

Ответы
Ооо Ганеша

😂😂😂😂😂 так к этой категории отнести нужно всю массу населения цены растут а мы Живем ( ещё не осел но уже не ёжик )! В новостях прокомментировал диктор из новостей корзина суточного прожиточного минимума гражданина РФ и сравнил с суточной нормой питания животных в московском зоопарке

//
/Светозар /

Ну автомобиль не для нищего точно ,так что деньги есть и платить будут больше ,если надо, а вот вопрос правильно ли это другое уже )Курильщики наркоманы,не так просто с табака слезть ,хотя знаю одного парня за 30,взял и выбросил пачку сигарет,и больше не курил

Я С Марса

Курильщик может вырастить свой табак, любитель алкоголя - свой напиток сделать, но вот первых я вообще не знаю) Да и из второй категории маловато.

Ва
Валентина

Тут кто знает, что с нами будет через...... Не оправдаю этих людей, пьют то не от хорошей жизни. Бедных в нашей стране 80% живут.

Галина

На это всегда находят и как то умудряются ,а про детишек,можно и забыть ,нет денег и разговор короткий

Сергій

Про курить и пить не знаю, а машина выходит дешевле чем общественный транспорт, тем более такси

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как их любят торгаши, похоронные агенты и гаишники . . . как родных!

Олег Сидорович

Тот у кого есть много денег и власть, ему побаробану на все законы

Коля

Это самые несчастные люди.Они зависимы от своей привычки...

Ба
Балагурушка

Интересно и кто же это такие? Посмотреть бы на этих людей))))

Катерина Борисова

флаг им в руки )) может побыстрее избавят общество от гнили

Igor Fedaev

А простые люди, им на всё повышения а они всё платят !

На
Наталия

Самые батые - практически все.... Диалектика,однако...

Лекса

Ага...На это деньги всегда находятся...🙂

Давид Маркович Гоцман

Картина маслом)). Давид гоцман мнэ нэ интэрэсно с вами ходыт по одной Одэссе. Фима ты меня обижаешь. Идите как хочите)))

Лекса

😊

...Продукт Системы...

Они не богатые... Они же все на это спускают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гаишник об этом и не забывает никогда)))

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Та
Татьяна

Это слабые люди, у них нет силы воли

Татьяна

Ну наверное на последние деньги

Юрий

они не богатые. Они находчивые

Елена Землякова

Ну, у каждого свои потребности

Июнька

Да..вот это и примечательно...

~Глаза Цвета Ночи~

Надо ж как то выкручиваться)

Владимир

Здал бутылки купил машину))

Людмила Бондаренко

Не отказывают себе в этом))