Елена Землякова

Если вы видите на улице улыбающегося человека, что вы думаете о нем в первое мгновение?

Ответы
Володя

Он слушал Ленского с улыбкой.
Поэта пылкий разговор,
И ум, еще в сужденьях зыбкой,
И вечно вдохновенный взор, —
Онегину все было ново;
Он охладительное слово
В устах старался удержать
И думал: глупо мне мешать
Его минутному блаженству;
И без меня пора придет;
Пускай покамест он живет
Да верит мира совершенству;
Простим горячке юных лет
И юный жар и юный бред.

Валерий Свиридов

В советские времена думали приблизительно так : " Человек идёт и улыбается , значит , человеку хорошо ! " , или " От улыбки станет всем теплей , и слону , и даже маленькой улитке ! " . А сейчас - " Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин ! Не потому , что мир прекрасен , а оттого , что я - кретин ! " .😂

Елена Землякова

Хороший ответ 😊

"Смеяться право не грешно,
Над тем, что кажется смешно".
И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

Алексей Старшинов

Недавно в инете смотрел про чела, который смотрел в ресторане по сторонам, подмигивал разным дамам и сроил рожицы... Они , уже , полицию хотели звать... А чел надел черные очки взял трость для слепых и постукивая вышел...

Алексей Старшинов

А еще, мне родственник рассказывал про чревовещателя, ну, который говорит не открывая рта и женским голосом... Остановка автобуса, тащит мужик тяжелый мешок, дотащил, свалил с плеч, упал отдыхать, а ему женским голосом "Мужчина, что вы делаете, немедленно поднимите мешок!" Тот оглядывается- рядом мужик сидит, молчит... Требования женщины переходят на визг, мол, больно-же, немедленно поднимите ... Тот озираясь по сторонам ПОДНИМАЕТ...

Юрий Буторин

Я, как юный пионер
Буду брать с него пример.

И ещё:

Как понимаем мы с годами -
Несчастия приходят сами,
А настроение надо создавать
И я не перестану призывать:

Улыбните свои лица
И начните веселиться!

Елена Землякова

Супер 👍👏👏👏

Belochka-Zimnaja L.

что у него в ушах наушники и собеседник впаривает ему очередной неприличный анекдот.... остаётся дождаться, когда он заржёт...

Елена Землякова

Интересная версия

Belochka-Zimnaja L.

да... не романтично... но ближе к современной жизни, чем воспоминание о нежном поцелуе на прощание...

Елена Землякова

Возможно

L.
Lazy .

В РФ, - дурак,студент,прописанный,идиот(в смысле - дума),имбецил - спортсмены в ГД РФ И ВАЛУЕВ! Пох... глаза одинаковые...

Елена Землякова

Интересно

Ирина Павловна

ничего..у человека хорошее настроение. или что то вспомнил веселое..Я сама иногда улыбаюсь, когда что то вспомню.

Петр

и такое бывает... Вплоть до хохота.

Ирина Павловна

вот и именно..бывает и смеюсь))

Петр

Я как вспомню рассказ из быта, так хохот пробирает.
Пацанчик лет трех Мать свою , болтающую со знакомой, дергает за юбку и канючит - мам, а.а. Та -отстань... Он опять - а.а. И так несколько раз. Потом она кричит - ну что тебе? и тот четким и громким голосом отвечает - СРРРРРАААТЬ ! Так и прорезалась у него буква Р.

Ве
Вера

улыбаюсь в ответ ....ничего не думаю .... по себе знаю , если на лице улыбка . то значит в семье и жизни всё хорошо

Елена Землякова

Хорошо

Oleg Fokin

3ависит от моего нас рления в то момент. Либо-щастливый человек, либо—идиот, если я не в духе—полный идиот.

Елена Землякова

Оригинально

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Буторин

Человек идёт и улыбается - значит всё у Пьехи хорошо. Хрошо! Хорошо! Хорошо всем хорошо-о -о! Э-э-у!!!

