★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, бухают и ездят?!

1350
90
24
Ответы
Ооо Ганеша
Ооо Ганеша

😂😂😂😂😂 так к этой категории отнести нужно всю массу населения цены растут а мы Живем ( ещё не осел но уже не ёжик )! В новостях прокомментировал диктор из новостей корзина суточного прожиточного минимума гражданина РФ и сравнил с суточной нормой питания животных в московском зоопарке

0
0
//
/Светозар /

Ну автомобиль не для нищего точно ,так что деньги есть и платить будут больше ,если надо, а вот вопрос правильно ли это другое уже )Курильщики наркоманы,не так просто с табака слезть ,хотя знаю одного парня за 30,взял и выбросил пачку сигарет,и больше не курил

0
0
Я С Марса
Я С Марса

Курильщик может вырастить свой табак, любитель алкоголя - свой напиток сделать, но вот первых я вообще не знаю) Да и из второй категории маловато.

0
0
Ва
Валентина

Тут кто знает, что с нами будет через...... Не оправдаю этих людей, пьют то не от хорошей жизни. Бедных в нашей стране 80% живут.

0
0
Галина
Галина

На это всегда находят и как то умудряются ,а про детишек,можно и забыть ,нет денег и разговор короткий

0
0
Сергій
Сергій

Про курить и пить не знаю, а машина выходит дешевле чем общественный транспорт, тем более такси

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как их любят торгаши, похоронные агенты и гаишники . . . как родных!

0
0
Олег Сидорович
Олег Сидорович

Тот у кого есть много денег и власть, ему побаробану на все законы

0
0
Коля
Коля

Это самые несчастные люди.Они зависимы от своей привычки...

0
0
Ба
Балагурушка

Интересно и кто же это такие? Посмотреть бы на этих людей))))

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

флаг им в руки )) может побыстрее избавят общество от гнили

0
0
Igor Fedaev
Igor Fedaev

А простые люди, им на всё повышения а они всё платят !

0
0
На
Наталия

Самые батые - практически все.... Диалектика,однако...

0
0
Лекса
Лекса

Ага...На это деньги всегда находятся...🙂

2
0
Давид Маркович Гоцман
Давид Маркович Гоцман

Картина маслом)). Давид гоцман мнэ нэ интэрэсно с вами ходыт по одной Одэссе. Фима ты меня обижаешь. Идите как хочите)))

1
Лекса
Лекса

😊

1
...Продукт Системы...

Они не богатые... Они же все на это спускают

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гаишник об этом и не забывает никогда)))

0
0
Мария
Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

0
0
Та
Татьяна

Это слабые люди, у них нет силы воли

0
0
Татьяна
Татьяна

Ну наверное на последние деньги

0
0
Юрий
Юрий

они не богатые. Они находчивые

0
0
ЕЗ
Елена Землякова

Ну, у каждого свои потребности

0
0
Июнька
Июнька

Да..вот это и примечательно...

0
0
~Глаза Цвета Ночи~

Надо ж как то выкручиваться)

0
0
Владимир
Владимир

Здал бутылки купил машину))

0
0
ЛБ
Людмила Бондаренко

Не отказывают себе в этом))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
к чему снится быть защищенным?
можно ли истребовать от них деньги, затраченные на обучение&
на москвиче 2141 движок слабо набирает обороты, запоздало реагирует на педаль газа . что там может быть ?
Как сделать чтобы не клали рекламу на лобовуху?
скажите пожалуйста, а что значит когда все три линии на руке идут из одной? рука левая
Выплаты. ЕНВД. ИП. Торговая точка.
Во дворе скрутили задний номер. Хотят денег. Номер (в теории) спрятан не далеко от машины. Где можно его найти?
Cниться бывший! Часто стал сниться, хотя мы с ним давно расстались, и у каждого своя семья, живем в разных городах,
Оцените мой мото сайт <noindex> www.live-to-ride.ru </noindex> чего не хватает. что бы добавить и тп..
Почему вдруг вспомнили о банкротстве физических лиц? К чему это?
Пожалуйста, посмотрите, будет ли примирение?
в какие сроки нужно сдать больничный по беременности и родам в фонд социального страхования?
какая разница во времени между салехардом и киевом
что меня ждет в будущем году? и что можно сказать обо мне? ) 01.12.1993 родилась около 6 утра, Екатерина Александровна=)
Как покрасить автомобиль?? ? Какие документы и что нужно делать для того чтобы перекрасить автомобиль?