Сергей Назаров

Не боится выглядеть глупо. Молодец! Я то с детства сундук, застёгнутый на все пуговицы..

Елена Землякова

Ага, я поняла. .. Даже мысли

Сергей Назаров

Мысли..Я не про мысли.

Елена Землякова

А я просто вспомнила вас

Сергей Назаров

А я и не скрываюсь..

Елена Землякова

Нет, скрываетесь... Фото Любшина

Владимир Ольшанский

Ездил как-то в дурдом за справкой,там столько улыбающихся,наверное,у них всё хорошо...

Елена Землякова

Вы не первый так подумали

Владимир Ольшанский

Так я и не претендовал на первенство,просто жизненное наблюдение...

Елена Землякова

Это странно

Игорь Касаткин

Узнал приятное что то или смешное, бывает и на тебя глянул к р меру шапка наоборот

Елена Землякова

Ага, как про Красную шапочку😁

Master Roma Mamedov

Дурак!Сегодня кругом у всех озабоченные лица, один идет и как ни в чем не бывало

Елена Землякова

А если ему просто хорошо? Он счастлив, влюблен... Позвонила любимая...

Master Roma Mamedov

Может быть!Но все же,окружающая среда очень влияет на человека

Елена Землякова

Это вы один видите кучу озабоченный лиц...

Master Roma Mamedov

Сам озабоченный возможно....

Елена Землякова

Я не знаю

Ма
Маша

Счастлив! Избыток чувств! Весна, все радует! Масса и других очень личных причин

Елена Землякова

Это да...

Александр Белов

Думаю, что не спроста он лыбиться. Затевает какую-нибудь пакость против меня!

Елена Землякова

Почему так сразу?

Александр Белов

Так отчего бы ему просто так улыбаться. Когда вас на улице встречает адепт Свидетелей Иеговы и начинает вербовать в свои тенета, уж он при этом так улыбается ...

Елена Землякова

Странный ход мыслей

Александр Белов

Нормальный.

Танчик 79

Значит есть чему то радоваться, да мало ли приятных моментов в жизни 😁

Елена Землякова

Много?

Танчик 79

Конечно

Елена Землякова

Не все так считают

Танчик 79

Сколько людей столько и мнений

Елена Землякова

Это да

Наталья Вованова

"Человеку хорошо!"........ И непроизвольно появляется улыбка и на моем лице.

Елена Землякова

Это да

Владимир Тертус

Если без причины, то предложу ему помочь вызвать двух дюжих санитаров.

Елена Землякова

Ну, что вы! У меня куча дел!

Владимир Тертус

Хорошо, когда дел куча. А то давно уже ездил в гости в деревню, так там заставили целую кучу выгребать из свинарника.

Елена Землякова

Нет, я не об этом... У меня долгосрочные планы на жизнь...

Владимир Тертус

Ну ладно,желаю переделать все.

Елена Землякова

Спасибо, взаимно!

Александр Абрамов

Молодец! Я и потом так думаю. Скорее всего у него беспроводный наушник.

Елена Землякова

Интересно

Грач Налбандян

Завидую по доброму. Человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо!

Елена Землякова

А я наоборот

Грач Налбандян

Значит вам везёт!

Елена Землякова

Наверное

Грач Налбандян

Ну и чтоб вам с этим так же везло!

Дмитрий

что-то хорошее случилось в его жизни, что даже не может не улыбаться

Елена Землякова

Например?

Дмитрий

Да мало ли чего. Добрые слова прочитал в свой адрес. В отпуск пошёл ))) Предложение сделали, всего ведь не перечислить да и зачем

Елена Землякова

Отпуск это приятно

Го
Горец.

Человек улыбается своим мыслям. Разве это плохо? Рад за человека.))

Елена Землякова

Это очень хорошо

Го
Горец.

)